регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Для девочек)

Страницы: << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 >
Di7
10:43 23.10.2012Ответить

глубокое заблуждение, что москвички накачивают свои части тел силиконами. Сужу по своему кругу общения-коренные москвички все натуральные, а вот приезжие и с губами, и с грудями
Di7
10:45 23.10.2012Ответить

и с волосами до попы, с ресницами до бровей
Di7
10:46 23.10.2012Ответить

и с волосами до попы, с ресницами до бровей
Di7
10:52 23.10.2012Ответить

у меня вот муж интересуется-зачем тетки сначала выщипывают все свои брови, а потом закрашивают пустоту татуажем?
Рамиля
11:09 23.10.2012Ответить

[...]
Di7
11:54 23.10.2012Ответить

Рамиля, конечно прикалывается. Еще он прикалывается над силиконовыми сиськаме, писькаме, губаме, конскими волосами до попи и фарфоровыми лицами, лишенными возможности улыбацо, хмурицо и т.п.в виду перекаченности „инъекциями красоты”
Чуда
12:05 23.10.2012Ответить

Ди, оу)) я тож хотела сделать стойку на "маасквичек с силиконовыми сиськаме", но с утра времени мало было))
Кстати мой тоже ржот над заезжим силиконом, татуажем, гелевыми наростами в виде когтей, наклееными волосами до жеппы, губами, как у мика джаггера, и солярийным загаром " аля ацкая печь")) у нас дома это называется жертва гламура)) или просто "гломурко".
еще наклеенные ресницы эта жесть))) буренки!
Di7
12:36 23.10.2012Ответить

Чуда, забыла добавить-даже петя листерман уже несколько лет как изменил критерии выбора невест алегатграм-волосы только натуральные, пусть даже недлинные, желательно натурального цвета, можно слегка затонировать, губы, ногти-натурашьные, макияж-умеренный. Ну и содержимое извилин заметно поднялось в рейтинге. Так что все искууственное считаеца моветоном и среди продвинутых провинциалок.
Чуда
12:51 23.10.2012Ответить

я отсталое москвичко)) кто такой петя листерман?
пысы. по карусели иво не показывают)
Samira
13:04 23.10.2012Ответить

Я как приезжая - могу сказать, что во мне ненатурального ничего нету)) Ни акрила, ни татуажа, ни тем более силикона, ни ботокса и никаких других приблуд)) Даже крашенных бровей) Все в порядке, слава богу))

---
user posted image



Samira
13:05 23.10.2012Ответить

И с Листерманом тоже не знакома))

Вообще эта тема для меня что-то чуждое, наверно я не девочка

---
user posted image



Di7
13:18 23.10.2012Ответить

Samira, я как раз о тебе и гельсемке думала когда постила-пожалуй вы единственные, из тех с кем я лично знакома, натуральные. В вашем случае в этом вопросе москвичка/немосквичка роли не играет
Гельсемка
13:19 23.10.2012Ответить

да лааадно, тут же 90% темы об уходовых средствах, можно подумать никто не красит волос и не моет их шампунем и никогда не слышал о маске для волос
а ну и конечно декоративной косметикой = тени, тушь, губная помада не пользовался
и слово парфюм что-то иностранное и незнакомое
Чуда
13:20 23.10.2012Ответить

Лия, бывают исключения))

Мне кажется красивым девушкам ни к чему все эти...апгрейды и тюннинги. Это удел серых мышек) ну или отсутствие вкуса)
Гельсемка
13:24 23.10.2012Ответить

*aylen*, перманент-бровки всё-таки делают у кого совсем их нет, в каком-то смысле понять можно, но за ними затем ухаживать нужно, коррекция и т.д. если это не необходимость, противница я этого.
Гельсемка
13:24 23.10.2012Ответить

*aylen*, перманент-бровки всё-таки делают у кого совсем их нет, в каком-то смысле понять можно, но за ними затем ухаживать нужно, коррекция и т.д. если это не необходимость, противница я этого.
Страницы: << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство