регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Kill 'Em All

Страницы: 1 2 3 4 >
Mart
16:45 03.08.2012Ответить

Посмотрите внимательно на своего парня, супруга, сына, невестку, друга, соседа. Если вас когда-нибудь убьют, убийцей будет кто-то из них. Если жертвой станет близкий вам человек, преступником будете вы. И то, и другое — с вероятностью более 80 процентов.

http://www.snob.ru/selected/entry/51175

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

farida
16:53 03.08.2012Ответить

rafael
11:11 05.08.2012Ответить

Mart, Знаешь , а я против всеобщего вооружения ! Травматики, думаю, вполне достаточно . Решил выдернуть одну цитату из статьи "
Цитата
Даже если вы не в силах усомниться в собственном совершенстве («Уж я-то никогда!»), посмотрите на окружающих. Когда вступит в силу закон Торшина, удобные орудия убийства будут не только у полиции, которую хотя бы издалека видно по форме. Посмотрите на дебила Васю из квартиры напротив, выродка Петю из квартиры этажом выше и мудака Диму из соседнего подъезда. Вспомните: за последние десять лет эти ребята напокупали машин и водительских удостоверений, чтобы пачками давить очень хороших водителей — вроде вас. Думаете, они остановятся на достигнутом? Не-е-ет, теперь они заведут себе персональные пистолеты.
" Скорая и так опаздывает . Тогда ваще выезжать не будет . Придётся учить , или вспоминать , уроки 1ой мед помощи .
Ципин
13:08 05.08.2012Ответить

rafael, Глупости, сейчас даже за грибами или на отдых на машине поехать, чревато последствиями, местные дебилы наркоманы-алкоголики могут напасть, от хронического безденежья.
То ли дело оружие, отстрелил нижние конечности, и дальше пошел грибы собирать.
Ципин
13:12 05.08.2012Ответить

И любителей травматики по первости перестреляют с перепугу, тоже плюс, а то применяют его без причинно, сплошь и рядом.
rafael
15:12 06.08.2012Ответить

Ципин,
Цитата
применяют его без причинно, сплошь и рядом.
И это ещё травматика ! Думаешь они на ней остановятся , они так же накупят пистолетов и по пьяни или с испугу шмалять начнут . Представляешь , пойдёшь случайно за кем то следом , а он тебе бац предупредительный в голову и всё . P.S. Лучше гранатомёты разрешить ! Будет на много веселее .
скромный татарин
15:25 06.08.2012Ответить

rafael, это только первый год тяжело будет,пока быдло друг друга не перестреляет.

---
????? ????????!

rafael
13:38 07.08.2012Ответить

скромный татарин,
Цитата
пока быдло друг друга не перестреляет.
Оно не перестреляет , оно объединится и будет охотится за тобой . Может они уже следят
Чуда
13:39 07.08.2012Ответить

а вот как бы так сделать, чтобы пистолеты разрешили только моей семье, а всем другим козлам нет)))
Чуда
13:39 07.08.2012Ответить

на данный
Чуда
13:47 07.08.2012Ответить

на данный момент нам ружжо давать нельзя(( у нас совершенно не защищены от любого посягательства простые обыватели. это ж каждый му...ак(а му...ов у нас очень много), будет легально щеголять "перлмаутровым стечкиным" небрежно заткнутым за брючный ремень и так же небрежно применять его- "надоненадо"
Пачча
00:12 08.08.2012Ответить

Цитата
это только первый год тяжело будет,пока быдло друг друга не перестреляет
Да что тут говорить. Нашему диковатому народу не то что огнестрельное оружие, да вилки опасно давать в руки. Как не крути, мы до этого не доросли, и слава Всевышнему.
А вообще у меня есть такое мнение на этот счет: само наличие оружия в руках обывателя (неважно какого, француза или американца, но нашего расеянина в особенности) делает его БЫДЛОМ. Исключение - спец.обученные люди - професс.военные, полицейские, да и то далеко не все, понятно.
Поэтому быдло никогда друг друга не перестреляет, оно будет постоянно прибывать и естественным (рождаемость) и искусственным (покупка оружия) способами.
Это во 1х. А во 2х я думаю наше правительство еще не настолько спятило, чтобы раздавать народу оружие, особенно в свете последних акций-митингов. Так и до революции недалеко. Это обычная утка, деза для отвлечения внимания хомячков (нас с вами) от чего то более важного.

---
???????? ?????????: ??????

Mart
02:39 08.08.2012Ответить

Пачча,
Цитата
Поэтому быдло никогда друг друга не перестреляет, оно будет постоянно прибывать и естественным (рождаемость) и искусственным (покупка оружия) способами. Это во 1х.


Нифига не понял))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
03:01 08.08.2012Ответить

Лично я за легализацию оружия, за полное разрешение так сказать, причем не только пистолетов но и автоматического....

Если начнутся военные действия то наш народ в массе своей не умеет пользоваться оружием

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
20:16 08.08.2012Ответить

user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Пачча
10:50 09.08.2012Ответить

Цитата
Нифига не понял))))

Я говорю хрен тебе, а не оружие!)

---
???????? ?????????: ??????

Страницы: 1 2 3 4 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство