регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Для девочек)

Страницы: << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 >
Samira
14:36 25.11.2012Ответить

Впервые слышу, что массаж только старики делают) Он полезен всем в любом возрасте раз в год, для мышц и позвоночника, при показаниях чаще

---
user posted image



Гельсемка
14:39 25.11.2012Ответить

Гуленька, хех, мне тоже нравятся, признаюсь честно - в настоящее время у меня по возможностям и обстоятельствам, мало найти хорошего специалиста, это достаточно дорого стоит в столице.
А про Хайнань мне рассказывали, что очень помогают тамошние специалисты с ода, вы знаете как это выгладит? нужно ли привозить заключения специалистов или они сами диагностируют?
И того, где посчастливилось побывать мне - могу похвалить аювердический с маслом, какой-то неуловимый, а после потрясающее ощущение.
Гуленька
17:00 25.11.2012Ответить

Гельсемка,про Хайнань - если грыжа позвоночника или травмы- желательно суметь объяснить массажисту, можно и заключение (на англ), хотя, там и анг не владеют местные, вроде.
Все на пальцах придется объяснять. Сама не была- из рассказов.
Аювердический с маслом я пробовала - но спокойно, у меня больше эмоций было от лечебного на Шри Ланке - вроде все тоже самое, но не объяснимо (руки золотые). Но туда не наездишься.
Гельсемка
17:04 25.11.2012Ответить

Гуленька, ок, спасибо, хочу свозить туда, а если получится, мне китайцы переведут ну я не могу сейчас точно назвать этот вид масажа он числился как "Аюверда" в талассо-центре, ну просто класс, ах если найду - напишу, лимфодренажный тоже был хорош)))
Рамиля
17:44 25.11.2012Ответить

[...]
Рамиля
17:46 25.11.2012Ответить

[...]
Рамиля
17:47 25.11.2012Ответить

[...]
Рамиля
17:48 25.11.2012Ответить

[...]
Гельсемка
18:19 25.11.2012Ответить

! Аюрведа ! конечно же, неправильно пишу иногда)))
Гуленька, нашла про что писала
"Массаж Абхьянга (50 минут)
Этот массаж тела (с головы до ног) с применением горячего кунжутного масла позволяет вывести токсины и восстанавливает в теле позитивную энергию. Массажист воздействует на узлы лимфатической и кровеносной системы с целью улучшить циркуляцию. Идеальный массаж для страдающих бессоницей. На утро просыпаешься полностью отдохнувшим, расслабленным и в прекрасной форме."
скромный татарин
18:23 25.11.2012Ответить

О у нас тут в газетах и в лифтах рекламируют какой то релакс-массаж с красивыми девушками. Хочу сходить спину подлечить , да вот жена что то не разрешает

---
????? ????????!

Гуленька
18:26 25.11.2012Ответить

Гельсемка, я с горячим маслом по телу не пробовала, только шидарада (теплое масло на голову капает). Как встречу - попробую, спс
Гуленька
18:27 25.11.2012Ответить

скромный татарин, а Вы вместе сходите
Samira
18:28 25.11.2012Ответить

Гуленька, и что, это прикольно? Что-то не впечатляет, неужели приятно когда на голову что-то капает))

---
user posted image



Гуленька
18:36 25.11.2012Ответить

Samira, мне не понравилось, давление поднялось. Сделали массаж, потом засунули меня в стрим баню (ящик деревянный типа гроба, но голова вне ящика), закрыли крышку и парить начали. От такой разницы температур (голова-тело) давление поднялось. А потом уже капали на голову. Индийский ритуал красотыuser posted image
Гельсемка
18:37 25.11.2012Ответить

да и хочу заметить, что есть с чем сравнивать, пробовала и китайский и тайский и гонконгский с маслом, антицеллюлит, лимфодренаж, общий оздоровительный, тонизирующий, и вот аюрведические, в родных краях у нас есть знакомая слепая массажистка, делает потрясающе.
Гуленька, о да я знаю этот вид, а еще есть мандара и вишеш аюрведические массажи))
Стервочка
19:08 25.11.2012Ответить

Di7, тоже делаю на дому уже лет 5. Тетеньку-массажистку знаю с 2000г., она работала при реабилитационном центре, поднимала на ноги тех кто после операций, тяжелых травм. + ко всему она использует и акупунктурный массаж, + цигун, + классический.
Тетеньке около 60, маленькая, сухая и оч гибкая! До сих пор ходит на занятия по ушу и айкидо.
Делает массаж на полу, подкладываю сложенное вдвое одеяло (в один слой костям моим больно).
Массаж прохожу курсом раз в год. Но делаю не каждый день. Через день, или даже два. Поэтому у меня это растягивается чуть ли не на месяц.
Результатом довольна.
Страницы: << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство