регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Татарстан избавляется от засланных имамов

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
Samira
15:35 14.08.2012Ответить

Gөl Banu, это тебя предупреждали, если не остановишься, то забанят навсегда)

---
user posted image



Mart
16:37 14.08.2012Ответить

Gөl Banu,
Цитата
Человек так устроен что за него невозможно прожить жизнь. Пока он сам не решит, как ему жить, ему никакой фильм и никакая правда не поможет! НО ЗНАЕТЕ, ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ? МЫ ЗНАЕМ ЕЩЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ НАМ МНИТьСЯ. И КАЖДЫЙ, КОМУ ЭТО ВЫГОДНО, УБЕЖДАЕТ КАК ЕМУ УГОДНО. Что Америка справедливая демократическая страна, что в России все шикарно, что в Азии одни умственно отсталые и странные узкоглазые люди, что русские-европейцы, что жить надо сегодняшним днем, а завтра само о себе позаботиться... ---


Согласен на все 100 с тобой.

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
16:41 14.08.2012Ответить

Gөl Banu,
Цитата
Опять меня блокировать будешь? -- А пару раз меня непонятно за что блокировали на этом сайте. -


А ты уверена что тебя блокировали именно? Может глюки, они здесь бывают периодически....

Вот если тебя перекидывало на этот сайт то значит точно был БАН...
http://jokesland.net.ru/

А если нет, то значит глюк))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

макс
18:20 14.08.2012Ответить

Чуда, я не по этому, я вот по чему:
Приходит на беседу к духовнику девушка - духовное чадо (длинная до пят юбка, скромная блуза и платок, закрывающий все и вся). Обращается, опустив очи долу, к батюшке:

- Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамистско-паламистской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже?

- Замуж, дура!!! Срочно замуж!!!

бусинка
19:02 14.08.2012Ответить

Gөl Banu,
Цитата
Я так понимаю, все-таки здесь нужно подмочить репутацию исламу кому-то. Или близко к этому.
совершенно очевидно кому. политикам. религия и политика два клубка. НАТОвцы в афганистане из-за наркоты - курируют этот бизнес. НАТОвцы в сирии - вопрос нефти.
Чуда
19:14 14.08.2012Ответить

макс, да поняла я) Просто мог бы двух зайцев разом)
бусинка
19:25 14.08.2012Ответить

станут делиться местные магнаты с пришлыми? нет. вот и используют религию как оружие.
конечно сегодняшний мир не поспевает за событиями. одни торопятся с переделом власти, другие намеренно хотят остановить время - по типу культура ислама - паранджа, многоженство - бесприкословное подчинение. третьи вмешиваются извне. и в ход идет все - борются как умеют. не согласились в афганистане делиться. не хотят влияния американцев в сирии - вот вам и война.
макс
11:11 15.08.2012Ответить

Чуда, вот на счет второго зайца каждая женщина своему мужу как сюрприз, ведь какая-то известная особа сказала когда то "хорошо что я не родилась мужщиной а то прищлось бы жениться на женщине. А так любой женщине найдется свой мужщина и будет в радость
макс
11:14 15.08.2012Ответить

бусинка, это все столкновение энергий, сильный победит всегда, остальное как бесплатное приложение
бусинка
18:11 15.08.2012Ответить

макс, не согласна. некогда могущественная римская империя пала от нашествия варваров. империя ал македонского. персидское царство. император наполеон и его империя распалась. фашизм. национализм. терроризм. на всякую силу всегда найдется сила.
в войне с сирией неужто одержит вверх америка?
Чуда
18:17 15.08.2012Ответить

буся, насчет рима не согласна.рим пал-когда сгнил изнутри.это нормальный исторический процесс.
Чуда
18:19 15.08.2012Ответить

макс, дык понятно, что женщине мужчина в радость, а вот с наоборотом траблы случаюца)
бусинка
18:23 15.08.2012Ответить

Чуда, да так оно. я не говорю о причинах распада римской империи - их много. макс высказал мысль о том что сильный победит всегда.
макс
11:56 16.08.2012Ответить

бусинка, побеждает правда в этом очень большая силаа ты сомневаешься что стейтс победит? ну очень интересный ты человек, ты хочешь сказать что Россия может победить где даже нормальные выборы не возможны, ну чудачка. Хорошо будет для меня если Россия не развалится в течение 1 срока Пу
макс
11:58 16.08.2012Ответить

Чуда,
Цитата
женщине мужчина в радость, а вот с наоборотом траблы случаюца)
не согласен у каждого свои тараканы в голове
бусинка
23:29 16.08.2012Ответить

макс, user posted image
выборы действительно были демократичными. мы это в форуме уже обсуждали. если бы они были иные тыб сейчас не смог критиковать Путина.

и с чего ты решил что она должна развалиться?
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство