регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Авантюристы...

Страницы: < 1 2 3 >
Камилюша
22:14 09.09.2012Ответить

mubai, расклад хороший, но ты забыл главное. Того, кто замыкает сам процесс. ТЫ!
Вся команда с котелками проходит через твою 8мм камеру, выходя в оцифрованном виде, с повышенным битрейдом. Теперь усё!
Raisa апа
23:05 09.09.2012Ответить

А музыкальное сопровождение?
mubai
23:10 09.09.2012Ответить

Камилюша, ну нет, наснимался я на свадьбах. От камеры блевать кидат. Raisa апа, без сентиментов. И райдер у меня сложный, не то что у Сккромнега. Фуру придется заказывать. А это Авантюре Помеха. Нельзя.
Ну, разве что пару киловатт марша сайдашева у кремлевской стены обеспечить. На проводы. Это можно. Если заплатят.
скромный татарин
23:11 09.09.2012Ответить

mubai, Все конечно звучит заманчиво. Но просто я тут так подумал. Ты только не обижайся ладно? Мне кажется это будет не реально так всем собраться и куда либо поехать. Тем более скоро зима, а у многих дачи.

---
????? ????????!

mubai
23:17 09.09.2012Ответить

скромный татарин, дык я не обижусь, я ведь у зомбоящика буду, слюнки копить к финальному репортажу Бониты. Ну, когда будут открывать ящик с 18+ под фейерверки. С Рамовского багажника.
Ты не меня, а Авантюрную Группу, милләттәшләреңне подведешь, у них прощения проси.
юлчы
23:27 09.09.2012Ответить

куда идем

---
?ң ?өһ??? ???? ?ө?ө? ????????, ә ??ә??? ??? ???ә!

mubai
23:31 09.09.2012Ответить

юлчы, не идем, а летим, едем. Читай заглавный пост от Набольшего Мурзы.
юлчы
23:43 09.09.2012Ответить

да яхшы команда

---
?ң ?өһ??? ???? ?ө?ө? ????????, ә ??ә??? ??? ???ә!

Mart
02:58 10.09.2012Ответить

Марат,
Возможно пригодится..но врят-ли снайпер...но человек умеющий обращаться с оружием, да.
Работа интеллектуального характера... Мы не боевики, мы едем не воевать...владение оружием требуется только для того что бы обезопасить свою жизнь... Вполне возможно стать жертвой похищения, полицейского беспредела...Наши тюрьмы покажутся вам раем...ТТТ не дай Аллах туда у них загреметь).
Для начала надо взять хотя бы 50000$ на первое время...обустроиться, закупить нужное оборудование, снять офис, подкуп, взятки и т.д. и т.п. Говорю еще раз...работа интеллектульная...


Светлана,
Цитата
я за за за!!!! сама из области развлечений: рестораны, фитнес. за любой кипиш, кроме голодухи))))))))))))). давайте набирать команду!!!! буду ночью

Мы едем не публичный дом организовывать и развлекаться...а заниматься тяжелой и опасной работой... Что вы умеете из того минимума что я осветил в начале этой темы? Лично я вас не вижу в команде... Тусуйтесь в Раше...

Есть вероятность того что не все вернуться..но не будем заранее настраиваться на плохое... Аллах даст, все будет хорошо)))

P.S.
Мубай еще раз повторяю тебе не место в этой теме...иди пиши свои дешевые сценарии в других темах...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

скромный татарин
09:20 10.09.2012Ответить

Mart, там людей обманывать надо будет? Зарабатывать деньги не честным путем?
Ты вот упоминаешь Аллаха. Думаешь он не увидит?

---
????? ????????!

Mart
11:56 10.09.2012Ответить

скромный татарин,
Цитата
Mart, там людей обманывать надо будет? Зарабатывать деньги не честным путем?


Надо будет. Но основным членам команды, скажем технического обеспечения не надо будет..они просто будут работать..их совесть чиста...
Да и денег больших честно не заработаешь... здесь надо выбирать или совесть или деньги.

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

макс
14:28 10.09.2012Ответить

АMart, ах Сирия это не Башкирия, самогонный рай, короче где автоматы стреляют там законы рынка не работают
Mart
16:01 10.09.2012Ответить

макс,
Это не Сирия...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

апельсинчик
16:55 10.09.2012Ответить

mubai, Рыдаю, грызу ногти у зомбоящика и переживаю. Может ишака не брать, может арбу подцепить к джипу Рама??7
Mart, "Форсаж-6"???
Di7
17:58 10.09.2012Ответить

мубай, эх ты, галеева забыл-он те электричество хоть изпод земли достанет. Или автоматы починит. Или ты берешь по одному представителю из каждой семьи. Март вон говорит-не все вернутся...
Samira
18:05 10.09.2012Ответить

Di7, мы с галеевым пас) Нам и тут хорошо, нас прошу вычеркнуть

---
user posted image



Страницы: < 1 2 3 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство