регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Для девочек)

Страницы: << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >
Di7
15:17 12.11.2012Ответить

Рамиля, ну...как возникнет необходимость, так попробую, спасибо. Так то я с 2007 года не отслеживаю новинки парфюма)
Рамиля
15:28 12.11.2012Ответить

[...]
Di7
15:31 12.11.2012Ответить

Рамиля, угу, в курсе. Просто что успела открыть к 2007 году, на том и сотановилась)
Гуленька
15:31 12.11.2012Ответить

У Гермеса мне нравится Жардин ля Муссон- вуаль. В последнее время нравятся Агент провокатор
Рамиля
15:35 12.11.2012Ответить

[...]
Гуленька
15:41 12.11.2012Ответить

а Черная орхидея Том Форд как тебе?
Рамиля
16:25 12.11.2012Ответить

[...]
Аль
19:21 13.11.2012Ответить

Рамиля,
Цитата
Аль, какой парфюм у тебя?[

Для меня мир ароматов- это волнующая сказка, в которой столько разных сокровищ ...))))
В каждой группе ароматов нахожу те, которые очень нравятся. Не могу сказать, что люблю только определенную группу. Хотя этим летом встретилась с одноклассницей, так она мне сказала, что у меня все те же аромат, что и много лет назад прикололо мне кажется, они все такие разные
Короче, вечерние духи не раскрою, это секрет и не спрашивай А то, что решаю использовать каждый день - что-то очень ненавязчивое...причем, туалетные воды не очень люблю, беру парфюмированные, у них не так искажен аромат, мне кажется, что аннотации с составом пишут на духи, потому что в водах аромат разительно отличается от духов тех же названий.
Мне нравятся запахи, которые сочетаются с запахом кожи человека, не нравится калейдоскоп из запахов шампуня, кондера, геля, дезодоранта и до кучи духов
Дезодоранты использую без запаха или почти любимый спорт -нахождение такенных , когда заканчивается запас..
это и при покупке любых средств для ухода.. гель, шампунь,кондиционер, лосьоны, лак для волос, да все ..
например, Gliss Kur не могу использовать , для меня у этой продукции резкий аромат. Иногда накалываюсь, когда беру г..но по качеству, но с приятным запахом
В аромат влюбляюсь, люблю, потом нахожу новый и снова влюбляюсь) С прежними остаемся друзьями стараюсь, чтобы они были со мной, меняю по настроению. Сейчас место любимца вакантно) Вообще , нахожусь в перманентном поиске чудесных ароматов, необязательно духов... Последняя покупка в Мамамыла - ароматизатор "каппучино орех", в следующий раз наметила "тающий снег". Там же купила твердое масло кофе, ипользую как крем для рук, тонизирует))
эфирные масла- это отдельная тема...
Любимцы последний лет:
Lancоme Miracle
Burberry Brit Sheer
Lanvin Jeanne and Jeanne La Plume
GianFranko Ferre Rose Princesse
Kenzo Summer and Summer Ryoko, многие
Givenchy Into the blue
Ange ou Demon Le Secret
Very Irresistible Poesie d’un Parfum d’Hiver Cedre d’Hi
Max Mara Silk Touch
Issey Miyake Le Feu D'Issey Light
Ципин
20:23 13.11.2012Ответить

Аль, Ещё насморка,- для носа нет

После которого, тройной одеколон сойдет как французский
Аль
21:00 13.11.2012Ответить

Ципин, насморк не люблю, это точно, чувствую себя калекой
Di7
21:57 13.11.2012Ответить

Аль, тоже не люблю "душистые" помывочные средства, а так же порошок для стирки.Если гель для душа и должен заметно пахнуть, то только той же серии, что и парфюм, который будет нанесен.
Аль
00:38 14.11.2012Ответить

Di7, представляешь, на самом деле например дезодоранты без запаха выпускают почти все ведущие производители, но в магазинах выбора нет, их не закупают, вероятно думают, что не будет спроса.
Гели для душа- мне нравится детский Бюбхен, там нежненький аромат на уровне тепла кожи, простое детское мыло использую иногда.
свои вещи я стираю своим шампунем и кондиционером, особенно, если шерсть. Одно время пользовалась Ariel Белые розы вроде , он мне нравился, не вижу последнее время.
Вообще запах порошков стиральных обычно вполне терпим, кстати ароматизатор "Landry" в Мамамыла видела
а вот кондиционеры обычно ооочень пахнут
Di7
00:51 14.11.2012Ответить

Аль, смишно))) последнее время пользую гель для душа мустелла (децкий)-Ром, ты будто не видишь этот пост
Di7
00:57 14.11.2012Ответить

Аль, минимальный запах в дезике и прошке амвея. Если не изменяет память у японцев порошок без запаха. Дезик без запаха брала в тае-плохо читаю по тайске, но вроде из какого-то природного камня. щас вспоминаю-у них и шампуни были без запаха. Ну а в основном приходится пользовать то что есть на россейском рынке.
ПыСы-несколько раз было дело привожу сына в сад, а на весь коридор запах порошка, аж душит: кому-то мама надела все свежевыстиранное белье и такое же положила в сменку в шкафчик. А если каждый ребенок придет с таким шлейфом, у детей тогда голова вспухнет за целый день.
Аль
08:56 14.11.2012Ответить

Di7, реально не вижу полистала, нашла про ...этого в огороде, который решил пожрать муслим цветочки, поржала
вообще я никогда не задумывалась про запахи, просто жила как жила, не нравится- фтопку, нравится - надо брать и найти когда кончится теперь имею более цельное представление о себе в этой области, спасибо вам
Рамиля
10:55 14.11.2012Ответить

[...]
Страницы: << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство