регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Мясоруппка!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 >
Чуда
11:48 25.08.2012Ответить

Вопрос вообще-то к нашему основному тотарскому спецу по бытовой технике и прочим кухонным приблудам- венеру))
Нужна компактная, прочная, надежная мясорубка, способная без проблем делать фарш не только из куриного филе.
Мнение местных куховарок приветствуется))
Perfect
12:05 25.08.2012Ответить

Чуда, у меня нет мясорубки
но! безумно хочу кенвуд
там все-и мясорубка и режет овощи (в общем все)
я пока к ней присматриваюсь
читаю отзывы Kenwood Chef Titanium
Загадочная леди
13:50 25.08.2012Ответить

Однозначно Кенвуд! Дома имеецо. Модель не посмотрю, в отпуске я. Крутит крупно, мельче и совсем мелко. Насадки для колбас домашних. Работает четко, уже много лет. Подобную подарили сестре мужа. Довольна была до потолка. Мечтала именно о такой. Только за 5 лет подорожала в разы, в остальном все ок.

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

Mart
21:37 25.08.2012Ответить

Панасоник и Кенвуд... Кенвуд отвез на работу где он и умер...видно от нагрузок))). А Панас дома работает... мясорубка как мясорубка никаких достоинств не вижу, как и недостатков...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
21:40 25.08.2012Ответить

Я хочу жену которая у которой нет никаких бытовых приборов и которая не умеет готовить... Ну нах..травится едой всякой жирной...нпикаких перемячей и пачмаков,выпечки вообще...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
21:40 25.08.2012Ответить

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Стервочка
07:38 26.08.2012Ответить

Mart, начни с себя, жена подстроится - жареное, печеное тока по праздникам, да здравствуй отварное и запеченное))) Курица, индейка, рыба, иногда говядина, нет -свинине.
Кстати, проблем со здоровьем, как и с лишним весом нет.
Bonita
10:45 26.08.2012Ответить

кенвуд - вещь!
Mart
11:53 26.08.2012Ответить

Стервочка,
Цитата
Mart, начни с себя, жена подстроится - жареное, печеное тока по праздникам, да здравствуй отварное и запеченное))) Курица, индейка, рыба, иногда говядина, нет -свинине.

А чо мне с себя начинать? Я и так почти так живу как ты описала))). + не употребляю алко, хотя вру 3-4 раза в год бывает)...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Венер
23:31 28.08.2012Ответить

Чуда,
Цитата
Нужна компактная, прочная, надежная мясорубка, способная без проблем делать фарш не только из куриного филе.

я только в понедельник ночью вернулся из месячного вояжа по Башкирии. отойду от дороги, немного разгребу дела, и напишу подробно. а так рекомендую Панасоник - у них сейчас 5 или 6 моделей. старшие, самые дорогие - сделаны в Японии. зверь-машины!!! и появилось 1-2 модели попроще и подешевле из Малайзии, кажется. пока не изучал, каковы они. но в любом случае - это Панасоник!!!
Di7
23:35 28.08.2012Ответить

Венер, привет. С возвращением. У тебя появились кастрюльки для редмонд 4502? И заодно штука, которая в крышку вставляется? ПыСы-„заболела” твоей соковыжималкой. Но кухня не резиновая((
Fairy Girl
00:43 29.08.2012Ответить

редкий случяй, када фере согласная с мнением людей из лесу)
панасонег решает, да

---
???????? ???

Пачча
01:22 29.08.2012Ответить

user posted image

Рекомендую. Стоит копейки, не расходует электричество, заменяет пару тренажеров, при этом занимает мало места,
Покупайте российское, бляха муха!

---
???????? ?????????: ??????

Чуда
06:43 29.08.2012Ответить

панас - гавно! родной, ипонский. Опыт использования пять лет. Хорошо справляется только с куриным и индюшачим филе. Говядина, каждый раз это целая эпопея. Любая жилка это пробуксовка-разбор, очистка. Нет!Ипитесь со своим панасоником сами.
пысы. предвосхищая советы(с) ножи в точку периодицки отдаю.
Чуда
06:45 29.08.2012Ответить

Ди, а что за штука в крышку?
Венер, я тож не против второй кастрюльке))
Чуда
07:14 29.08.2012Ответить

Пысы.Венер, тебе руководство панаса лично чтоль приплачивает, чтоб ты его тотарям продвигал?))Довелось мне тут посмотреть в работе на мультю панасоник. Ребяты, ее же нормально не отмыть после готовки. Крышка не съемная. Жарили рыбные котлетки, последущие три блюда носили явный рыбный амбре. Особенно " хорош" был яблочный пирог. И ты мне это впаривал!)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство