регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Поверка счетчиков воды

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 >
mubai
00:45 21.07.2012Ответить

Цитата
а Чуда знает как я меятаю хотя бы на денек побыть одна в полной тишине и покое
Ну вот видишь, все клеится. И дата оказ-ся еще не круглая, и останется она одна на целую неделю. Вапщето она обрадовалась, сказала "езжайте, отдохну"
mubai
00:48 21.07.2012Ответить

Цитата
муба, было б чо сымать))
Уфф.

"Поверка счетчиков воды."
Пачча
00:57 21.07.2012Ответить

mubai, представляю: вы все значит в деревню кайфануть намылились, в машину погрузились, радостные сыновья сзади с удочками и с ракетками, маленькая Энже тоже счастливая, с петушком в рту, и ты с баяном и с ящиком сухачв в багажнике, уже дрожишь весь.
- Ну дорогая, мы поехали! Не скучай!
И наклонившись, многозначительно подмигнув, говоришь шепотом:
- Это мой подарок на годовщину. Я тебя люблю.

---
???????? ?????????: ??????

mubai
01:00 21.07.2012Ответить

Пачча, а что, нормальная картина.
Di7
01:07 21.07.2012Ответить

mubai, я тебя обманула-в 92г последняя пятница июля была 31-м числом. Но раз вы женились в 93-м году, то получаеца 30 июля.
mubai
01:12 21.07.2012Ответить

Ди, я постараюсь запомнить. Вы заставили меня вспомнить все свои грехи и грешки, и я выпил кофию. Щас спать не смогу, все буду думать о годовщинах, подарках и обо всем таком.
Di7
01:36 21.07.2012Ответить

mubai, мы можем ищо раз напомнить-числа 25). Вряд ли юлдашевы мущины нас одобрят, но тетки все одинаковы-любим особое внимание в особы даты
Пачча
01:47 21.07.2012Ответить

Мубай, да я не против, я сам не парюсь по этим поводам)

---
???????? ?????????: ??????

Чуда
08:45 21.07.2012Ответить

m.gazeta.ru/social/2012/07/20/4688057.shtml
муба, а это правда? мы ж тут в столицах настолько погрязли в быту и зарабатывании хлеба насущного, что совсем не знаем того, чем живете вы.
Чуда
08:45 21.07.2012Ответить

ой, не туда.
mubai
12:58 21.07.2012Ответить

Цитата
В апреле 2012 года в главной мечети Татарстана Кул-Шариф муфтий решил убрать имама Рамиля Юнусова, он получал образование в Саудовской Аравии. Имам воспротивился, он созвал всех своих сторонников, приехало полторы тысячи религиозных фанатиков из разных районов Татарстана. Власти испугались, и они заставили муфтия пойти на попятную.

Я не интересуюсь религиозными делами, но вот этого Рамиля Юнусова действительно защищали, защищали простые люди. Он нравился верующим, мне так ощутилось. И я думаю, что он действительно был правильным бабайкой.
Что касается событий в Нурлатском районе и под Казанью, такое действительно было. Федеральные сми об этом практически не говорили, по крайней мере телевизор молчал молчком. Я удивлялся-показывали каждый чих в дагестанах и чечнях, а про наши события-вообще ничего.
А по поводу радикализации-да я не знаю, я этого не ощущаю. В религиозной среде всегда были вечные склоки, начиная от деревенских мулл(типа садака присваивают) до сборищ набОльшых мурз в Казани. Было так 100 лет назад, и сейчас так же.(можно почитать худ. литературу тотарьскую)
У меня стойкое ощущение, что денюжку делят. В другое я не верю. До этих событий, мне кажется, обычные люди не знали толком ни кто такой Илдус Файзов, ни кто такой Валиулла Якупов.
Но повторюсь, это мои личные ощущения. Мы, как и вы, в хлебе насущном.
mubai
13:01 21.07.2012Ответить

Мне нра только деревенские бабайки в тюбетейках и с аккуратной белой бородой, которые кушают бэлеш и пьют чай. Они помогают правильно встретить и проводить человеков на этот свет, вот я только их и люблю.
Загадочная леди
00:37 22.07.2012Ответить

mubai, астарожна, а ту хазер Брр килер и башын,ны ашар шул сузен, очен)))
хотя я тож более традиционна

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

Гельсемка
20:28 22.07.2012Ответить

Загадочная леди, а зачем проверять счетчики? время подошло? а скажи мне кто вам их устанавливал и пломбировал? как вы подаете показания?
Гельсемка
20:31 22.07.2012Ответить

на самом деле я поняла, нашла ответы на свои первые два вопроса, т.е. зачем проверяете "Все приборы учета должны пройти обязательную метрологическую поверку: для счетчиков на холодную воду – 6 лет, для счетчиков на горячую воду – 4 года"
юлчы
23:15 22.07.2012Ответить

Гельсемка, дату берут с момента
производства

---
?ң ?өһ??? ???? ?ө?ө? ????????, ә ??ә??? ??? ???ә!

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство