регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

19Может ли мужчина полюбить чужого ребенка?!

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Mart
21:28 25.10.2012Ответить

Светлана,
Цитата
покупают квартиры и становятся москвичами


Кто вам такую чушь сказал что купив квартиру становишься москвичом? Это просто лимитчик с хатой и не более... что бы москвичом стать надо прожить в Москве как минимум 40 лет... Так что как были выф лимитчиками для москвичей так и очтанетесь независимо от наличия квартиры, должности и денег))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
21:31 25.10.2012Ответить

Raisa апа,
Цитата
Mart,и тут я с тобой не согласна.Бутылка никогда не выход из положения,она только усугубляет.Как утопающий за соломинку.По мне,так это слабак,который прячется от проблем.Пьяный всегда круче,просто мачоо!


С чем именно не согласны со мной? непанятна)))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
21:33 25.10.2012Ответить

Светлана,
Цитата
красиво жить не запретишь - вот и ищут жениха себе все побогаче, значит получше. у нас это генетически что-ли...

Так и получайте побочный продукт от красивой жизни... брошенки с детьми.... чо тогда жаловаться то)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Светлана
21:43 25.10.2012Ответить

Mart, но что ты совсем строг...ведь каждая девушка считается себя прЫнцессой и что уж у нее то, все сложится расчудесно и она самая красивая и достойная. А что пахать надо чтобы построить отношения иежедневно развиваться многие , что УВЫ! забывают...и как результат тобою вышесказанное
Raisa апа
21:44 25.10.2012Ответить

Mart,а не согласна,что мужик (бедный и несчастный) потому тянется к бутылке,что его довели.Это он сам такой,а не влияние чье-то.
Di7
22:38 25.10.2012Ответить

алкоголь не помогает найти ответ, но помогает забыть вопрос(с)
iskorka
23:34 25.10.2012Ответить

полюбить чужуго ребенка.... однозначно нет, возможно хорошо скрывать свою неприязнь, испытывать симпатию, возможно даже восхищение в некой степени... Даже если взять немного другой ракурс проблемы: отношение свекра, свекрови к невестке или тестя и тещи к зятю...Казалось в семью входит на правах родного чужой человек... Но становиться ли он близким - это уже совершенно другая история
Mart
02:18 26.10.2012Ответить

Светлана,
Цитата
каждая девушка считается себя прЫнцессой и что уж у нее то, все сложится расчудесно и она самая красивая и достойная.

Есть одна вещь изобретенная человеками...зеркалом зовется)))... Иногда все таки стоит к нему подходить что бы не выпадать из реальности))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
02:38 26.10.2012Ответить

Raisa апа,
Цитата
Mart,а не согласна,что мужик (бедный и несчастный) потому тянется к бутылке,что его довели.Это он сам такой,а не влияние чье-то.


Это все в совокупности...я знаю много мужчин которые пытаются забыться в алкогольном дурмане... И доводы описанные некоторыми форумчанками выше не являются для них доводами, они просто даже слышать не хотят...
У меня такой период тоже был пару лет назад..я конечно не спился, и в запое не был никогда...но мне хотелось отвлечься)))) и кстати реально отвлекся... Все таки наверное еще влияние семьи имеет место быть... Я например всегда завидовал соседским ребятам в детстве, потому что им родители например наливали бокальчик шапманского на НГ, бокал вина а другие праздники... и у них были колбаса и сардельки))))... А у меня этого на столе никогда не было.. Родители не то что не пили, но даже не выпивали на праздники...поэтому у нас на столе всегда были только безалкогольные напитки... Конечно сейчас с возрастом я очень благодарен родителям что они не были бухариками и подарили мне отличное детство без пьяных дебошей и ссор.))) единственно что немного омрачило детство так это то что папа не очень часто мог проводить со мной и сестрой время...у него был очень ответственный пост на госслужбе, который отнимал у него очень много времени)))) но а в остальном было замечательное детство)))... Наверное это наложило на меня свой отпечаток...я не особо выпиваю..даже сказал бы редко-редко...Хотя у многих конечно сложилось не совсем верное мнение обо мне...ну из=за фото которое я здесь выкладывал( с алко)...Ну да ладно)))) Каждому своё.

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Raisa апа
12:12 26.10.2012Ответить

Mart,приятно,что у тебя было хорошее детство,не все могут этим похвастаться.Однако,это мое мнение, надо искать выход из трудного положения,не цепляясь за бутылек,как за спасательный круг.
Ильдар
00:14 29.10.2012Ответить

МОЖЕТ. И СОВСЕМ ЗРЯ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО НЕТ.
Ильдар
00:24 29.10.2012Ответить

НА СЧЁТ БУТЫЛКИ У КАЖДОГО СВОЯ ИСТОРИЯ У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛ ПЕРИУД ХОТЕЛОСЬ ЗАБЫТЬСЯ. НО ВСЁ РАВНО ВСТАЁШ И ПРОДОЛЖАЕШ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ СПИВАЮТЬСЯ СЛАБЫЕ
Ильдар
00:24 29.10.2012Ответить

НА СЧЁТ БУТЫЛКИ У КАЖДОГО СВОЯ ИСТОРИЯ У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛ ПЕРИУД ХОТЕЛОСЬ ЗАБЫТЬСЯ. НО ВСЁ РАВНО ВСТАЁШ И ПРОДОЛЖАЕШ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ СПИВАЮТЬСЯ СЛАБЫЕ
Samira
11:21 29.10.2012Ответить

iskorka, не факт. У моей знакомой муж любит ее сына как родного. Он воспитывал его с года, сейчас ему 6 лет. У них появился общий ребенок, но это ни на чем не отразилось. Они оба его дети, он уделяет время всем одинаково. Знакомая даже считает, что он ее сына любит больше дочери) Они очень близки

---
user posted image



Ципин
11:39 29.10.2012Ответить

Samira, А ты тому мужику в мозги залезала?
Возится с мелким и любить, разные вещи.

Пора уже понять ваши дети, это такие же люди, только ПОКА маленькие.

Жена то надоедает со временем, что тут про маленьких ДРУГИХ людей говорить.
Samira
13:46 29.10.2012Ответить

Ципин, ну это со слов ее, она это все наблюдает в теч. 5 лет, и наверно тоже не дура что-то понять.

---
user posted image



Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство