регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Mac, IPhone, IPad

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 >
Mart
11:07 14.09.2012Ответить

Блин-блинский... IPhone 5 меня очень разочаровал...я так ждал презентации...надеялся что они удивят чем-то...млио..это провал

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
11:10 14.09.2012Ответить

Ёоууу... так разволновался и разочаровался что в теме сделал ошибки в названии гаджетов...
Правильно будет так: iPhone, iPad

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
11:29 14.09.2012Ответить

В общем здесь можно постить не только новости об Apple но и другие..о разных технологических новинках, не важно на какой платформе работают они)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
11:32 14.09.2012Ответить

Intel предсказывает «невидимые» компьютеры к 2020 году

На технологическом форуме IDF компания Intel огласила свой прогноз развития технологий на ближайшую перспективу. По мнению Intel, главными тенденциями в ближайшее время будут:

1. Миниатюризация.

2. Уменьшение энергопотребления вычислительных операций.

Эти факторы приведут к дальнейшей миниатюризации вычислительных устройств, которые через десять лет станут практически невидимыми и будут потреблять «почти ноль» электроэнергии, говорит Intel.

Другими словами, вычислительные устройства (сенсоры, микрочипы) крошечных размеров станут вездесущными, а питаться смогут за счёт окружающей энергии: вибрация предметов, механическое движение носителя, разность потенциалов на человеческом теле, солнечная энергия и т.д., благо источников энергии вокруг вполне достаточно.

Тренд на миниатюризацию вычислительных устройств Intel лаконично продемонстрировала на таком слайде:
user posted image
Как видим, каждое десятилетие компьютеры становятся всё меньше и потребляют всё меньше энергии. Компания Intel обещает, что тенденция продолжится: они продолжают уменьшать техпроцесс промышленного производства микросхем, за счёт чего чипы становятся меньше по размеру и более энергоэффективными. В нынешнем техпроцессе расстояние между элементами составляет 22 нанометров, в разработке находится техпроцесс с нормой 14 нанометров, и это не предел.
Естественно, благодаря уменьшению техпроцесса уменьшается количество энергии, затрачиваемое на каждую математическую операцию. С 1985 по 2009 энергоэффективность выросла примерно в сорок тысяч раз. Теоретические расчёты показывают, что это только малая часть от потенциально возможного: энергоэффективность вычислений может быть улучшена в сто миллиардов раз, согласно оценке известного физика Ричарда Фейнмана, сделанной в 1985 году. Если так пойдёт и дальше, то прогноз Intel о «почти нулевом» энергопотреблении вычислительных устройств должен сбыться. Число операций на киловатт потреблённой электроэнергии в компьютерах удваивается каждые полтора года с самого начала компьютерной эры.

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
14:11 10.12.2012Ответить

Думаю будет интересно владельцам техники Apple.
Так что мы дождались))))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
03:34 21.12.2012Ответить

Блин, ребятки, Гульнара, Гузель и другие кто юзает iPad, iPhone, iPod и MacBook... срочно качайте приложение «12 дней подарков от iTunes». Оно так и называется... Сейчас процитирую дословно^^^^

Для того чтобы принять участие в акции, пользователю необходимо зайти в App Store и загрузить на свое мобильное устройство - iPhone, iPad или iPod touch - приложение «12 дней подарков от iTunes».
Установив приложение, с 26 декабря 2012 г. по 6 января 2013 г. пользователи смогут ежедневно загружать бесплатные подарки от iTunes, пояснили в пресс-службе Apple.
Подарки ежедневно будут выбираться редакцией iTunes Store. Это будут как музыкальные треки и приложения, так и фильмы и другой контент, представленный в магазине. Каждый подарок будет доступен для загрузки в течение 24 часов.

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
10:19 24.12.2012Ответить

http://sphotos-c.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/165033_10151199799153269_1414915047_n.jpg

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
10:19 24.12.2012Ответить

user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Бантик
15:16 24.12.2012Ответить

какой заботливый!!
Mart
03:33 17.01.2013Ответить

user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
18:55 24.01.2013Ответить

В общем тем кто любит разные тусовки одна российская контора разработала приложение для iPhone Out Of Office, которое позволяет отслеживать афишу городских мероприятий в 12 городах мира: Москве, Петербурге, Киеве, Нью-Йорке, Лондоне, Хельсинки, Манчестере, Чикаго, Торонто, Лос-Анджелесе, Сан-Франциско и Ванкувере.

Программа собирает воедино наиболее интересные городские события: концерты, вечеринки, спортивные соревнования, выставки, шоу исторической реконструкции, экскурсии, гастрономические фестивали, ярмарки. У каждого мероприятия имеется подробное описание, стоимость билета и часы работы.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вообще крутая штука, я себе скачал и даже собрался сходть кой куда уже))))...
Программа хоть и для iPhone но легко встает и на iPad, только перейдите во вкладку для iPhone в App Store. Единственно она называется немного по другому а не Out Of Office... там таких прог несколько, поэтому вначале озадачился какую качать. Вобщем она выглядит так...(обведено красным)
user posted image





https://itunes.apple.com/us/app/oof-out-of-office/id593669230?ls=1&mt=8

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Institoris
00:11 30.01.2013Ответить

Вот читаю этот форум, судорожно сжимая iPad и пытаясь управиться с сенсорными клавишами, изрядно подтормаживающими на Сафари.

Миниатюризация порадовала.
Кто-то в начале 90-х впервые увидел ПК после больших ЭВМ.
И радости как в пелевинском "Принце Госплана" были полные штаны.

Мне из ббуржуинских
Institoris
00:19 30.01.2013Ответить

стран привезли Атари Линкс. Деццкая игрушка с цветным дисплеем. Предок GBA и n-Gage. С понтом дела весь двор бегал за мной, чтобы выпросить поиграться на пару минут.

В 2001 я с таким же успехом принес в школу Compaq iPaq. При проце в 400 МГц - тогда Селерон-333 считался нормальной машиной - он умел почти ничего. Разве что в Сокобан резаться. Заряда батарейки хватало на пару часов.

Яблочный планшет кроме кривой улыбки ничего не вызывает. Наигрались.
Mart
17:14 06.02.2013Ответить

user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
14:32 12.02.2013Ответить

Ооо, новая акция... я так понимаю что среди мужчин у нас на форуме кроме меня никто не пользуется яблочными девайсами???? Жаль, тогда новость для девчонок....
В айтунсе(аппсторе) сейчас опять идет акция и бесплатно раздается куча программ. Акция будет идти пару-тройку дней только, так утверждают они....
user posted image
Это я так для примера фотку кинул. Набираете например название этой проги, и там переходите внизу "Информация разработчика" и там целая куча программ. Перед тем как скачивать смотрите что-бы на проге не было надписи Free. Это постоянно бесплатная усеченная версия со встроенными покупками и рекламой. так что выбирайте что-бы не было ФРИ. Пример ниже (Смотрите где название программы)
user posted image
Там программ куча... гороскопы, для учета тренировок на велосипеде, коньках-роликах, типа дом.бухгалтерии и еще куева туча всего интересного))))))))))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
22:28 21.02.2013Ответить

"Неизвестный Джобс". Документальный фильм

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство