регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

"кыски"

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
Mart
18:21 17.08.2012Ответить

РПЦ начал "наезд" на своих прихожан и карает за сомнения и богохульство)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Чуда
18:52 17.08.2012Ответить

доигрались девки...судебный произвол, полицейский произвол...ужас.
Ципин
21:03 17.08.2012Ответить

Чуда, На девок только (произвол) действует

В Белоруссии женское движение FEMEN из Украины с голыми сиськами протестовали, их милиция задержала, далеко в дремучий лес отвезли и оставили там. Не знаю как они выбирались, но после этого произвола, желание протестовать в Белоруссии, - ОТПАЛО
скромный татарин
21:19 17.08.2012Ответить

Чудапочему судебный произвол?
Вроде все согласно уголовному кодексу. Статья хулиганство

---
????? ????????!

mubai
01:11 18.08.2012Ответить

Люда-Катастрофа наведет порядок. http://www.tatpressa.ru/news/6727.html
mubai
01:15 18.08.2012Ответить

Простите, ЛюБа-Катастрофа наведет порядок в этом городе.
Чуда
07:32 18.08.2012Ответить

не было там уголовной статьи хулиганства, было административное нарушение.
Ципин
12:46 18.08.2012Ответить

Активистки движения FEMEN, которые провели акцию в поддержке Pussy Riot в центре Киева, по ошибке спилили не православный, а католический поклонный крест,
http://vz.ru/news/2012/8/18/594025.html

Интересно с этими что будут делать
Gөl Banu
14:34 18.08.2012Ответить

Странно как то, феминизм-беминизм......
Jabbar
16:18 18.08.2012Ответить

наиль мустафин (совет муфтиев)
- У нас, мусульман, не может быть двух мнений по этому вопросу. В своих действиях мы руководствуемся предписаниями Пророка Мухаммеда, который и сам, еще во времена своего бытия на Земле, столкнулся с кое-чем подобным. Однажды в мечеть зашел один человек, который, простите, справил в храме малую нужду. Конечно, его схватили и отвели к пророку, чтобы тот принял решение — что делать с этим человеком. Пророк ответил сразу и твердо- простить и отпустить с миром, а оскверненное место просто облить чистой водой. Таков завет нашего Пророка и, следовательно, это мнение всех правоверных мусульман. Мы все считаем, что этих девушек следует освободить и более не преследовать.

и ввп и валенка понятия не имеют об исламе, у нас мечеть никакого сакрального смысла типа "дом бога" как в христианстве, не имеет.
так что к ним просто онеслись бы как к больным на голову, пинком под зад бы выставили и на этом бы все закончилось
Ципин
16:46 18.08.2012Ответить

Jabbar, Мусульмане друг друга взрывают в мечетях, а ты уверяешь, что посать в мечети за один пинок под зад, прокатит?

Похоже ты провокатор!
Чуда
17:03 18.08.2012Ответить

цып, в слове посать, пропущена буква с)) ты чего, ваенки начитался?))
И потом, попысать и делить бабло от прихожан, это разные вещи, не связанные друг с другом.
Я приведу сейчас одну цитату, из книжки о моем однофамильце.
- Среди "особо" опасных преступников, осужденных на смертную казнь, находился мальчик лет 5, имевший дерзость справить малую нужду у стен дворца. Воистину, это опаснейшее из преступлений против государственности и наказание соответственное!...
Вот такой же бред являет с собой и история с кысками!
Рамиля
17:09 18.08.2012Ответить

[...]
Чуда
17:15 18.08.2012Ответить

Миля, такие идеи здоровым психически людям в голову не придут. Ну а с больных что взять? Мне будет очень неприятно, но, уголовщины я в этом не вижу. А бабушке это уже никак не повредит.
Ципин
17:18 18.08.2012Ответить

Чуда, Религиозная, равно как и национальная вражда, вспыхивает от бытовых мелочей.

Девок осудили не за проступок, а за опасную провокацию.

А так по нашему законодательству можно (случайно) задавить всю семью, и получить год условно НИКТО и не заметит
Чуда
17:25 18.08.2012Ответить

Цып, за Путина и Гундяя, остальное притянуто.
Так я и говорю, что наша судебная система это ацкей писец!Нет в мире справедливости(
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство