регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Ураза-байрам белян

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 >
Mart
10:20 19.08.2012Ответить

Рамиля,
Ок. Нет это мой стиль в какой то мере общения...но он не основной... Так что это не лицемерие...это просто одна из ипостасей))))).
Так уж повелось, но даже здесь по форуму ты можешь видеть что хамство не постоянный мой спутник.)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
10:20 19.08.2012Ответить

Да и вообще что это я оправдываюсь))))). Старею...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Di7
10:44 19.08.2012Ответить

Всех мусульман с Праздником! Здоровья и благополучия! Март, персонально тебе хотелось бы пожелать сдержанности, чтобы не обижать человека, который, с твоих слов, мог бы стать твоей семьей, не только по праздникам, но и в будни. Так было бы правильнее.
Рамиля
10:50 19.08.2012Ответить

[...]
Чуда
10:51 19.08.2012Ответить

миля, угомонись хоть сегодня. А завтра, если я посчитаю, что у меня есть время, которое я столь праздно и бестолково смогу провести на доступном и излюбленном тебе генитально- перинатальном уровне, я отвечу.
А сегодня- с праздником всех! Тотарей и не тотарей.
Всем здоровья, спокойствия, благополучия и мира!
Рамиля
10:55 19.08.2012Ответить

[...]
Чуда
10:58 19.08.2012Ответить

Миля, твои сегодняшние ( равно как и озвученные ранее) провокации не достигают эффекта. Уйдешь ты наконец из чуждой идеологически тебе темы?
Рамиля
11:03 19.08.2012Ответить

[...]
Mart
12:11 19.08.2012Ответить

Di7,
Цитата
! Март, персонально тебе хотелось бы пожелать сдержанности, чтобы не обижать человека, который, с твоих слов, мог бы стать твоей семьей, не только по праздникам, но и в будни. Так было бы правильнее.

Динара с праздником тебя!
Долго думал отвечать тебе на твой пост относительно меня или нет...но решил что отвечу что бы расставить все точки над И.
Понимаешь этого человека я боготворил и готов был носить всю жизнь на руках, пожертвовать всем ради него(человека). Но когда тебе каждый день говорят что ты сволочь, что ты изменяешь, что ты врешь, что ты альфонс, что ты..ты..ты...ты...ты.. В общем никакая любовь не способна выдержать этого... И вообще как ни странно я помоему я единственный кто смог так долго это выносить, терпеть и надеятся... А ты говоришь...
Вот самый свежий пример с раздачей телефонов, якобы это я... в теме "Стесняюсь спросить"...где ты про платок рассказала... Вот вы все такие умные...вот и скажите мне как поступать в таких случаях когда тебе не верят, не доверяют и во всем видят только обман??? Не обоснованная ревность...сами наверное видите...То к Бантику, то к тому, то к другому... И никакие доводы и оправдания не принимаются...просто априори не верят...хоть сдохни это не поверят))))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
12:12 19.08.2012Ответить

Март, понять и простить))
Mart
12:13 19.08.2012Ответить

Гульнара ВОТ теперь ты можешь заслуженно мне сказать что я тебя обсуждаю))).

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
12:14 19.08.2012Ответить

Чуда,
Цитата
Март, понять и простить))


Камимла... 5 лет уже скоро, даже было уже)))... Я уже сам скоро попаду в комнату с мягкими стенами)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Di7
12:45 19.08.2012Ответить

Mart, потому я и пожелала сдержанности-чтобы ты не опубликовывал все ваше личное. Но пока пожелание не подействовало на тебя)
Mart
12:48 19.08.2012Ответить

Di7,
Сейчас я сделал это принципиально...
И вообще когда не хотят что бы кто то что то не делал не задают провокационных вопросов...
Но суть не в том... ты лучше скажи как ты видишь мое положение и что мне остается делать? Бить её что ли? Ну не могу я руку поднять на девушку...но иногда хочется...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Di7
12:58 19.08.2012Ответить

Mart, Если у Гульнары были к тебе какие-то вопросы, не думаю что они на ровном месте вырастали. Вы вдвоем строили отношения-значит оба и виноваты в недопониманиях. И если сейчас она показала какую-то реакцию на Бантика, а ты реагируешь на Гулю-это свидетельствует о сильных и болезненных эмоциях. В любом случае ваши отношения в прошлом. Зачем щас душу бередить? У каждого своя жизнь, оставьте из прошлого приятные воспоминания, негатив забудьте. Хотя лет через 5 так оно само собой и получится.
Perfect
13:00 19.08.2012Ответить

Mart, как же мне хочется по твоей голове чем нибудь тяжелым стукнуть!
я еще как дура расплакалась когда прочла этот пост(
неисправим!!!
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство