регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Мясоруппка!

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 >
макс
15:46 29.08.2012Ответить

Di7, ты ж говорила про силиконовую, а ты потом ставь на плиту
Di7
16:25 29.08.2012Ответить

макс, чего ставить на плиту?! Кастрюльку из мультиварки)? В общем все с начала-я имею в виду съемную часть крышки мультиварки. Видно, по просьбам трудящихся, эту вставку сделали съемной чтобы удобно было мыть. У этой съемной части крышки силиконовые края-полагаю для герметичнлсти, что и отличает мультю от обычной кастрюли. Вот этв съемная часть мне и нужна во втором экземпляре.
макс
16:45 29.08.2012Ответить

Di7, какая то у тебя сложная мультиварка
mubai
17:45 29.08.2012Ответить

Di7,
Цитата
мубай и пача, а часто ли вы такими мясорубками крутили мясо свои мамам и жонам?
Крутят "смыслы жизни"-дети. Когда и они отказываются, покупаем фарш. Я сам нечасто. Я оч. боюсь мяса, когда прикасаюсь к сырому мясу, в ушах звенит и потею.
Чуда
19:08 29.08.2012Ответить

млиаа, как же надо ненавидеть собственного мужа и отпрысков, чтоб заставлять их крутить по 5-7 кг мяса зараз. Скажи муба, а когда смыслы были мелкие вы тоже им экзекуцию устраивали? С каких лет начали, с трех или с пяти?
Тотаре, вы люди из леса!
mubai
19:19 29.08.2012Ответить

Чуда,
Цитата
кто сказал 5-7
Какие блин екзекуции. Фарш из гуд. Да если бы и крутить с 12-15 лет фарш на ручной мясорубке-это экзекуция? фахуе. Они кроют крыши, копают огород, таскают акустику тяжелую на мероприятиях, работают и получают свою часть заработка, и тратят на свое усмотрение, это экзекуция?!
Что же им делать и нафик они нужны вообще иначе, эти дети, я нипайму, если не помогать крутить мясорупки и не помогать папе таскать калонки я нипайму?
mubai
19:21 29.08.2012Ответить

Можно конешно отпрыска в фиолетовое яйцо, куда ничо не проникает. Кроме любви материнской и ацовской. И вырастет чудовище никчемное.
Чуда
19:30 29.08.2012Ответить

Муба, мой ребенок делает в свои годы то, что ему по силам. Зачем лишать ребенка детства, он еще нафигачится по жизни, а сейчас, пусть ему достается только посильный труд. И крыть крышу в 12 лет я ему не дам, равно как и мужу. На это есть профессионалы.
Di7
19:38 29.08.2012Ответить

вот и выявился самый корыстный тотарен-мубай рожал детей чтоп они ему аппаратуру таскали и огород копали)))! Вононочо) а я глупым делом подумала дети ваши-это результат большой твоей с женой любви.
Gөl Banu
19:39 29.08.2012Ответить

Вообще-то все правы. Малчик путь растет мужественным. Не девочкам же крыши крыть.
Di7
19:42 29.08.2012Ответить

Чуда, Камил, ты уж не передргивай-из прокрученных 3 кг мяса как раз мужья и сыновья и скушают 90% результата своего труда. Не бабе же крутить. Если нет электромясорубки, то это правильно, что мужья и дети в соответствующем возрасте будут делать то, чем сами же и воспользуюься. Это нам повезло, что ко времени появления сопсных семей появились электромясор/ки и нам не приходится по стораз просить мужа помочь в его единственный выходной, мы в любое время взяли-приготовили и встретили мужа с работы котлетками и т.п.
Di7
19:44 29.08.2012Ответить

Пачча, я б сказала электромясорубка и прочие достижения нтп как раз таки укрепляют семьи!
Gөl Banu
19:49 29.08.2012Ответить

Ди, а если наоборот?
Gөl Banu
19:49 29.08.2012Ответить

Механическая укрепляет? )
Di7
20:02 29.08.2012Ответить

я п сказала, что мудрее всех к этому вопросу подошел Венер-нет излишнему холестирину, нет мясорупкам, нет расходам на варочную поверхность и духовку. Ваще молодец парень!)))
Венер
20:39 29.08.2012Ответить

Di7,
я растаял ! так приятно видеть адекватную оценку . и тем более, когда ее высказывают публично, вслух. пока я ездил по всем своим родственникам в Башкирии, заколебался слушать эти фразы "мясо надо кушать", "кушать мясо надо", "мясо надо обязательно кушать", "а как же мяса?" и так далее в том же духе. и сегодня тоже встречал тещу, так тоже завела эту пластинку, до бешенства меня довела .
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство