регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Вопросы недвижимости

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
Mart
12:03 30.08.2012Ответить

Стервочка,
Цитата
, наши сами комплектуют бригады, в основном все по знакомству трудоустроены.


А у тебя есть знакомые такие? Может меня пристроишь, а? Надо мне свалить просто..и на тяжелую работу...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Стервочка
12:15 30.08.2012Ответить

Mart, желания тебе помочь не возникает, честна. И ты сам знаешь почему
Mart
12:16 30.08.2012Ответить

Стервочка,
Ну и на этом спасибо

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Стервочка
12:18 30.08.2012Ответить

Mart, http://www.510710.com/adverticement/express-online/content/index.php?SECTION_ID=12781
Посмотри, может что -нить найдешь для себя. Но, думаю, навряд ли ты куда-нить уедешь. Оч сложно в этом возрасте на такие подвиги решиться.
Mart
12:37 30.08.2012Ответить

Стервочка,
по твоей сслке я ничего не нашел... мне тужна тяжелая физически работа..как раз как на буровой...

А насчет уехать...эт я без напрягов..меня ничего не держит... возраст не причем.я в свои под40 дам фору многой молодежи в два раза моложе меня))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Стервочка
12:40 30.08.2012Ответить

Mart, а кем ты там будешь на буровой? Чернорабочим принеси-подай?
Mart
12:43 30.08.2012Ответить

Стервочка,
Цитата
Mart, а кем ты там будешь на буровой? Чернорабочим принеси-подай?

Альбин не знаю... я не в теме что там делают... но точно у меня нет профильного образования... Могу и черно рабочим..вопрос в цене))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

макс
13:24 30.08.2012Ответить

Mart, обязательно проучиться в профтехучилище 6 месяцев сдать экзамен получить корочку специалиста буровых установок обязательно туда звонят в уч.заведение проверяют, за деньги купит не прокатит, уч заведения в нефтеносных районах
Gөl Banu
14:19 30.08.2012Ответить

На прииски лучше ) Дядя нам рассказывал . Прибылью поделишься за совет.
Камиль
18:36 30.08.2012Ответить

Вопросы недвижимости . Несколько способов обмана нечестными агентами недвижимости.
Сначала агент подмечает невнимательность клиента , это могут быть пожилые люди или те кому надо быстро продать ,купить. Так вот ,агент просит не обсуждать цену при встрече с противоположной стороной ,т. е. например продавцу он говорит - квартира будет продана за 10 млн.р . а покупателю объявляет 10300 т.р. если ему это удается , разницу 300 тыс. руб . он берет себе .Более того, жадный агент отжимает еще у продавца пару сотен тысяч , мол покупатель просит уступить немного . По такой схеме и сегодня иногда действует одна из крупных агентств недв. ,продавцу объявляют небольшую комиссию за сделку ,а остальное так называемую «дельту» берут с покупателя .
Следующий способ называется «подставной посредник» .Агент говорит своему клиенту ,что между ним и покупателем (продавцом)квартиры есть посредник который требует заплатить ему некоторую сумму (она может быть равна сумме комиссии),если оплаты не будет не будет и сделки ,так как посредник имеет влияние на продавца(покупателя) и может разрушить сделку .Так делают когда заключен договор ,внесен аванс, как бы назад дороги нет .На самом деле вы всегда можете отказаться и вернуть аванс .Эту схему может провернуть один агент или в паре с коллегой.
Далее, метод называется «продажа права» продажи или покупки .Его применяют когда на квартиру есть несколько претендентов ,соответственно предпочтение будет тому кто позолотит ручку агенту .Вообще это называется аукцион ,проходить он должен цивилизованно как в присутствии клиентов так и без (очно, заочно).Правильно будет , если риэлтор согласует со своим клиентом это дополнительное вознаграждение и сумма будет разделена между ними на усмотрение клиента ,например 50\50 или 60\40.
Важно ,просите своего риэлтора открытости сделки ,практически каждый шаг .Риэлтор лишь проводник для совершения сделки ,помогая купить или продать недвижимость .Это клиент нанимает риэлтора а не наоборот .
Пачча
23:59 30.08.2012Ответить

Камиль, е@бать-колотить! Да ты все риэлторские секреты выдал!

---
???????? ?????????: ??????

Камиль
00:15 31.08.2012Ответить

Пачча, Миңа әбием учила , балам якты юллардан ерегез , вот я и стараюсь.
Beauty
08:25 31.08.2012Ответить

Тут есть более-менее состоятельные люди? Кто-нибудь хочет купить недвижимость в Италии и на Лазурном берегу Франции?
Стервочка
08:52 31.08.2012Ответить

Читаю сейчас книгу "Год в Провансе". Завораживает, удивляет из уклад, их размеренность. Хотела бы жить там на пенсии, выращивать виноград, сажать возле дома пучки лавандовые...
Ну а в реале, нет пока тех свободных денег, которых было бы не жалко вложить так далеко от дома. Недавно рассматривали предложение купить квартиру в Пафосе, на Кипре, но, ездить каждый раз в одно и то же место - не привлекает.
Beauty
15:16 31.08.2012Ответить

На самом деле Лазурный берег очень дорогой. Италия много дешевле.
Mart
15:34 31.08.2012Ответить

Beauty,
Цитата
Тут есть более-менее состоятельные люди? Кто-нибудь хочет купить недвижимость в Италии и на Лазурном берегу Франции?

Сейчас только идиот поедет жить во Францию...особенно не резидень... Ооланд там налоги 90% хочет сделать...или уже сделал.

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство