регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Имидж-дело важное

Gөl Banu
02:39 29.08.2012Ответить

Итак. 1. Меня достал до глубины души имидж певцов и певиц всех национальностей. Их стилисты считают единственно важным сделать их "интересными", заметными, в самом банальном смысле этого слова, и чрезмерно перегружают образы. Назовите певца и певицу с естест. внешностью и образом. Неужели имиджмейкеры не понимают, что их слушатели и зрители - в большинстве простые люди?
Gөl Banu
02:44 29.08.2012Ответить

Доберусь до казанской сцены. Петь народные песни будучи одетыми в блестящее вечернее платье. Боже ты мой. Странный контраст. Я когда вижу певицу в нац одежде нахожусь в восторге! Меня охватывает радость! Я могу часами смотреть на нац одежду. Скоро и это бреду-наверняка станут носить!
Mart
02:47 29.08.2012Ответить

МУБАЙ

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
02:48 29.08.2012Ответить

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

mubai
08:07 29.08.2012Ответить

Mart, Мубай всегда был в футболе и джинсах. За што был пару раз изгнан. Один раз за то, что не было ботинок с острым носом. В другой раз за то, что пришел в футболе. Теперь только в европах. Гельбану и я не оправдал твоих надежд прасти.
Mart
11:22 29.08.2012Ответить

mubai,
Цитата
Mart, Мубай всегда был в футболе и джинсах. За што был пару раз изгнан. Один раз за то, что не было ботинок с острым носом. В другой раз за то, что пришел в футболе. Теперь только в европах. Гельбану и я не оправдал твоих надежд прасти.

Это ты таким способом на комплимень нарываешься...типа Мубай такой естественный..нет у него агресивного PR-a и шокирующего имиджа))))

Кстати, Мубай у тебя продюсер есть? А администратор или концертный директор? Или ты сам себе "и швец, и жнец, и на дуде игрец"???

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Gөl Banu
12:33 29.08.2012Ответить

Мубай, хихи тебе руку протягивает сам Меладзе. Принимай! ) Да, я видела на ютубе твой клип, у тебя песни современные, вид естесственный. Но этнические мотивы все равно жду.
макс
13:01 29.08.2012Ответить

Gөl Banu, а голышом какие песни исполнять?
Gөl Banu
13:32 29.08.2012Ответить

Ответ по-еврейски: сообщение в котором Макс писал о голыше не пришло...
Gөl Banu
13:33 29.08.2012Ответить

Мне это неинтересно.
макс
14:23 29.08.2012Ответить

т.е. картинку...не будет темы нет
Gөl Banu
15:38 29.08.2012Ответить

?
Mart
17:26 29.08.2012Ответить

Лично для меня имидж ничто... просто иногда бывает что от тебя ожидают какого определенного стиля...что ли...

В основном я если и покупаю какие дорогие вещи то не потому что это круто...а потому что мне они нравятся..как минимум качеством.. Но так как они в основе своей не броские то люди которые в этом не волокут и не поймут что на мне или у меня... Здесь я имею ввиду только одежду)

Хотя каюсь...есть грешок...люблю дорогие часы...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

mubai
17:39 29.08.2012Ответить

Цитата
комплимень нарываешься.
Да не знаю. Нет наверно, не нарываюсь. В комплиментах живых слушателей я дейст-но нуждаюсь, и их я получаю.
Цитата
типа Мубай такой естественный
Да, как только одену что другое, чувствую себя последним х_йланом. Администратор юк, продюсер юк. Хочу-пою, не хочу-нет. Mart,
Цитата
потому что мне они нравятся..как минимум качеством.
О как понимаю. Я к часам равнодушен, но от качественных(соответственно относительно недешевых) звуковых железок я кончаю.
Gөl Banu
19:31 29.08.2012Ответить

Мубай, вообще обнаглел. За языком следи.....Тебе Март продюсером станет.... ))))))
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство