регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

"кыски"

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
Mart
21:29 08.08.2012Ответить

user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
21:30 08.08.2012Ответить

user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
21:30 08.08.2012Ответить

user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
21:46 08.08.2012Ответить

Вчера в «Олимпийском» прошел концерт амерканской певицы Мадонны. Песню «Like a virgin» она исполнила в шапке-балаклаве, перед чем сообщила, что считает поступок трех девушек из группы Pussy Riot смелым. Она также добавила, что будет за них молиться. Кроме балаклавы на спине певицы черными буквами было написано «Pussy Riot».

user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Загадочная леди
23:11 08.08.2012Ответить

кстати, Антонину Бабосюк вроде выпускают, видать поделилась золотишком-то....

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

скромный татарин
23:23 08.08.2012Ответить

Кстати, а почему задержаны только 3 участницы? они же судя по видео четвером выступали

---
????? ????????!

Beauty
23:23 08.08.2012Ответить

артиссты....ладно Мадонна и эти кошки, они по профессии обязаны....народ у нас ужасно артистичный, с одного притопа заводится, а эсли заведётся, то уже разгул надолго
Ципин
00:38 09.08.2012Ответить

Для проверки религиозности русских, можно их и выпустить как приманку или как красную тряпку

Интересно что с ними дальше будет
Di7
01:43 09.08.2012Ответить

Mart, ну и как-сильно изменился политческий климат? Мое мнение-раз родили детей, так и воспитывайте их добросовестно, это будет полезнее для политического климата пусть даже через 15-20 и т.д.лет. А этих мамаш я бы направила на месяц в детдом, на исправительные работы, чтобы поняли что может случиться с их детьми если пипец как разозлить мужей государства нашего, что девочки эти на данный момент своей жизни важнее и нужнее в первую очредь своим детям. Март, хоть как их защищай-раздражают они меня...трясогуски...
скромный татарин
08:31 09.08.2012Ответить

Di7,
Цитата
хоть как их защищай-раздражают они меня...трясогуски...

ууу как у вас все сложно оказывается

---
????? ????????!

Di7
09:43 09.08.2012Ответить

скромный татарин, немного неточно выразилась-раздражает шумиха вокруг них
Пачча
10:44 09.08.2012Ответить

Меня тоже бесит весь это шабаш, в широком смысле - вся эта возня, шумиха по всем каналам, эти "борцы с режимом" - пусси, шендеровичи, и пр.клоуны всех сортов..

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
10:48 09.08.2012Ответить

Да, еще Мадонна бесит. Я ее всегда недолюбливал. а щас то. Бл@#, какая то бывшая потаскуха или как она там выбилась в "звезды" учит нас как нам жить. И вообще, все эти "борцы за права" пидаров, пусек и прочих сатанистов.. такая мерзоооота.

---
???????? ?????????: ??????

Di7
12:24 09.08.2012Ответить

Пачча, да, тож недоумевае-какого чорта маслп в огонь подливает в чужой стране. Приехала бабло срубить-так и нечего мешать работу и политику. Пусть вообще с себя начнет и со своей страны. А наши занимаются очковтирательством, опять эта околополитическая возня, даже яндыкс противно открывать-каждая новость про этих кысок, будто более серьезных проблем нет. Надоело. Тошно.
Чуда
13:50 09.08.2012Ответить

С точки зрения ремесла, а не толька "хрестьянскава искуства" кыски по вокалу в той же "богородице", (заметьте живьем пели), сто очков дадут вперед ваенке( я ее теперь только так называть буду) и прочим стасмихайловым.
ну, это лирика.
а теперь физика: пуськи значит оскомину набили? а "давай поженимса, малахов и прочий шлак - это горааааздо интереснее и познавательнее?"
Я считаю это ужоскошмарный,то,что тетки, выступившие против( никого не убив, никого не ограбив, да и в общем- то оскорбление религиозных чувств на мой взгляд тоже притянуто за уши) уже полгода сидят!реально сидят! и могут еще получить афигенный срок, за глупость, эпатаж и самопиар! Это безумие, это неправильно.Это канецсвета, так как означает, что тебя могут закрыть просто за косой взгляд!
Ди, не нужно всех ровнять под свой стереотип "мамского поведения". Есть тети, которым для самореализации нужно иное. И это не значит, что они плохие мамы для своих детей,они просто другие. Да и возраст у них еще юнный, бурлящий. Ты себя вспомни в возрасте 22-26. Неужто была пайдевочкой? Ну меня хотя бы вспомни тогда.
Я осуждаю акцию, проведенную в храме. Мне не нравится то, что они называют искусством и то, какими средствами выражают свой протест, но это не повод держать их в кпз полгода и заводить уголовное дело. Тогда уж надо сажать и ваенок со стасмихайловами и прочей гнусью, за издевательство и опошление музыкального искусства.
Девки - дуры, но мне их жалко, и защищать их я буду. Потомучто мне страшно жить и растить детей в стране, руководство которой нас ненавидит, мстит и не позволяет открыть рот!
raisa
14:14 09.08.2012Ответить

Для наказания девкам хватило бы и штрафа.
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство