регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Для девочек)

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
*aylen*
23:45 21.10.2012Ответить

Я блондинка, и долго искала средства, чтобы волосы росли бытро и выглядели на все 100. Вот что скажу, дорогая косметика конечно помогает, но ее приходится менять с течением времени. Вот что я делаю сейчас, использую шампунь с маслом макассар, сейчас просто заказала масло, оно дает офигенный блеск волосам. Перед каждым мытьем волос использую маски с желатином, эффект, как после ламинирования, и уже на вымытые волосы, точнее на кончики наношу витамины.
Волосики стали хорошо так расти и радовать своим видом мну и окружающих. Еще кефир надо изредка, очень хорошо предохраняет от секущихся кончиков. Сейчас мечтаю отрастить шевелюру до попы. Точнее муж мечтает)))
А по поводу ногтей, я сама делаю себе маникюр, очень уж боюсь инфекций всяких, а потом забегаю нанести шилак, или нейлдизайн в найлстудию в моем доме.
Вот подумываю о перманенте (стрелки, бровки), так хотса поэкспериментировать, но неестественность терпеть не могу. На подругах сморю, не нра. Но все равно хочется, так и чешутся ручки что-нить на личике своем сотворить.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Mart
23:53 21.10.2012Ответить

Гуленька...в смысле Перфект... ты ничего не доказывай...делись мыслями, опытом но не так эмоционально... Во первых разные условия у тебя и у других девушек изначально... Например если тебе купить блеск за 100евро это фигня-если не понравится то можно и выкинуть то для других это не подъемно... Поэтому в советах исходи из среднестатистических возможностей пользователей девушек с этого форума... Ну и вообще по менбше эмоций))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
23:54 21.10.2012Ответить

блеск для губ имелось ввиду)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
00:02 22.10.2012Ответить

А никто не собирается ничего в ближайшее время заказывать с Айхерба? Хочу за компанию заказать со своего аккаунта...ну типа что бы больше скидка у нас была групповая...
Есть жадные не далекие люди... говорю адной девачке..типа давай с твоего АКК закажем...ты же типа супер-пупер Вип клиент...и у тебя будет супер скидка ну и я съэкономлю... На что мне сказали что я альфонс и хочу воспользоваться бедной девушкой))))))))))))0 Чуть не умкр...са смеха)))))))))))))))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Samira
09:17 22.10.2012Ответить

Mart, ну они на этом зарабатывают, зачем ей тебе забесплатно заказывать?)

---
user posted image



Гуленька
10:08 22.10.2012Ответить

*aylen*, у меня тоже руки чесались - сделала, через 3 года стал исчезать кусками (брови), теперь повторяю. Несколько недель знойная брови-брюнетка, далее все прилично. Если свои более менее, то не советую. Да и больновато это (для меня)
Рамиля
10:45 22.10.2012Ответить

[...]
Гуленька
10:53 22.10.2012Ответить

Рамиля, ты в натурель хороша, незачем такую красоту портить )))
Рамиля
10:56 22.10.2012Ответить

[...]
Рамиля
10:59 22.10.2012Ответить

[...]
Чуда
11:02 22.10.2012Ответить

Посвящается гуленьке, альен и иже с ними))
"Ты ушла рано утром-
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.
Ты оставила зубы-
Не взяла в этот раз.
И контактные линзы
И искусственный глаз.
Накладные ресницы-
Не взяла ты с собой.
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой.
Две руки из пластмасы,
Два протеза ног,
Две груди надувные,
И вставные мозги.
Я сижу размышляю
До меня вдруг дошло
Если это осталось
Тогда что же ушло?"
(автор неизвестен)
Рамиля
11:12 22.10.2012Ответить

[...]
Рамиля
11:14 22.10.2012Ответить

[...]
Гуленька
11:20 22.10.2012Ответить

Чуда, и не лень же писать )))) Мы же девочки, даже если нам немного за ......
Рамиля
11:30 22.10.2012Ответить

[...]
Рамиля
11:33 22.10.2012Ответить

[...]
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство