регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Фелсефе.

Страницы: < 1 2 3 4 5 >
Di7
11:04 02.09.2012Ответить

Чуда, вчера было 1 сентября-первый осенний день по календарю...
Камилюша
12:02 02.09.2012Ответить

Цитата
Останется то,что мы оставим. Дети, построенные дома, посаженные деревья... Память о том, что мы сделали для других.
Дети вырастят, состарятся, умрут. Дом заколотят или продадут, а вот деревья останутся, если не срубят. Зайди в деревню и увидешь заброшенные дома, на кладбище заброшенные могилы, даже плит у некот не видать. А ведь они тоже верили в смысл, что что-то останется, память например, что будущие поколения будут следить за могилкой, читать молитвы. Интересно а наши дети будут каждый год поминать нас собирая гостей, читая молитвы, когда мы "уйдем"?
скромный татарин
12:06 02.09.2012Ответить

Народ. Вот вы когда спите и видите сны тоже каждый раз думаете: "эх, вот скоро я проснусь, что же здесь после меня останется?..."

---
????? ????????!

rafael
12:13 02.09.2012Ответить

Камилюша,
Цитата
Интересно а наши дети будут каждый год поминать нас собирая гостей, читая молитвы, когда мы "уйдем"?
Вона куда тебя потянуло , а ещё только начало осени .
Цитата
они тоже верили в смысл, что что-то останется, память например, что будущие поколения будут следить за могилкой, читать молитвы.
Думаю , кто хотел и верил в это того посещают и творят молитву . Потому что они своих родственников не забывали и наверняка уж брали младших с собой .
Mart
12:32 02.09.2012Ответить

rafael,
Раф после себя оставить велик)))).

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Камилюша
12:56 02.09.2012Ответить

rafael,
Цитата
кто хотел и верил в это того посещают и творят молитву
это относится к 2-3-м поколениям. Всё зависит от того за кого выдут замуж/женятся наши дети, где нас похоронят и т.д. Я каждый год в деревне посещаю могилы своих дедушек, но отца одного из них (прадедушку), где похоронен, я не знаю. А таких как я, не мало. Вот тебе и память!
Almira
13:44 02.09.2012Ответить

Gөl Banu, после нас ничего не останется,Все подлежит забвению,даже через пару поколений все забудется.Важно то,что сейчас,а потом уже будет все до фонаря.
Mart
13:51 02.09.2012Ответить

Almira,
Цитата
Gөl Banu, после нас ничего не останется,Все подлежит забвению,даже через пару поколений все забудется.Важно то,что сейчас,а потом уже будет все до фонаря.


Если конечно не станешь Великим человеком и память о делах твоих навсегда останется в умах потомков)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

rafael
15:46 02.09.2012Ответить

Mart, блин, действительно , кому ж лисапед достанется ???
Gөl Banu
14:17 03.09.2012Ответить

Лучше байк
Mart
14:24 03.09.2012Ответить

Gөl Banu,
Цитата
Лучше байк

А еще лучше набор VHS байкИ из склепа

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Gөl Banu
14:25 03.09.2012Ответить

Кому что...
скромный татарин
14:48 03.09.2012Ответить

Байк это и есть велосипед по английке

---
????? ????????!

Mart
15:15 03.09.2012Ответить

скромный татарин,
Цитата
Байк это и есть велосипед по английке


ну если б это по киргизски было..она б знала...а так для неё байк это не савсем лесапед))))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

rafael
18:52 03.09.2012Ответить

G?l Banu,
Цитата
Лучше байк
Нет , лисапед , хотя ,байк выезжающий из склепа , особенно в лунную ночь - романтика , блин . Да Mart спец ты всётаки в романтике
Gөl Banu
13:15 04.09.2012Ответить

Зануды. Не знала что мы по англ говорим. Товариши англичане с туманного Альбиона. По кырг велосипед будет "Эмерика Ачык".
Страницы: < 1 2 3 4 5 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство