регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Kill 'Em All

Страницы: < 1 2 3 4 >
Mart
16:47 14.08.2012Ответить

Хотя на досуге я подумал... и решил что за чужие богатства я воевать не буду)))). Вот если сын Медведева и дети других ключевых политиков будут на поле боя плечом к плечу с обычным солдатом тогда я буду воевать... а если они разбегутся все по норам, то и мне нет смысла за "не мои земли и недра" жизнь свою терять...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Rinat
17:09 14.08.2012Ответить

Чуда, А я за легализацию огнестрельного оружия! А утверждение, что все вдруг кинутся друг в друга стрелять, не выдерживает ни какой критики! По статистике больше всего убийств совершается кухонными ножами. И тогда резонно возникает вопрос, почему до сих пор не запретили ужасные кухонные ножи, от которых гибнет столько людей? Надо продавать еду в нарезаном виде, а резать ее должны специально обученные профессионалы. Или кусай от оковалка.

P.S. Не защищающий себя от угрозы совершает грех самоубийства!
Чуда
19:07 14.08.2012Ответить

Ярягем, попробуй рассуждать логически) И тогда вместо кухонных ножей в бытовухе будут получаться огнестрелы. Я бы хотела иметь оружие в целях защиты своей семьи дома, но, чтобы у других его не было.Следовательно, я- против легализации.
rafael
19:10 14.08.2012Ответить

Mart,
Цитата
за "не мои земли и недра" жизнь свою терять...
Жизь потерять в бою не так уж обидно , как прийти с войны инвалидом , врачи то в госпитале в войну особо мудрствовать не будут . Я вспомнил , ехал раз в троллейбусе , там ветеран средних лет сокрушался . Он отдал родине здоровье , у него осколки в теле , стал нетрудоспособным , а платят ему копейки . И дела нет государству до него теперь .
Mart
19:16 14.08.2012Ответить

rafael,

В общем я имел ввиду что за Рашку я воевать не буду... Нечего и некого мне здесь защищать... Пусть сожрут эту страну, по хуй)))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

rafael
19:43 14.08.2012Ответить

Mart,
Цитата
Пусть сожрут эту страну
А её уже сожрали , и кровь её всю сделали донорской . Но всё когда то кончается и этот период сменится , хотят они того или нет .
Mart
23:29 14.08.2012Ответить

rafael,
Цитата
А её уже сожрали , и кровь её всю сделали донорской . Но всё когда то кончается и этот период сменится , хотят они того или нет .

Я имел ввиду дробление страны...


---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
23:38 14.08.2012Ответить

В конце видео интересные слова за кадром.... и цитата Эйнштейна...типа я не знаю каким оружием будет вестись третья мировая война, но я знаю что четвертая будет палками и камнями)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

rafael
15:18 15.08.2012Ответить

Mart, На такие подвиги надо мотивировать , либо наркотой , либо харизмой верховного военачальника . Вот Китай как раз подходит по 2м пунктам сразу . А США , прости , нет ! За каким хреном спрашивается обычный амер поедет в Кукуево место положения которого он знает только приблизительно , типа вроде бы на нашей планете . Да ещё там воевать . Вот если они организуют теракт и свяжут его с Россией тогда да тогда , может быть . Всё ж я думаю войны будут , конечно , и нас будут втягивать туда , но на территории 3-х стран .Сирия Иран , Грузия . Чечня . и.т.д.
Gөl Banu
14:42 18.08.2012Ответить

Вообще, Марта кто-нибудь в жизни видел?
Gөl Banu
14:57 18.08.2012Ответить

А вообще, либо надо управлять страной, нам татарам, либо уезжать.
Gөl Banu
15:02 18.08.2012Ответить

А я хочу войну. Но перед этим мира на десяток лет. Почему хочу? Пото му что надоели маски......
Mart
05:09 19.08.2012Ответить

Gөl Banu,
Цитата
А вообще, либо надо управлять страной, нам татарам, либо уезжать.


Если что я готов...взвалить на себя эту непосильную ношу)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
05:10 19.08.2012Ответить

Gөl Banu,
Цитата
А я хочу войну. Но перед этим мира на десяток лет. Почему хочу? Пото му что надоели маски......


В общем я тоже хочу...но мне есть чего терять..недвижимость(вдруг размочалят), сына, девочку одну...родителей...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Gөl Banu
05:18 19.08.2012Ответить

Ну да. Жизнь есть жизнь. Но определенно что-то неизбежно в сегодняшней жизни человечества. Молчание невыносимо.
Mart
05:27 19.08.2012Ответить

Gөl Banu,

Это точно... мне тоже кажется что-то назревает...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Страницы: < 1 2 3 4 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство