регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

"кыски"

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
raisa
14:14 09.08.2012Ответить

Для наказания девкам хватило бы и штрафа.
Rafail
15:08 09.08.2012Ответить

Пойдут по этапу, обо всём пожалеют...
mubai
15:30 09.08.2012Ответить

Чуда, плюс мильён, подписываюсь под каждым твоим словом!
Di7
15:38 09.08.2012Ответить

Чуда, а я в каком-то посте поддержала, что их так долго держат под следствием? Свою меру наказания я описала. Меня как раз и раздражает шумиха вокруг по большому счету выссанной из пальца проблемы. Девчонки-бестолковые дурехи, направляют свою энергию не в нужное русло. На счет материнства и самореализации-можно и не рожать в 20 лет если нет намерения воспитывать ребенка. А если родила, найди в себе силы стать достойным примером, а не позорить своих родителей и своих детей. Ну а на счет нашего телевидения и эстрады-ты хочешь в этой же теме все обсудить? И кстати-не имею ничо против давай поженимся-Гузеева хороша! Пжалуй этим постом закончу свою обсуждение пусек
mubai
15:43 09.08.2012Ответить

Опаньки, моя любимая Валерия... Вот не ожидал от нее такого... Крайне удивлен. http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/917589-echo/
Di7
15:43 09.08.2012Ответить

и да, пойдем в караоке-бар как-нить, там такие голоса!!! Сама бы не поверила, если бы лично не слышала. И эти люди просто поют для души, дав мильон очков вперед 99% нашей этрады
Di7
15:51 09.08.2012Ответить

mubai, соглашусь с валерией в том, что даже визуально видно: девочки-марионетки. Потому и говорю-они дурехи, что пошли на это, противно от того, что взрослые дядьки за кулисами никак не могут поделить перог и нас „кормят” уже до тошноты этой дележкой
mubai
16:04 09.08.2012Ответить

мDi7, мне кажется девочки неглупы. Почему марионетки? Мое мнение-им просто не надо было делать это в храме. Штраф за хулиганство, и отпустить, чего там...
Чуда
16:08 09.08.2012Ответить

ди, мне стыдна в караоку ходить, я ж не ваенка, которая-цытато: замужем за музыкой! я реально оцениваю свои вокальные данные))
и ваще, завтра ринат меня тащит на короля и шута...воском чтоль уши залить.
mubai
16:12 09.08.2012Ответить

Я думаю, Валерия искренна в этом своем ответе. Но плять, что обидно, пролетарское происхождение прет. Злобно пишет. Я думал она врожденно-интеллигентная, а тут на тебе - маша с уралмаша. Или светка с иванова, как там еще выражаются. А поет-то интеллигентно в целом.
Жизнь-жестянка.
Чуда
16:14 09.08.2012Ответить

Валерия - фу!все эти обзвездившиеся певички -фу!народная,выстраданная любовь к певице валерии -фу!
ну пела себе под фанерку и пела, аккуратненько так, без изысков, и в результате - " я уехала.целую.крыша"
mubai
16:17 09.08.2012Ответить

пошел я в контакт Валерию послушать...
Пачча
23:30 09.08.2012Ответить

Цитата
Девки - дуры, но мне их жалко, и защищать их я буду.
Как? Писать гневные тирады на форуме и в твиттере?))) Как и 100500 хомячков.
Купи майку "пусси риот", выйди на Болотную площадь с плакатом - это уже будет что-то.. а так, сотрясание воздуха.

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
23:36 09.08.2012Ответить

Di7, а меня вообще вся эта вакханалия задолбала. Я не про пусек, а вообще про все это дерьмо, черный пиар, шабаш уже год-два по всему интеренту, ТВ, площадям. Чуто что случится - вылазят борцы с режимом, с чиновни ками, с навальным, еще с с чем-то.. визг постоянный по любому поводу.
Народ нихера не делает, только и знай, протестует, митингует, собачться да в церкви поет, как негры какие то.
Затрахали, короче, надоело. Неинтересно.

---
???????? ?????????: ??????

renatgaleev
23:38 09.08.2012Ответить

– для девушек, спевших в храме, прокурор требует 3 ГОДА ЛИШЕНИЯ свободы;

– для спортсмена, убившего студента, прокурор требует 2 ГОДА ОГРАНИЧЕНИЯ свободы.

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

Пачча
23:45 09.08.2012Ответить

renatgaleev, ты притягиваешь факты за уши.
http://www.zakonrf.info/uk/213/
http://www.zakonrf.info/uk/109/
Все по закону.

---
???????? ?????????: ??????

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство