регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Комплектую кухню, помогите советом

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
Аль
00:45 26.08.2012Ответить

скромный татарин, под впечатлением ик
Bonita
10:44 26.08.2012Ответить

и у меня хотпоинт аристон. минусов не могу найти, разве что у варочной поверхности решетка не чугунная. а поверхность - стекло. но я привыкла. чистится хорошо (купила спецсалфетки - любую грязь оттирают). духовка электрическая с сенсорной панелью. вытяжка мощная. посудомойка - супер
Di7
22:27 27.08.2012Ответить

при выборе вытяжки я бы огромное внимание обратила на шумность, особенно если кухня совмещена с гостинной. А то мы выбрали мощную, но она шумит невозможно. В раковину бы встроила измельчитель отходов. А внизу разделочного стола какой-нить встроенный пылесос-раз, кнопку нажал-и мусор с пола затянулся. Считаю это актуальным при наличии мелких детей. Да и взрослые бывают...-мимо стола крошки и т.п. ПыСы-у меня духовка аристон, газовая. Неудачная-низ подгорает, сверху не пропекает. Потвини с водой снизу тоже не помогают-это заранее ответ на возможный совет.
Чуда
09:35 28.08.2012Ответить

Ди, я не помню, у тебя под духовкой есть отделение для сковородок? У меня вопрос выпечки в газовой духовке индезит решается открытием дверцы в этом отделение. Вода тоже не спасает. Вообще, современные бюджетные плиты, как я понимаю, не особо расчитаны на выпечку, мясо-да, тесто -нет(
У свекрови горенье, газовая, изумительно печет.
Маме тоже купили горенье, только электрическую, пока не тестировали.
Di7
11:10 28.08.2012Ответить

Чуда, не дверца-ящик выдвижной, но попробую. Горенье-думала к этому производителю не должнг быть вопросов, но у холодильника все ж мелкие недочеты имеюца. Интересно, качество мили соответствует цене?
Чуда
13:47 28.08.2012Ответить

Ди, какие недочеты у твоего холодильника? Я вот приглядываю сайд бай сайд, у кого есть соображения и опыт использования?
Загадочная леди
20:22 28.08.2012Ответить

У меня отдельно варочная панель отдельно, газовая. Три конфорки Нарди. Газ на стекле, красиво, но требует ухода. Духовка отдельно электрическая. Соседка в свое время посоветовала так брать. Она много печет, и радуется в отличие от газовой. Бош.

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

Di7
20:26 28.08.2012Ответить

Чуда, у моего-если резко загрузить всю морозилку, то пока морозит продукты-потрескивает. Вроде ненавязчиво и недолго, но все же. Сайд бай сайд...пока писала пост, вспоминала. И вспомнила-был такой на даче знакомых. Фирму не помню. Все с виду окейно-удобно, холодно, светло, тихо.
Di7
20:28 28.08.2012Ответить

Загадочная леди, да, я бы тоже поменяла газовую духовку на электрическую, но чета нету сторонников моего желания))
Венер
23:42 28.08.2012Ответить

Стервочка,
Цитата
Собираюсь купить :
1. варочную поверхность. Кто-нить пользуется индукционной? Какие отзывы?
2. Посудомоечная машина.
3. Духовой шкаф.
4. Вытяжка На что обратить внимание?
Какая модель у вас? Плюсы/Минусы.

готов тебя попозже проконсультировать. но от тебя нужно больше подробностей.
в целом и коротко: если денег много, духовку и поверхность бери Neff, посудомойку бери Bosch. все остальное - компромиссы в той или иной степени.
вытяжки - больной вопрос. на рынке в основном продаются дешевые китайские под якобы крутыми брендами (типа Krona и тому подобные Best'ы) - но они слабые (даже если и написана неимоверная мощность), сильно шумят и при этом плохо очищают воздух. а по-настоящему хорошие вытяжки (мощные, тихие и которые собственно воздух чистить умеют) стоят неожиданно много денег. обычно наш народ не готов платить за них адекватную стоимость. почему-то считается, что вытяжка - это очень простой прибор, и должен стоить совсем чуть-чуть.
но все мои консультации могут разбиться об твои дизайнерские предпочтения . ибо во встройке дизайн особенно актуален.
mubai
08:08 29.08.2012Ответить

Цыгане дико крутые
Стервочка
13:06 29.08.2012Ответить

Венер, с посудомоечной и варочной вроде как определились, духовка тоже есть на примете. А вот с вытяжкой - трабл. У нас кухня совмещенная с гостиной. Я бы не хотела чтобы пахло едой в гостиной и в других комнатах. И посему - вытяжка нужна бесшумная и мощная. В плане цены - потолок 50тр. Условие: тока встраиваемая.
скромный татарин
13:09 29.08.2012Ответить

Стервочка, расскажи а почему опять совмещенная с кухней гостиная? в чем преимущество?

---
????? ????????!

Стервочка
13:20 29.08.2012Ответить

Венер, и на счет духовки вопрос: что касается очистки пиролитической, на сколько она функциональная? По отзывам у большинства вообще "чудеса" происходят, то стекла трескаются, кто сразу говорит, что пользоваться ею не стоит.
Стервочка
13:27 29.08.2012Ответить

скромный татарин, я люблю большие пространства)) + то, что предложил дизайнер - моя мечта)
Сам кух. гарнитур будет практически незаметен, он будет белым, и шкафчики нестандартные, что вполне будет смотреться органично)
И на счет студии, то что я раньше говорила, да, у меня была квартира студия, но жить в ней не пришлось, сдавала ее. Но, думаю в студии хорошо жить одной, но никак не семьей, какой бы она большой не была.
Di7
13:28 29.08.2012Ответить

Стервочка, мне кажется добиться 0 запаха нереально. Не верю, что какая-либо вытяжка с этим справится. Да и нужно ли так досконально очищать воздух? Когда готовлю ужин, сын говорит-мам, щас папа приедет, а у нас вкусно пахнет)))
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство