регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Венер для тебя

Страницы: 1 2 3 >
Ципин
09:59 30.07.2012Ответить

мериканские ученые опровергли распространенное мнение о том, что физические упражнения помогают сбросить вес. Они изучили африканское племя хадза и пришли к выводу, что охотники, добывающие себе пищу в течение дня, тратят ежедневно такое же количество калорий, как и офисные работники.
Антрополог Герман Понтцер из Хантеровского колледжа в Нью-Йорке и его коллеги изучили образ жизни представителей племени хадза, которые проживают на севере Танзании и в основном занимаются охотой и собирательством. Специалисты проанализировали расход энергии 30 мужчин и женщин хадза в возрасте от 18 до 75 лет. В ходе исследования они пришли к выводу, что, несмотря на высокий уровень физической активности, метаболизм у африканцев протекает с такой же скоростью, как и у людей, живущих на Западе и придерживающихся не столь подвижного образа жизни.
Другими словами, недостаток физической активности вопреки распространенному мнению не провоцирует увеличение веса. Вместо этого главной причиной ожирения остается неправильное питание.
«Большинство исследований показывает, что уменьшение количества пищи, которую употребляет человек, является наиболее эффективным способом сбросить лишний вес. Физические упражнения не дают в этом плане большого эффекта, хотя они по-прежнему важны для поддержания организма. В ближайшее время мы планируем изучить, как образ жизни хадза влияет на их здоровье», — рассказал РБК daily Герман Понтцер.
Он отметил, что результаты исследования стали для него неожиданностью, так как, по его расчетам, африканские туземцы должны были тратить в сотни раз больше калорий, чем европейцы или американцы.
По словам диетолога центра «Палитра питания» Елены Музыки, физическая активность не помогает снижать вес без изменения питания, особенно у женщин, однако она является способом сохранения веса.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/07/27/cnews/562949984408445
Ципин
10:02 30.07.2012Ответить

Ключевое предложение в этой статье, - «Большинство исследований показывает, что уменьшение количества пищи, которую употребляет человек, является наиболее эффективным способом сбросить лишний вес.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/07/27/cnews/562949984408445
Ципин
10:05 30.07.2012Ответить

Венер как тебя это касается?

Все эти травяные диеты и пароварки можешь спустить в унитаз. Главное это надо меньше ЖРАТЬ! а мясо и жиры с шоколадом - НИ ПРИ ЧЕМ !
бусинка
21:26 30.07.2012Ответить

вот и я тут соглашусь с большинством. надо меньше кушать. на велике ежедневно я прокатываю в среднем 15 км. это не так много. но вот за какие-то короткие 2 нед. я набрала немного веса - из-за дождей. пришлось на машине поездить. я только и делала что кушала. и вот незаметно-незаметно поправилась. в жару хотела надеть коротенькую юбку-о, боже! сейчас опять все OK!
а спорт - он так, чисто для адреналина я так думаю
Венер
04:05 31.07.2012Ответить

Ципин,
жрать меньше - согласен!!!
на спорт можно забить - НЕ СОГЛАСЕН!!!
как минимум, физические нагрузки помогают правильно протекать обмену веществ.
мерять все только калориями - категорически устаревший подход. не могу в 4 утра пересказывать все статьи на эту тему.
доказано, что птицы тратят намного больше калорий (энергии), чем получают с пищей.
и люди тоже на самом деле тратят больше калорий, чем получают с пищей.
вывод такой, что все живые существа, как животные, так и люди, львиную долю энергии получают через праноедение - то есть через энергию Солнца, через воздух; и все мы бОльшую часть энергии вырабатываем с помощью фотосинтеза.

в качестве резюме дискуссии мои рекомендации, хотите придерживайтесь, хотите нет .
меньше жрать!
жрать правильно! и вдумчиво! осознанно! перед тем, как что-то сожрать, подумать - почему я жру именно это? почему именно столько? почему именно сейчас, а не в другое время?
спорт категорически необходим!!!
P.S. вешу 66,6 кг (в апреле прошлого года был 94 кг), на сон хватает ровно 6 часов, энергии - море, по лестницам и по эскалаторам - взлетаю! ну и т.д.
новые знакомые дают мне 31-32 года вместо моих реальных 38 лет! и то - только глаза меня выдают, чересчур мудрые, говорят !!!
Венер
04:09 31.07.2012Ответить

Венер,
Цитата
доказано, что птицы тратят намного больше калорий (энергии), чем получают с пищей.

не дописал мысль. в общем, теоретически, птицы не должны летать. но, ссуко, летают!!!
и шмель по законам аэродинамики не должен летать, но тоже знай себе летает и в ус не дует !!!
Чуда
18:16 31.07.2012Ответить

Венер, только не обижайся, когда ты мне привозил шапки, в марте чтоль, ты выглядел получше, чем сейчас. Со стороны у тебя очень изможденный вид, печальные глаза и выглядишь ты на свой возраст. Может мяса, а?))
Ципин
00:04 01.08.2012Ответить

Чуда,
Цитата
печальные глаза, - Может мяса, а?


Просят "Печальные глаза"
Ципин
00:09 01.08.2012Ответить

Венер, Пугачева тоже сильно худела, с песнями и плясками рассказывала про свою диету - Учила жизни.

Ненадолго её хватило

Желаю тебе удержать вес

По идее ты уже можешь начинать, обсасывать куриные ножки. На вес не повлияет
Венер
04:10 01.08.2012Ответить

Чуда,
Цитата
Венер, только не обижайся, когда ты мне привозил шапки, в марте чтоль, ты выглядел получше, чем сейчас. Со стороны у тебя очень изможденный вид, печальные глаза и выглядишь ты на свой возраст. Может мяса, а?))

я до тебя доехал одуревший от жары-духоты и усталости. мясо я сейчас просто не воспринимаю как еду. в воскресение у меня были гости, я для них варил кашу с курицей. так я себя поверял, нюхал курицу - и нифига, вообще никакой реакции!!! даже расстроился немного , народ-то сидел уплетал да нахваливал .
Mart
04:12 01.08.2012Ответить

user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Венер
04:15 01.08.2012Ответить

Ципин,
Цитата
Желаю тебе удержать вес

при сыроедении первое время (до года-полутора) вес падает, так как организм активно чистится, выводит из себя застарелые шлаки и токсины, а потом клетки начинают активно делиться, организм начинает омолаживаться, прямо как в сказках, масса снова вырастает.
я в субботу общался с парнем, который сейчас весит 77 кг. так его нижний вес был что-то типа 50 кг. вот его фотка http://cs402417.userapi.com/v402417315/202d/DqyilOtgXg8.jpg
Венер
04:27 01.08.2012Ответить

Венер,
Цитата
вот его фотка

кстати, угадайте, сколько ему лет?
у него стаж сыроедения больше 3 лет уже.
Kamir Batir
04:38 01.08.2012Ответить

Венер, 45 или 50
Пачча
10:08 01.08.2012Ответить

Венер, для тебя

---
???????? ?????????: ??????

Камилюша
16:48 01.08.2012Ответить

Венер, они просто тебе завидуют! Гляди, какое внимание тебе уделяют
Пройдёт время и они в очередь будут становится, чтобы увидеть твой сияющий лик и получить благословение
Страницы: 1 2 3 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство