регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Татарстан избавляется от засланных имамов

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
бусинка
23:29 16.08.2012Ответить

макс, user posted image
выборы действительно были демократичными. мы это в форуме уже обсуждали. если бы они были иные тыб сейчас не смог критиковать Путина.

и с чего ты решил что она должна развалиться?
бусинка
23:31 16.08.2012Ответить

макс, entschuldigung user posted image
бусинка
23:36 16.08.2012Ответить

и еще мне думается на счет твоей правды. вероятно у каждого своя правда.
а что если ее вообще не существует?
Gөl Banu
02:26 17.08.2012Ответить

Samira, вот ты сказала ) в общем-то ты права. Но все равно )
Gөl Banu
02:31 17.08.2012Ответить

Что? За Россию боитесь? А может это к лучшему? Будет Мищарстан, как сказал представитель молодежи Всемирного Конгресса Татар.
макс
11:14 17.08.2012Ответить

бусинка, не фантазируй, интернет запретить это невозможно. Я еще раз говорю выборы это когда 2 одинаковые силы примерно одинаковые по силе соревнуются а где у нас такое?
mubai
16:51 20.08.2012Ответить

Пылять, началось в колхозе утро.
http://top.rbc.ru/incidents/20/08/2012/665398.shtml
скромный татарин
17:01 20.08.2012Ответить

user posted image

---
????? ????????!

Gөl Banu
20:36 20.08.2012Ответить

Показательно.
mubai
09:34 21.08.2012Ответить

Взломан сайт хамовнического суда http://hamovnichesky.msk.sudrf.ru/
макс
13:20 21.08.2012Ответить

Мубай синме бу:
кем: Nabiulla Damirel
20.08.2012 23:48 җавап бир<<Калганын язмыйм да аңлатмыйм да, алайса "профилыкка" өйрәтү булып чыгар, яисә.>> - Димэк, булдырасын профилыкка ойрэтуне дэ, котлыйм. Менэ мин, мэсьэлэн, шырпы сызудан да артыгын хич булдыра алмыйм, шулай булгач, ник мин арт ягыма мажаралар эзлим ди? Ошбу мескен егетлэр дэ, профи булмаган килеш, каядыр еракта, юл уртасында мажара эзлэргэ тотынганнар, имеш. Житмэсэ яннарында эстремистик китапар да табылган! Гажаеп экиятлэр чыга башлый фуражкалы башлардан. Ну акыл мало кэнишне, башларында бер генэ сыр. Ул да булса, фуражкадан!
mubai
21:02 21.08.2012Ответить

макс, какой нахер мин, мина насрать ул тирэдэге эшлэргэ. Мин я мубай, я ильдар мубаракшин ботен жирдэ без исключения.
mubai
21:30 21.08.2012Ответить

А слушай, ашыкканмын похер дияргэ, цитатан,ны укып тормыйча. Мине ул нэрсэлэр бик борчый доресен эйткэндэ, доньяны бутап ташламасыннар иде тагын, тып-тыныч жирдэ.
I'veComeBack
01:33 23.08.2012Ответить

Цитата
была у нас на юлдаше, не стану называть имени, одна интересная особа - образованная, начитанная, но помешана немного на религии, для вас она была странноватая. вы ее всегда критиковали за взгляды и убеждения. мне оч жаль ее потому что и в ее бошку вбили гвозди. она так любила эту страну. где она теперь? и что с ней? может в плену?


Интересно, кто такая?

mubai, KamirBatir, согласна на все 100%.
I'veComeBack
01:36 23.08.2012Ответить

mubai, ниһаят, бөтен ул гаепләрнең уйдырма икәнен аңлый башладыгыз...Халык арасында сезнең кебек кешеләр күпме микән?

Хәзер ул имамнар урынына шул җыен ментларны гына куялар инде, 1937 ел диярсең...
mubai
10:31 23.08.2012Ответить

Цитата
Интересно, кто такая
Турчанка имхо. Она не была странной. памойму прекерасно она там поживает в своей турцыы. И памойму она уже с нами!
Превед turchanka, нихэллэрен бар?
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство