регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Для девочек)

Страницы: << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 >
Гельсемка
13:24 23.10.2012Ответить

*aylen*, перманент-бровки всё-таки делают у кого совсем их нет, в каком-то смысле понять можно, но за ними затем ухаживать нужно, коррекция и т.д. если это не необходимость, противница я этого.
Чуда
13:26 23.10.2012Ответить

Я уточню, для тебя Гельсем)) Конечно,мы все пользуемся шампунями, кремами и пр. девайсами, но не ставим над собой опытов в попытке использовать как можно больше средств, не сдвигаемся на косметических новинках, не рыдаем, если не купим пицотую бутылку масла для волос и тысячный лак для ногтей))Все дело в отношении к этому аспекту. Без дрожи в рукахи ажиотажа. Это повседневная гигиена и уход навроде чистки зубов и расчесывания.
Samira
13:36 23.10.2012Ответить

Гельсемка, ну пользуюсь, но вот честно каким придется. Это все от генетики зависит, я считаю. Чему быть того не миновать.

Шампунь у меня Шамту, крем для лица - Черный жемчуг, да и то не всегда пользуюсь

P.S. Перфект в обморок бы упала от такого)))

---
user posted image



Гельсемка
13:38 23.10.2012Ответить

в ссылках автора темы есть вполне интересные и полезные обзоры, рано или поздно у каждого из нас бывает ситуация покупки средств, которые имеют обыкновение заканчиваться, выбор в любом с случае за вами, именно это увидела в теме, просто хочу заметить, что если мне захочется каких-то знаний в области средств старых, новых и т.д. вряд ли приду на юлдаш))
Чуда
13:46 23.10.2012Ответить

на юлдаш за знаниями- креативно)))
Гельсемка
14:16 23.10.2012Ответить

Samira, да понятно, все разные,
к тому же на наш выбор (шампуня там или крема и т.д.) влияет очень много факторов, вообще твое личное отношение к этому вопросу, бюджет семьи, занятость и т.д.
всеж Рамилю понимаю, мне тоже интересно почитать о новых технологиях, и я готова пробовать с умом, при прочих равных, я предпочту купить что-то более удачно получившееся у разработчиков, было время увлекалась домашними рецептами, но я тогда не работала, было много свободного времени)))
Гельсемка
14:22 23.10.2012Ответить

Гуленька,
а для ногтей я порекомендую всё-таки Tec, в Trind содержится formalinum, а также просто лимон или морская вода, соленая вода, пробовать нужно.
Рамиля
14:39 23.10.2012Ответить

[...]
Рамиля
14:41 23.10.2012Ответить

[...]
Гельсемка
14:43 23.10.2012Ответить

Di7, спасибо за комплимент, в татарской среде, в юлдашевской, вроде и не встречала совсем неестественных, наоборот есть такие ух чернобровы, волосы,
ну да ладно, я вот тут нашла клип
Гельсемка
14:45 23.10.2012Ответить

Рамиля, это те, у которых раньше магазин был отдельный в Европейском, а теперь они в Дугласах, РивГошах?
Гельсемка
14:45 23.10.2012Ответить

Гельсемка
14:50 23.10.2012Ответить

это природа
Гузель
15:20 23.10.2012Ответить

наверное меня сейчас закидают помидорами, но оправдаю образ "ненатуральной провинциалки". По роду деятельности руки на виду, но к сожалению природа не наделила крепкими ногтями. пробовала многое (шри-лак, био-гель), но все таки лучше акрила ничего не нашла. Соотношение цены/качества и минимума времени на уход за ногтями
iskorka
15:22 23.10.2012Ответить

а вы как ухаживаете за вашими руками/ногтями???
Di7
15:35 23.10.2012Ответить

Гельсемка, привет. Конечно, тема начиналась об уходовых средствах и декоративной косметике. И мы практтически не влезали в бурный обмен ссылками на многочисленные проверенные и непроверенные средства для всех частей тела. Ровно до вот этого поста:
Цитата
Чуда, смешно, но не про меня))) У меня все натуральное, пока что Вот годам к 50ти, может быть, забацаю себе импланты в грудь, заметь не к 20ти как все московские красотки, закачаю витаминную жидкость, чтоб разгладить мимморщинки. А ты, видимо, будешь с морщинами, без зубов и облезлыми волосами ходить на старости лет?
-тут и силиконовые ярлыки москвичкам навесили и зубов лишили.
Страницы: << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство