регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

"кыски"

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
Пачча
23:45 09.08.2012Ответить

renatgaleev, ты притягиваешь факты за уши.
http://www.zakonrf.info/uk/213/
http://www.zakonrf.info/uk/109/
Все по закону.

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
23:57 09.08.2012Ответить

renatgaleev, я не совсем правильно выразился.. "не факты за уши", а передергивание фактов. Эта знаешь, такая интернет-протестная риторика, в посл.время имеено так все "борцы" и пишут заказные статьи. Выдернут пару удобным фактов и трясут ими, в удобную им сторону.

При этом я согласен что 3 года - это жестоко. Но это Закон, наш рос.закон. Как то их наказывать надо ведь, или не надо?! Будь я судьей, я бы их приговорил к исправительным работам, типа обществ.туалеты помыть пару-тройку месяцев. Хорошая физическая работа возвращает ясность мысли, приводит ум в порядок и равновесие.
Никто не помнит как проштрафившаяся Перис Хилтон отрабатывала.. что она там стены какие-то отмывала. Это в Америке, "Империи Добра". Почему у нас, в "Империи Зла" мы их должны прощать?
Но что-то мне говорит, что им дадут щас условный, либо те 6 месяцев что они уже отсидели, и выпустят.
Так что, защитнички, особо не шумите до приговора.

---
???????? ?????????: ??????

Чуда
00:07 10.08.2012Ответить

Пачча, дык о том и речь!к административной ответственности и пусть вот и сам ххс убирают в течении года. Разумное наказание их проступку.
raisa
00:30 10.08.2012Ответить

Чуда,ххс прихожане не плохо убирают,лучше в метро вагоны отмывать,ближе к народу.
Загадочная леди
01:15 10.08.2012Ответить

хм, плохие педагоги наши власти и чиркау иже с ними.

в книжках по педагогике чего написано: наказание ребенка за проступок должно быть адекватно самому проступку.
к примеру, ребенок пролил суп на ковер (даже не из вредности, супом не плевался, случайно, ручки еще плохо координирует), а наказали таким подзатыльником, что он отлетел к шкафу и ударился головой. - неадекват 100% да и не проступок по сути это, а постижение мира.

священослужители должны были психологами и педагогами впридачу к сану, если этого нет, то это не священослужители, а попики.

и потом, первый вопрос, который напрашивается: а что, в нашей стране церковь не отделена от государства? по реакции на пусей похоже, что нет. а это и нарушение конституции и моральных всяких человечих прав.
ежели б задели евреев, то реакция скорее всего была бы спокойнее, хотя в нашем православии, если вы внимательно присмотритесь, их много (да тот же Чаплин)

пусей в принципе не одобрю, но неадекват налицо, и это хуже всего! получается, что если у тебя не дай Бог есть свое мнение о политике и др., то дешевле засунуть это мнение себе в заднюю часть, но не высказывать. а марионетки ее все время лижут начальству.

вспомните отношение к античности в средневековье, и в эпоху возрождения. для средневековья античность была авторитетом, для возрождения - идеалом. в чем разница? авторитет не критикуется (попробуй критикнуть на зоне или в крим.мире), а идеал критиковать можно (то есть не слепо поклоняться, а оценивать головой)

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

Ципин
09:31 10.08.2012Ответить

Загадочная леди, Если православных оскорблять и провоцировать таким вот образом, среди них так же появятся экстремисты. Устроят самосуд (сожгут их на кострах как в средневековья)

И вообще, надо отделять хулиганку и даже бытовое убийство от нападок на религию, где даже убийство имеет окрас политики.











Чуда
09:46 10.08.2012Ответить

цып, какие такие нападки на религию? как раз ее они не отрицают втексте песни) Ты вслушайся- "Богородица!Путина прогони!" Это нападки явно в другую сторону.
renatgaleev
10:52 10.08.2012Ответить

Пачча,
Цитата
Будь я судьей, я бы их приговорил к исправительным работам, типа обществ.туалеты помыть пару-тройку месяцев

Согласен, но не три года же)) Три года за песни с плясками в торговом центре - это перебор

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

renatgaleev
13:15 10.08.2012Ответить

Из-за vip-церемонии крещения дочери Киркорова храм святого Пророка Илии в Обыденном переулке, что прямо через дорогу от храма Христа Спасителя, был закрыт в праздник Вербного воскресенья для простых прихожан. Люди, которые пришли освятить веточки вербы, не смогли попасть в храм, поскольку охрана перекрыла все входы и выходы, заявляя, что церковь закрыта «по техническим причинам». Такое же объявление висело на дверях церкви.
Кроме того певец обратился с приветственным словом к гостям прямо с амвона церкви при открытых Царских вратах, что по церковным канонам является кощунством, тем более, что Киркоров не скрывает, что его дочь выносила суррогатная мать, а суррогатное материнство решительно осуждается Русской православной церковью.

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

renatgaleev
13:17 10.08.2012Ответить

Киркоров - следующий? Ай нет, он же не обращался к богородице с просьбой прогнать Типуна

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

Mart
22:52 10.08.2012Ответить

user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Gөl Banu
20:16 11.08.2012Ответить

Ух, ты.....
Mart
20:51 11.08.2012Ответить

Думаю скоро такая телега будет и на Бьёрк

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
20:56 11.08.2012Ответить

Исландская певица Бьорк вступилась за Pussy Riot
http://businessfm.bfm.ru/news/2012/08/11/new-1.html


user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Пачча
13:28 12.08.2012Ответить

Цитата
Согласен, но не три года же))
renatgaleev, "закон суров, но это закон" (с)
Одних простишь, завтра другие придурки будут толпами свои флешмобы исполнять в церквях, мечетях и тд. Безнаказанность порождает беспредел.

---
???????? ?????????: ??????

renatgaleev
13:59 12.08.2012Ответить

Пачча,
Цитата
дних простишь, завтра другие придурки будут толпами свои флешмобы исполнять в церквях, мечетях и тд.
Так РПЦ заявило же, что ХСС к РПЦ никакого отношения не имеет. Причем тут церковь?

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство