регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Нескромно одетые девушки избили муллу, сделавшего им замечание

Ципин
10:29 20.09.2012Ответить

Нескромно одетые девушки избили муллу, сделавшего им замечание

Читайте далее: http://www.inosmi.ru/world/20120920/199516096.html#ixzz26zKJy6Qx

Отрывок статьи; Сам Бехешти так рассказал, что в тот день, несмотря на свой преклонный возраст и плохое самочувствие, он все же решил отправиться на богослужение в мечеть и по дороге встретил двух девушек, одна из которых недостаточно хорошо соблюдала нормы хиджаба. Имам вежливо указал юной особе на то, что она должна одеться скромнее, на что та заявила: «Закрой глаза!» Дальнейшие уговоры имама привели к оскорблениям и угрозам в его адрес. В конце концов, девушка схватила пожилого человека, тряхнула его, бросила на землю и стала бить его ногами, выкрикивая ругательства. Несмотря на тяжелые побои, имам все же нашел в себе силы дойти до мечети и провести намаз, после чего он потерял сознание и очнулся только в местной больнице. Там ему сделали рентген и другие анализы, а затем по причине тяжелого состояния перевели в центральную больницу провинции, где он пролежал три дня. В результате врачи поставили диагноз травма позвоночника и прописали больному постельный режим.

Напоминает бракоразводный процесс, где жены ангелы а мужья дьяволы

По ходу этот старикан грязно оскорбил (не один раз) этих чипсов, а теперь, ангелом прикидывается.

Некоторые мулы лицемеры по хлеще женщин!
Камилюша
12:27 20.09.2012Ответить

Ну, героооооой!
Что-то я сомневаюсь в достоверности. Как всегда, преподносят так, как выгодно
mubai
14:19 20.09.2012Ответить

Пора поднять старую тему о Брр и титьках.
Ципин
16:57 20.09.2012Ответить

mubai, А такое пойдет?

user posted image
rafael
12:29 23.09.2012Ответить

Ципин, Слишком заумно ! "Сискалар туренда" лучше . только "2" в конце поставить .Ну или в начале .
Gulgena
06:20 28.03.2013Ответить

Даже не знаю, что сказать...был у меня один случай...Не была особо осведомлена на тот момент об одеяниях(к сожалению)...Пошла в мечеть московскую,после молитвы мы захотели сделать подаяние и вместе помолиться, обратились к проходящему мимо мужчине...Он весьма агрессивно высказал нам, что бы мы в таком сексуальном виде больше сюда не приходили и резко развернулся и ушёл...Обида захлестнула нас, где что не так, мы нормально одеты...Мы всё таки допросились, что бы помолиться вместе...Больше мы туда не вернулись////Мама учится в исламском институте, и, когда я приезжаю, мы держим уразу,она всё объясняет, предоставляет мне одежду(без давления, хочешь одевай, нет так нет)...При этом сама всё соблюдает...И я вижу изменения в её жизни положительные...Я одеваю красивую одежду мусулманскую и мне нравится( свободно, всё закрыто, удобно, я просто с ней срослась)...Конечно, всё это хорошо!!! Но можем ли мы требовать этого...Может нужно быть рады тому, что люди вообще пришли(значит нуждаются в боге)Может нужно видеть душевные порывы, а не внешние проявления уважения...
,,фаиль
12:46 28.03.2013Ответить

Gulgena -- (нуждаются в боге) а как уважение к храму ,людям что туда приходят?Обряды и приличия не зря их исполняют
Найлюш
19:29 28.03.2013Ответить

в мечети на ул.Хачатуряна на входе мне предложили шарф, дело было летом, жара. Ну не продумала гардероб....,но предложено было в очень таксичной форме.
,,фаиль
12:38 29.03.2013Ответить

Найлюш--ну и теперь обида на всю жизнь?Не ходиш туда да?
макс
15:09 29.03.2013Ответить

Найлюш,
Цитата
таксичной форме
это как, может думаю шарф был токсичным запашком
Barakat
02:59 03.12.2013Ответить

Что-то странно... Так кто спровоцировал? Но чтобы бить мужчину...... Девонька сладкая.
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство