регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

"кыски"

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
Mart
12:35 31.08.2012Ответить

И вот это видео...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
12:37 31.08.2012Ответить

user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
12:39 31.08.2012Ответить

Не хрена.. уже раскрыли....

Громкое преступление в Татарстане раскрыто. Житель Казани, задержанный по подозрению в убийстве двух женщин, заявил следователям, что он написал кровью на стене «Free Pussy Riot», чтобы, создав видимость ритуального преступления, отвести от себя подозрение. Подозреваемый полностью признал вину. Сообщается, что он преподаватель одного из казанских вузов:

http://businessfm.bfm.ru/news/2012/08/31/zhitel-kazani-zaderzhannyj-po-podozreniju-v-ubijstve-dvuh-zhenshhin-polnostju-priznal-vinu.html

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

mubai
16:34 31.08.2012Ответить

Казань жарит! Дикость какая...
Mart
01:58 01.09.2012Ответить

В.Лукин оспорит судебное решение над Pussy Riot: Это не преступление

За освобождение Pussy Riot в суде готов вступиться уполномоченный по правам человека в России. Омбудсмен Владимир Лукин заявил журналистам, что готов оспорить приговор осужденным на два года участницам панк-группы, если суд вышестоящей инстанции не смягчит решение Хамовнического суда.

"Если приговор останется таким же, то имеется право, в том числе и уполномоченного, оспорить приговор в дальнейших инстанциях, что я буду внимательно рассматривать", - пояснил он, настояв, что "выходка девушек из группы Pussy Riot является проступком, а не преступлением, и должна рассматриваться в административном порядке".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/23/08/2012/665970.shtml

P.S
Как видим, в бой за оcвобождение Пуcей вступила тяжелая артиллерия Путина в лице Лукина . Дальнейшее развитие этой темы для Вована чревато полным абзацем на Западе и в стране, так что настало время сыграть роль доброго следователя, о чем я писал ранее ( см. мои посты ниже ). Пуси будут освобождены насильно, даже если этого сами не хотят

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
03:23 01.09.2012Ответить

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

mubai
22:31 03.09.2012Ответить

Обвиняемый в убийстве двух женщин в Казани отказался от своих показаний
http://echo.msk.ru/news/926444-echo.html

"Я не такая, я жду трамвая"
Gөl Banu
13:29 04.09.2012Ответить

Ох, в Казани тоже есть убийцы... Эх...
Mart
13:39 04.09.2012Ответить

АGөl Banu,
А ты думала только у вас в киргизии они есть?

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Gөl Banu
14:13 04.09.2012Ответить

Нет, у нас профиль-воровство. И изнасилования.
Ципин
22:40 10.10.2012Ответить

Кто финансирует и манипулирует Pussy Riot? ("dreuz.info", Франция)
Мишель Гарротэ (Michel Garroté

В статье от 21 августа я уже пытался доказать, что европейские и, в первую очередь, французские СМИ вешают нам лапшу на уши про этих девушек, которые завывали в московском соборе. На самом деле, они далеко не так уж невинны. Чуть ниже читатели смогут открыть для себя немало интересных сведений, которые проливают свет на истинное лицо Pussy Riot и источники их финансирования. По правде говоря, меня самого все этот вовсе не удивило. Я ни на секунду не мог поверить, что эти нищие русские и украинские девчушки с одной извилиной в голове были способны самостоятельно оплатить все поездки, проживание, еду, контакты с прессой, пиар, связи с общественностью, рекламу, связи с шоу-бизнесом, эксгибиционизм, танцы живота и вымени, завывания и т.д.

Что касается финансирования Pussy Riot, советую обратить внимание на эту статью. Сегодня нам известно, что изгнанный из страны олигарх Борис Березовский, по всей видимости, является автором этой пиар-кампании: он воспользовался Pussy Riot, чтобы нанести информационный удар по Кремлю. Бывшая правая рука бизнесмена Александр Гольдфарб по его собственным словам собирал средства через свою международную правозащитную организацию (создана Борисом Березовским) и передавал их проекту «Голос», который занимается защитой Pussy Riot на международной арене. Более того, ходят слухи о том, что эти средства были собраны и на то, чтобы крупное английское пиар-агентство могло заплатить западным звездам шоу-бизнеса, и те выступили в поддержку группы. Все наивные люди, которые верили, что отважные звезды искренне встают на защиту российских панков, будут очень расстроены: заявление в поддержку Pussy Riot стоит порядка 100 000 евро.

Читайте далее: http://www.inosmi.ru/russia/20120924/199733113.html#ixzz28vHekODc
Mart
07:43 29.12.2012Ответить

user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Sergey
08:46 29.12.2012Ответить

Mart, да уж...
Mart
07:08 14.02.2013Ответить

Ну что-ж, дождались... Хохлятские "кыски" и пошли на повторение подвига российских...
Участницы скандально-известного украинского движения Femen, смешавшись с туристами, проникли в собор Нотр-Дам-де-Пари, где выставлены девять новых колоколов. Девушки, скинув длинные пальто, остались в полуобнаженном виде. Они принялись бить в колокола, выкрикивая на английском: «Папы больше нет!»,


user posted image

Больше фоток и всего остального:
http://fototelegraf.ru/?p=162384

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
07:11 14.02.2013Ответить

Поставили европу перед сложным выбором... Наказать-уподобиться России, не наказывать быть опущенными))) и дать прецедент всем безнаказанно исполнять такое в храмах....

Посмотрим, мне кажется будет интересная дискуссия...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
08:18 14.02.2013Ответить

В виагре хохлушки симпаптичнее))
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство