регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Татарстан избавляется от засланных имамов

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
скромный татарин
23:49 10.08.2012Ответить

---
????? ????????!

Gөl Banu
20:41 11.08.2012Ответить

скромный татарин, ты всех победил уже.

Мир сходит с ума, но всегда по разному, я так думаю. Сейчас интересно узнать почему имено на почве ислама и религий? Ведь кому то это удобно? "Аль-Каиды" никогда не было. Посм. фильм "Дух времени". Только смотрите с перерывами -крыша едет ) от счастья )))))) Кто смотрел? Я так понимаю, все-таки здесь нужно подмочить репутацию исламу кому-то. Или близко к этому. Или это побочный эффект чьей-то программы. Ислам, точнее арабские страны-это сила. А с силой борются..... А мы сидим и ушами шевелим.......




Gөl Banu
20:43 11.08.2012Ответить

Вот-вот
Цитата
Аха, и мы бессильны. Раздражает.



Посмотрите "Дух времени". Там как раз про это. Посмотрите, и станете мощными )))))
Mart
20:48 11.08.2012Ответить

Цитата
Аль-Каиды" никогда не было. Посм. фильм "Дух времени".


Ну я смотрел... а кто может достоверно доказать что создатели "Духа времени" истина в последней инстанции? Кто может с уверенностью 100% не просто сказать а доказать что Аль Каиды не существует? Никто... А все эти фильмы бред...это битва нескольких финансовых групп за влияние на ваши мозги)))... Я думаю так...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

mubai
00:50 13.08.2012Ответить

"Государство должно уметь разговаривать с демократической частью мусульманской среды..." Золотые слова говорит Шевченко. Куйня в том, что именно это в государстве никому и не нужно.
Gөl Banu
06:45 14.08.2012Ответить

Март, не бред. В том то и дело. Это просто рассказанная в подробностях битва Добра и Зла в мире. Кот мирно сосуществуют большую часть времени. Да, фильм не посл инс-я истины, но кое-что очевидно полезно...
Gөl Banu
06:47 14.08.2012Ответить

Мубай, спокойно. То, что говориться с высоких трибун обычно выполняется спустя много лет. И это радует.
Gөl Banu
06:58 14.08.2012Ответить

Да, ерунда это все! Человек так устроен что за него невозможно прожить жизнь. Пока он сам не решит, как ему жить, ему никакой фильм и никакая правда не поможет! НО ЗНАЕТЕ, ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ? МЫ ЗНАЕМ ЕЩЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ НАМ МНИТьСЯ. И КАЖДЫЙ, КОМУ ЭТО ВЫГОДНО, УБЕЖДАЕТ КАК ЕМУ УГОДНО. Что Америка справедливая демократическая страна, что в России все шикарно, что в Азии одни умственно отсталые и странные узкоглазые люди, что русские-европейцы, что жить надо сегодняшним днем, а завтра само о себе позаботиться...
Gөl Banu
07:03 14.08.2012Ответить

И т.д. и т.п. Кроме того, что навязывают примитив, он вообще на деле провотивоположен. Пожалуй, эта атмосфера больше всего соответствует духу времени. Разделяй и властвуй. А перед этим заговори и убеди всех, кто внимает.
Gөl Banu
07:05 14.08.2012Ответить

Внимает, будучи обыкновенным идиотом... Что, Дамин, уже страшно?
Gөl Banu
07:06 14.08.2012Ответить

Опять меня блокировать будешь?
Gөl Banu
07:09 14.08.2012Ответить

Да, он меня блокирует ) Свободу Анджеле Девис! А войны не избежать. Но предпочитаю потянуть. Хотя бы ребенка успеть родить.
макс
14:24 14.08.2012Ответить

Gөl Banu, твои мысли...да...замуж тебе пора...
Чуда
14:51 14.08.2012Ответить

Цитата
Gөl Banu , твои
мысли...да...замуж тебе
пора...

макс, ищешь способ избавиться от врагов чужими руками?))
Gөl Banu
15:01 14.08.2012Ответить

Макс... Про возможную войну отнюдь не я начала писать... А пару раз меня непонятно за что блокировали на этом сайте. Что? Тоже чувствительный? При чем здесь замуж... Как-что, замуж, снова- замуж, прямо медики...Точннее дешевый мужской аргумент.
Samira
15:35 14.08.2012Ответить

Gөl Banu, это тебя предупреждали, если не остановишься, то забанят навсегда)

---
user posted image



Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство