регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Полная версия эксклюзива "Моя деревня" (1974 год)

Страницы: < 1 2 3 4 5 >
Чуда
08:27 03.09.2012Ответить

А киньте мядянские и янпарские фотки, у кого есть? Охота с историческими родинами хоть визуально познакомиться))
Raisa апа
11:05 03.09.2012Ответить

Чуда,есть все же у нас общее - как чуяла.
Mart
12:19 03.09.2012Ответить

Чуда,
Цитата
А киньте мядянские и янпарские фотки, у кого есть? Охота с историческими родинами хоть визуально познакомиться))





а здесь куева туча фото http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D1%8F%D0%BD%D1%8B&stype=image&lr=213&noreask=1


А второе название что то я не догнал)))))))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
12:45 03.09.2012Ответить

март, ян пар/актуково.
Mart
13:42 03.09.2012Ответить

Чуда, .Чуда,
Цитата
март, ян пар/актуково.

Ааа......
это говорится Янгыпар. Актуково.

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
13:42 03.09.2012Ответить

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE&stype=image&lr=213&noreask=1

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Gөl Banu
14:20 03.09.2012Ответить

Детективы, честное слово.
Камилюша
16:21 03.09.2012Ответить

Рядом с Актуково (Яныпар, Янгапар) есть культовый камень Тараташ,
http://www.geocaching.su/showmemphotos.php?cid=3960
как сказано в статье
http://www.idmedina.ru/books/materials/?1035
языческое поклонение нижегородских татар-мишарей. К нему приходят, чтоб что-нибудь попросить. Слышал, что в советские времена пред.колхозов отправляли бабулек с просьбой о ниспослания дождя . Одежда должна быть наизнанку!
Di7
16:38 03.09.2012Ответить

Камилюша, угу, а еще говорят, когда этот тараташ совсем сползет вниз, то наступит конец света. Полпути уже пройдено. А еще в овечем есть избушка, в которой надо потерецца о кровать какогото волшебного дедушки, загадав желание-и, мол, будет тебе щастье. Ничо падобнава.
Камилюша
17:19 03.09.2012Ответить

Di7,
Цитата
надо потерецца о кровать какогото волшебного дедушки, загадав желание-и, мол, будет тебе щастье. Ничо падобнава.
Наверное надо не об кровать а в кровати с дедушкой потерется!
Цитата
В "доме желания" уже тайно побывали гимнастка Алина Кабаева, актер Марат Башаров, теннисист Марат Сафин, футболист Марат Измайлов. Своей звездной карьерой они обязаны святому Садеку-абзи.
Raisa апа
19:02 03.09.2012Ответить

Я видела әбиләрнең тауга яңгыр сорап барганнарын.Моя тетка говорит,что это была обычная практика и возвращались они,юешләнеп.Вообще от язычества еще кое-что осталось,и даже используется.Бәлки,бу гөнәһтер,но у нас уживается.
Mart
19:11 03.09.2012Ответить

А дайте адрес этой валшебной кровати... Может она поможет мне справиться с непрухой))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
21:17 03.09.2012Ответить

Походу поймал новый вирус... Ничего не помогает... Бля я только сегодня презентацию для .... По микрофинансированию сделал...и БП нацарапал, убил пару недель на это... Пипец неужели придется систему сносить((((. Ладненько пойду еще посканирую пару раз, вдруг чудо случится

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Камилюша
23:08 04.09.2012Ответить

Di7,
Цитата
в овечем есть избушка ... какогото волшебного дедушки
я тоже там был, давно это было, особого впечатления меня это не произвело. Вышла женщина лет 50-и, вся в золоте, прочитала молитву получила деньги и вышла. Мне показалось, что как-то не скромно это, для святого места Думаю как-нибудь снова съездить (лучше сходить), может щас что прочухаю
Di7
23:17 04.09.2012Ответить

Камилюша, лет 8 назад было тож самое. Правда женщине я б лет 60 дала, может даже с хвостиком.
Raisa апа
23:31 04.09.2012Ответить

А волшебные дедушки-бабушки с кроватками разве приветствуются в исламе?
Страницы: < 1 2 3 4 5 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство