регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Вопросы недвижимости

Страницы: << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 >
Mart
13:08 26.09.2012Ответить

Di7,
Цитата
март, осень берет верх над тобой.


неа...это моё круглогодичное состояние...)))))))))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
13:28 26.09.2012Ответить

март, ди выразилась вполне ясно, это не ее вина, что на вполне конкретные слова завелись скромный и муба. И глубинка, это отнюдь не благополучная казань, уфа и прочие миллионики. Ты ищешь и почему-то находишь в ее словах то, чего нет в помине. Заведи собаку и срывай свою ущербность на ней, поможет))
Di7
13:39 26.09.2012Ответить

Mart, я б тебе реккомендовала днем читать форум, чтоб понимать о чем написано, а не домысливать ночами. Я с форума ни одного не осудила-ни москвича, ни лимитчика, ни когото из глубинки. Потому что на нашем форуме таких нет. А вот ты как раз дофилософствовался до того, что у тебя скромный, пача, мубай и пр замкадыши и далее-уроды и алкаши. Ты мне своих идей не приписывай. Ну а лимитчики тут все, в разных коленах. Не знаю чо там тебе бросилось в глаза, но мои предки маломальски)))) закрепились в мск со времен прапрабабушки.
Mart
13:49 26.09.2012Ответить

Девченки...я же говорю с вами бестолку разговаривать...уперлись и усё...
Выражайтесь тогда ясней что бы такие ущербные тоже вас понимали правильно...не дофилосфствовали и не додумывали...изъяняйтесь так что бы не возникало кривотолков...не всем же быть умницами/ками как вы...дожны быт и такие как я..тупые))).. А то перед кем вы будете блистать своим умом?

Ну конечно на форуме таких нет...я и не ожидал что у тебя хватит смелости довести уже тему до конца...
Вот лично я вижу много на форуме недоумков и ущербных...ну с моей колокольни конечно... ИМХО так называемое))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
13:51 26.09.2012Ответить

Di7,
Цитата
Mart, я б тебе реккомендовала днем читать форум, чтоб понимать о чем написано

Да я и читаю днем... и ночью бывает...просто днем не всегда есть время ответить...технически тяжко...например писать большие посты с айпада...ну не удобен он для этого....

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Камиль
13:57 26.09.2012Ответить

dilli,
Цитата
null
Цитата
Вернемся к вопросу о недвижимости? Если в покупаемой квартире есть несовершеннолетний ребенок, чем опасна/неудобна такая сделка? Стоит ли связываться? Продавец меняет однушку на двушку.
Если ребенок не прописан и не собственник нет проблем .Права ребенка не должны быть ущемлены ,то что они на расширение это плюс .Обязательно привлекайте риэлтора ,он для вас должен проверить и дать полную информацию по сделке, учитывая все законы относительно выписки детей при сделке .Если не лень читайте п4 ст.292 ГК .Ну и напоследок , учитывайте , разрешение из органов опеки до 3 недель
renatgaleev
14:02 26.09.2012Ответить

Камиль,
Цитата
Если ребенок не прописан и не собственник нет проблем .Права ребенка не должны быть ущемлены ,то что они на расширение это плюс

У нас дети были прописаны и продавали мы квартиру, выписываясь в никуда - все прошло без проблем

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

Di7
14:02 26.09.2012Ответить

Mart, не хватит смелости довести тему до конца??? Эт снова твои философские фантазии??? Заметь-ТВОИ, я все что хотела сказать-сказала.
Mart
14:14 26.09.2012Ответить

Di7,
просто тогда вноси по ходу писанины что типа я никого не имею ввиду с форума...а только тех...кого не знаю)))...

Разве у нас на форуме нет алкатуры? Пусть возможно и не совсем конченых...но это опять только с их слов))))))... Есть такие... Да и вообще много людей в сети пытаются выглядеть лучше чем в жизни...Поэтому я много раз здесь удивлялся..ну где вы все такие хорошие, прекрасные, воспитанные...где вы в жизни)...почему я всетречаю на 90% противоположные типажи... не может же быть что на этом форуме собрались только замечательные люди... А где все уроды о которых здесь пишем...конечно они не отсюда..хотя одного я знаю лично и очень хорошо... это Я... А так все такие белые и пушистые, правильные, честные, преданные...

Это сейчас не совсем о твоих словах...это просто развитие темы...
многие меня удивляют...строят из себя черт знает кого...прикалываются, умничают...а в жизни..блевать хочется...и думаешь хорошо что общаеся только в сети...а в жизни пересеклись пару раз и слава Аллаху)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
14:18 26.09.2012Ответить

Камиль,
А ты рентой занимаешься?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++==
У меня частенько есть клиенты на аренду но у меня не всегда есть время заниматься этим самому...конечно не часто они в последнее время..но бывают... Как ты смотришь на то что я буду отсылать их к тебе мы с тобой будем 50/50. Мою долю будешь через банк мне сливать...
Интересно тебе? Если да, кинь свой телефон в личку...
Ну и вообще напиши там что и чем ты занимаешься)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Камиль
14:44 26.09.2012Ответить

Mart, согласитесь, арендой заниматься интересно когда она ваша ,т.е. как минимум 70%.Но от вашего предложения не отказываюсь ,если сдаваемая квартира будет в Сев. или в Ю. Бутово .Mart занимаюсь только своей работой и очень она мне нравиться ,на другие проекты не распыляюсь .Недвижимость сама по себе целая наука .
Mart
14:59 26.09.2012Ответить

Камиль,
Цитата
занимаюсь только своей работой и очень она мне нравиться ,на другие проекты не распыляюсь .Недвижимость сама по себе целая наука .

Ну недвижимость это большая тема... конкретнее чем ты занимаешься? Я занимаюсь всем и ничем...как говорят многие что типа я еврейский татарин .типа мосты навел и собираешь по три копейки там-сям... Завидуют сволочи)))) остальное так-не плохая прибавка к пенсии

Но вообще моя стезя это общественное питание)))... Вот там я дока...там я люблю все..могу быть и официантом, могу барменом, ну и всем остальным повыше...но я люблю там где пониже))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
15:01 26.09.2012Ответить

Цитата
. как минимум 70%.


нее, ну на такие условия меня моя татарская жадность не позволяет согласиться)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Камиль
15:41 26.09.2012Ответить

Mart,Вы не поняли ,я в принципе говорю хорошо когда 70 ,а 50\50 я согласен только если в Бутово .Аңгардыгызмэ.
Камиль
16:05 26.09.2012Ответить

Цитата
Ну недвижимость это большая тема... конкретнее чем ты занимаешься?
,
Mart, покупка, продажа вторички, сопровождение сделок с новостройками ,аренда жилья по случаю, специально не занимаюсь.Раньше лет 10 назад я тоже хотел заниматься всем и пробовал себя в разных направлениях ,торговал продуктами (имел свой магазинчик),научился делать электро разводку в домах (калымил) ,таксовал ,одновременно со всем этим работал в газпроме слесарем .Вот, всю жизнь на показ.
Венер
20:23 26.09.2012Ответить

Камиль,
Цитата
работал в газпроме

и как же это ты променял карьеру в Газпроме на какую-то недвижимость?
Страницы: << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство