регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Мясоруппка!

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 >
Венер
20:39 29.08.2012Ответить

Di7,
я растаял ! так приятно видеть адекватную оценку . и тем более, когда ее высказывают публично, вслух. пока я ездил по всем своим родственникам в Башкирии, заколебался слушать эти фразы "мясо надо кушать", "кушать мясо надо", "мясо надо обязательно кушать", "а как же мяса?" и так далее в том же духе. и сегодня тоже встречал тещу, так тоже завела эту пластинку, до бешенства меня довела .
Di7
21:57 29.08.2012Ответить

Венер, не, ну если ты нашел девушку, которая разделяет твои жизненные позиции, вас это устраивает-почему нет. Хоть стоя на голове кушайте-лишь бы вам было удобно. Главное-не навязывать окружающим. Венер, а теща бывшая или новая? Если бывшая, то какое ей вообще дело до твоего образа жизни? А если новая-так пусть с дочкой беседы проводит
Венер
22:27 29.08.2012Ответить

Di7,
Цитата
Венер, а теща бывшая или новая?

формально - "бывшая", но для меня она не бывшая. я всегда и ей, и бывшей жене говорю, что с мамой я не разводился, она мне ничего плохого не делала, я ей тоже не делал, в ситуации нашего развода ее родители остались на моей стороне. в общем, теща моя во многом золотая, но вот ее взгляды на питание я не разделяю.
Цитата
какое ей вообще дело до твоего образа жизни?

она беспокоится, чтобы я ее внука "в свою секту не затащил" . а у самой сахарный диабет, остеохондроз и еще парочка заболеваний явно пищевого характера. теща - кубанская казачка, а этот народ любит пожрать. именно пожрать. до сих пор помню, как меня в наш первый приезд на Кубань пытались накормить в 04.00 утра жареной нутрией, а потом утром искренне удивлялись, "а чё это я не ем и не пью водку с ними" .
Di7
22:44 29.08.2012Ответить

Венер, да, я именно про вашего ребенка и подумала. Надеюсь ты сына пока не агитируешь? Ты ж понимаешь, что человек должен сам ко всему прийти
Пачча
22:46 29.08.2012Ответить

Цитата
помню как тете моей при наличии 3 мужчин в семье приходилось за сутки их предупреждать, что завтра надо будет накрутить мяса-чтобы мужчины смогли распределить между собой эту каторгу
Так то ж москвичи.. что с них взять.
Цитата
не обижайся, но у тебя, видно, была электрическая мясорубка?
Я то нет, но вот что тебя так задело, "курочка" или фраза про "бурный супружеский секс"?))

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
22:50 29.08.2012Ответить

Цитата
заколебался слушать эти фразы "мясо надо кушать", "кушать мясо надо", "мясо надо обязательно кушать", "а как же мяса?"

Они там на тебя как на инопланетянина наверно смотрели)

---
???????? ?????????: ??????

Di7
23:56 29.08.2012Ответить

Пачча, Руст, а ты сомневаешься в наличии супружеского секса при использовании электробытовых приборов? Думаешь тока „стирка белья на речке” возбуждает? Последнее время ты зачастил с вопросами про секс.
Mart
06:05 30.08.2012Ответить

Я полностью разделяю взгляды Мубая относительно воспитания его детей. Дети вырастут дружные, всегда смогут опереться друг на друга, трудолюбивые, и знающие цену труду и деньгам. Например хочет сын Iphone себе а отец ему говорит сынок вот ты заработаешь и сам себе купишь то что захочешь...ты заработал ты и тратишь на свое усмотрение)))). А у москвичей в основе своей дети ленивые, присасываются к родителям и тянут, тянут... все чего то хотя... только работать не хотят. Это конечно не ко всем относится но к достаточно большому кол-ву москвичей...
Думаю у тетей есть время и на отдых и на тусовках концертных у Мубая они отдыхают... Лично я тоже выступаю за трудовую дисциплину в воспитании детей но без резкого нажима что бы не перегнуть...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

mubai
12:10 30.08.2012Ответить

Цитата
до бешенства меня довела .
Хачу, хачу видеть бешеного Венера!
mubai
12:19 30.08.2012Ответить

Mart, ай спасибо
Цитата
Дети вырастут дружные, всегда смогут опереться друг на друга, трудолюбивые, и знающие цену труду и деньгам.
Ты знаешь, они именно такие, вообще не могут друг без друга. Парни взрослые вообще как один человек, их ломает, когда одного из них нет. А девочка любит больше всех не маму и папу, а братьев. Она без них вообще никак.
По труду-я в деревне, с сыном и Энже собираю помидоры, старший-обслуживает папино мероприятие в Казани. С 1 сентября пойдет в Казанский университет учиться, на физический факультет. Поступил сам, своим трудом, своим умом. Никаких взяток, ничего. Я им сразу сказал-или учитесь и поступаете в вуз своими силами, или в армию. Никто не перетруждается. На ручных мясорубках выросли.
mubai
12:22 30.08.2012Ответить

В интернет мы одни, в жизни-другие. И я в мелком поднапряге, когда девчонки тут начинают строить из тотарей монстров. (например я монстр, без посудомоечной машины с тремя детьми). Хочу заявить-Йа не монстр. Посуду моем я и дети.
Di7
12:29 30.08.2012Ответить

mubai, в связи с вновьоткрывшимися данными о тебе, а именно-что ты впадаешь в предобморочное состояние при виде сырого мяса, возник вопрос-у вас есть животное хозяйство? Ты можешь бегающую курицу подготовить к приготовлению?
Mart
12:42 30.08.2012Ответить

mubai,
Цитата
В интернет мы одни, в жизни-другие. И я в мелком поднапряге, когда девчонки тут начинают строить из тотарей монстров. (например я монстр, без посудомоечной машины с тремя детьми). Хочу заявить-Йа не монстр.

Не помню кто сказал..вообщем мысль не моя:

Живи так, как хочешь ты, а не как ожидают от тебя другие. Не важно оправдаешь ты их ожидания или нет, умирать ты будешь без них. И свои победы одержишь сам!...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
12:44 30.08.2012Ответить

Ди, думаю, большинство форумских "мужчин" засцыт обезглавить курицу)) Я уж праборанов молчу))
макс
13:20 30.08.2012Ответить

Чуда, Кыйблага каратасын да 3 мэртэбэ бисмилахи Аллахакбар эйтэсен дэ и бетте китте, каннын чыгарып бетерэсен
Чуда
13:30 30.08.2012Ответить

Макс, эээ паруске, напиши пжлста. а то кроме "бисмилахи Аллахакбар бетте китте"ниче не поняла)
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство