регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

19Может ли мужчина полюбить чужого ребенка?!

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Raisa апа
23:27 29.08.2012Ответить

Ребенку чужой дядя,даже добрый,может не понравиться,особенно,если он знает собственного отца,пусть и плохого.Надо очень сильно постараться чужому дяде,чтобы хотя бы расположить к себе.Т.к.ребенок в выборе дяди скорее всего не участвует,то начинает потихоньку ненавидеть чужака и всячески выказывать свое отношение.Сможет ли дядя полюбить такого ребенка?
Raisa апа
00:12 30.08.2012Ответить

Это из серии" в жизни всегда найдется место для подвига",героев много не бывает.
Mart
06:32 30.08.2012Ответить

А вот я смог бы полюбить чужого ребенка... если я люблю его мать..то как же мне не любить частичку её отраженной в ребенке???
Да Гульнарка тебе не повезло немножко в этой жизни...тебе обязательно надо найти человека который отогреет тебя своей любовью, нежностью, заботой... И ты посмотришь на мир совершенно другими глазами... Глазами счастливой женщины и тогда ты сама сможешь дарить любовь и своим детям и чужим..
Мне иногда тебя очень жаль..очень

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
06:37 30.08.2012Ответить

Наладить доверительные отношения с приемным ребенком бывает сложно, особенно если ребенок уже достаточно взрослый. Он сто процентов станет в позу...неприятия... Хотя с другой стороны сейчас дети спокойненько относятся ко всему...идет полное разложение и деградация общества, все моральные и этические границы стерты... Есть матери которые любовников меняют ежемесячно, а то и еженедельно\))). И дети видят это с малых лет...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Perfect
07:37 30.08.2012Ответить

Mart, мне повезло!!!
у меня все отлично!!! я любимый ребенок!!!
ты своей жалостью достал меня уже!!!
пожалей бантика! женись уже и успокойся! может станешь человеком-будете жалеть друг друга, а не оскорблять других ради достижения своих целей!
Гөлүсә
08:01 30.08.2012Ответить

Камилла, Да, возможно это был предлог для разрыва отношений, возможно я его недостаточно любила.
Гөлүсә
08:04 30.08.2012Ответить

Я поняла это сегодня, после разрыва отношений я прекрасно спала.




Гөлүсә
08:04 30.08.2012Ответить

Я поняла это сегодня, после разрыва отношений я прекрасно спала.




Чуда
08:24 30.08.2012Ответить

Гөлүсә, вопрос не в мужчине, а в вас. Готовы ли вы оставаться одной и далее. Я знаю парочку экземпляров-мужчин, которые у родных детей не помнят дни рождений. Ну вот такие они, с другой планеты)) У меня у самой на даты "провалы в памяти", и бывают такие случаи, когда так замотаешься за день, что забываешь все на свете. Может стоит быть терпимее? А спать одной всегда комфортнее))Никто не храпит, не стягивает одеяло, не прижимается горяченным боком, когда и так жарко, или обнимает ледяными руками, когда холодно, не спихивает на край кровати, а че делать, приходится "терпеть"))
Ципин
08:52 30.08.2012Ответить

Чуда, Лично я даже свое день рождение забываю
Чего уже, о других помнить
Чуда
09:00 30.08.2012Ответить

Ципин, я стабильно прозевываю дни рождения своих подруг)) семейные помню))
Gөl Banu
14:34 30.08.2012Ответить

Гёлюсе, сейчас вам хорошо. А я в детстве хотела папу. Должна быть у мужчины женщина, у женщины мужчина, понимаете?
Гөлүсә
14:50 30.08.2012Ответить

Папа у них есть, хотя и далеко. У нас нормальные отношениях, они часто гостят у него. Я хочу для них любящего друга.
Гөлүсә
14:50 30.08.2012Ответить

Папа у них есть, хотя и далеко. У нас нормальные отношениях, они часто гостят у него. Я хочу для них любящего друга.
Gөl Banu
14:56 30.08.2012Ответить

Вот. А теперь выходите замуж только за хорошего человека!
mubai
15:52 30.08.2012Ответить

Цитата
мне повезло!!! у меня все отлично!!!
Пиздишь фсе, надоело ей-ей.
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство