регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Стесняюсь спросить

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 >
Пачча
22:37 19.08.2012Ответить

Ндя...... татарская Санта-Барбара снова на 1-м татарском.
Мне кажется, их легче пристрелить.

---
???????? ?????????: ??????

Perfect
22:39 19.08.2012Ответить

Пачча, тебя тоже бросила Аделя
бедный бедный пачча
Perfect
22:40 19.08.2012Ответить

Пачча, все ищешь ей замену(((
меня тошнит от таких мужчин!!!
Mart
22:44 19.08.2012Ответить

Perfect

"...Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его."

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Пачча
22:49 19.08.2012Ответить

Perfect, да же не знаю что тебе сказать.. да нет, не ищу)

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
22:50 19.08.2012Ответить

Perfect, а вообще, мне кажется тебя от всего тошнит - от мужчин, от женщин, от интернета.. от жизни.

---
???????? ?????????: ??????

Mart
23:14 19.08.2012Ответить

Perfect,
Гульнара ты вот все говоришь что я оскорблял тебя... но столько сколько ты меня унижала так никто меня в жизни не унижал..да и не посмел бы... только тебе я прощал)))

Ты все про Бантика.. Да я встретился с ней, мы пообщались, хорошо провели время (ИМХО). Ты знаешь она замечательная девушка... Да я встречался и с другими(по дружески)... А почему бы и нет? Я свободный человек...тебе я не нужен... к чему тогда твои претензии?
Может и мне озвучить здесь имена твоих поклонников и ухажеров? К кому ты там все бегала, не могла определиться? А может еще больше написать? Хм... Блин прежде чем кого то в чем то обвинять приглядись к себе...возможно у тебя не останется желания обвинять других...
Я не могу понять для чего тебе все это? Для чего твои беспочвенные обвинения в изменах...почему такое категорическое неверие? Я тоже как и ты пытаюсь понять тебя...

Гульнара опять мы с тобой здесь устроили цирк на потеху всему форуму))))... Мне и самому весело Честно говоря ты вызываешь у меня очень сильные эмоции..не знаю что с этим делать)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Perfect
23:38 19.08.2012Ответить

Mart, пытаешься меня шантажировать(
я не знаю бантика-правда
никогда не обращала на ее ник даже внимания!!!
обратила внимание лишь тогда/ когда ты стал вытирать об меня ноги-пытаясь чтоб он обратила внимание на тебя
я вспомнила тот самый 2007 год
на моем месте была альбиша
и ты точно также выставлял все самое интимное из ее жизни на форуме(
она как и я видимо хотела понять тебя и не выставлять всю грязь на форуме/но я вспомнила как ты тут расписал как она тебе смс отправляла(((
ты тогда поступил также как и со мной в данное время
она тебе дала дружбу!!! да/ вы дружите!!!
то ли она испугалась твоего шантажа/ то ли что-то другое( а может она любила тебя!
Perfect
23:39 19.08.2012Ответить

я знаю/что тебе смешно
я видимо не умею прощать
Perfect
23:47 19.08.2012Ответить

удалила все((( противно
все противно
все будет хорошо!!! я сильная!!! я справлюсь!!!
Mart
23:49 19.08.2012Ответить

Perfect,
Цитата
я не знаю бантика-правда

Не знаешь тогда зачем ты говоришь о ней? И почему ты пишешь её ник с маленькой буквы? Ник "Бантика" пишется с заглавной.
И вообще давай не будем её обсуждать...хорошо?

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
23:51 19.08.2012Ответить

Perfect,
Цитата
все будет хорошо!!! я сильная!!! я справлюсь!!!


Гульнара ты молодец! Ты справишься! Всё будет хорошо!

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
00:01 20.08.2012Ответить

Гульнара ты давай успокойся и ложись спать. Тебе же завтра на работу...будешь опухшая с утра... Постарайся отдохнуть и хорошенько выспаться! Спокойной ночи!

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Рамиля
09:12 20.08.2012Ответить

[...]
Raisa апа
12:06 20.08.2012Ответить

Perfect, Mart,ребяты,вы меня извините,что вмешиваюсь.Конечно,я только чуть-чуть в курсе(последние ваши записи),любовь ваша,по-моему,никуда не делась,и вам бы перестать друг другу поминать что было и жить дальше,долго и счастливо.Чего зря мучиться - жизнь одна и слишком коротка.На своем опыте скажу,может,гордый ежик и проживет как-нибудь,только его же колючки его и заколют.Еще раз гафу үтенәм,не мое дело,просто жаль.
Gөl Banu
13:47 20.08.2012Ответить

Доверять - очень сложно. Гульнара, я тебя, кажется, чуть-чуть понимаю. Но ведь попробовать можно? Или никак нельзя?
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство