регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Стесняюсь спросить

Страницы: 1 2 3 4 5 6 >
Perfect
13:56 18.08.2012Ответить

может кто мне поможет
кто нибудь сталкивался с номером телефона
+7 (985) 414-30-52
чей это номер??? меня сегодня осенило, что этот человек (девушка) с этого сайта
Gөl Banu
14:26 18.08.2012Ответить

Это не я.
Gөl Banu
14:26 18.08.2012Ответить

Perfect
14:46 18.08.2012Ответить

Gөl Banu,
ну еще бы!
мне позвонила девушка неделю назад-приглашала в спа салон( я отказалась - но она почему-то настаивала, что мне выдали сертификат на процедуры(
я согласилась на сегодня-но поразил факт
девушка как только узнала мою фамилию и имя, сразу изменилась в голосе(((( и еще более, она больше не перезванивала и исчезла) так и не лав мне адрес салона и его контакты)))))
за разводилово 5 баллов!!!
мне этот момент напомнил Альбишку с этого сайта(((
дежавю(((((((
Gөl Banu
14:52 18.08.2012Ответить

Однако. А зачем так они?
Di7
15:28 18.08.2012Ответить

Perfect, а тебя Альбиша по телефону доставала?
Perfect
15:38 18.08.2012Ответить

Di7, разными способами(
а по телефону достала моего друга((( что тот мне позвонил и спросил кто она такая( и почему она так сильно интересуется мной
Mart
03:39 19.08.2012Ответить

Цитата
за разводилово 5 баллов!!!


... Отличный, тонкий плевок в спину))) хотя...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Gөl Banu
03:59 19.08.2012Ответить

Ничего не поняла, зачем она звонит? Поподробнее.
Mart
04:17 19.08.2012Ответить

Perfect,
Цитата
Di7, разными способами( а по телефону достала моего друга((( что тот мне позвонил и спросил кто она такая( и почему она так сильно интересуется мной


Гульнара насчет Альбины ты ошибаешься на 1000%. Врядли это она.... А что за друг? Твой новый жених? И откуда кто либо с этого сайта может знать его телефон? Конечно если он с ЮЛДАШа и до тебя он общался с другими девушками...то..и то наврядли. А то что это Альбина сомнительно это...ищите среди своих...кто то тролит тебя по телефону))).

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Perfect
11:41 19.08.2012Ответить

Mart, а мне кажется что это ты раздаешь мои контакты(
Небеса тебе судья!
Perfect
11:45 19.08.2012Ответить

Mart, звонила девушка и говорила как будто каша у нее во рту
я несколько раз переспросила что за спа салон-но так и не поняла ее(
и к сведению вашему и вашим разводиловам подружкам (я не посещаю иль де боте/летуаль)
и мне на древний номер не будет звонить ни один салон!!!
мерзко и противно!!! я бы не поступила с вами так же-это точно!!!
Mart
11:55 19.08.2012Ответить

Perfect,
Гульнара я тебе клянусь Аллахом что ЛИЧНО Я не причастен к этому...
Я тебе говорю со 100% уверенностью ищи среди своих знакомых...
Пройдет время ты во всем разберешься...не забудь попросить прощения у меня за твой оговор!)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Di7
11:59 19.08.2012Ответить

Perfect, мне тоже однажды позвонила девушка якобы из мусульманского магазина-якобы я у них покупала недавно платок(чего я ни разу в жизни еще не делала). На мой вопрос-зачем она звонит-девушка не нашлась что ответить и положила трубку. Я до сих пор не поняла, что это было. И всю ту неделю мне каждый день звонили с разных номеров и дышали в трубку. Гуль, если этим заморачиваться, то голова опухнет. Я щитаю, проблемы у звонивших-пусть они и разбираются в своих головах.
Чуда
12:07 19.08.2012Ответить

Гуль, не заводись. Какая-то из моих знакомых как-то дала мой номер тоже типа салону красоты.Они меня очень долго уговаривали зайти к ним на "спа" процедуры, уломали на то, что придет на дом проф.косметолог и сделает на месте. Пришла неухоженная, болтливая и неумная тетя, имеющая к проф.косметологии такое же отношение, как я сама)) Помыла мне лицо лосьончиком, посветила шаманской лампой с зеленым светом, помазала кремом и предложила преобрести сей " чудо набор" за "сорокпятьтыщ" рублей. Я интеллигентно высмеяла эту тетю и выпроводила восвояси. Так они еще год мне звонят и пытаются меня зомбировать. Такой вот сервис. И телефонные операторы, которые звонят и навязывают свое в 90% при общении неадекватны.Диапазон от хамства до слез.
Рамиля
12:15 19.08.2012Ответить

[...]
Страницы: 1 2 3 4 5 6 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство