регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Контент-менеджмент, копирайтинг, 3D-мама - это что за звери?

Загадочная леди
23:53 30.07.2012Ответить

что такое контент-менеджмент?
может ли мама, сидящая с малышом, а то и с двумя, зарабатывать в интернете?
вы хорошо владеете письменной речью, грамотны, умеете заинтересовать собеседника?
тогда возможно это для вас, девчонки!
http://boss2.ru/#table
хотя мужчины тоже умеют здесь зарабатывать.
один из авторов - Наташа Нестеренко, я как-то наткнулась на ее сайт, рассылку, попробовала отрерайтить статью, неплохо получилось, даже получила небольшую денежку за это. пожалела, что я не в декрете, а зашиваюсь на работе...
заочно Наташа произвела на меня впечатление честного, доброго, волевого человека. интересное сочетание!
на Юлдаше много мамочек с детишками разного возраста, думаю, данная информация может кому-нибудь пригодиться.
во всяком случае, сама не откажусь понять, как строить и продвигать сайты, это мне нужно в любом случае. да и писать, кстати, тоже могу

для особо ВАЖНЫХ тотарей подчеркиваю - с указания этой ссылки я НИЧЕГО не имею, просто захотелось поделиться. Алла кушса кому-то на сайте это нужно, раз такая мысль вообще пришла мне в голову.

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

Пачча
00:11 31.07.2012Ответить

Думаю, Самире тожно можно выпустить подобный диск. Она тоже, сидя дома с 2 детьми, зарабатывает на интернет-маркетингом))

---
???????? ?????????: ??????

Gөl Banu
20:10 09.08.2012Ответить

Классненько. Мне нра. А еще лучше свое и только свое пристраивать. Айти-хорошая штука.
Mart
19:33 14.08.2012Ответить

Gөl Banu,
Цитата
Мне нра. А еще лучше свое и только свое пристраивать.


Гульбану у тебя есть свой Инфопродукт? Может можешь создать его? На какую тему например? Ответь в привате а я сделаю тебе предложение от которого ты не сможешь отказаться

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство