регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Стесняюсь спросить

Страницы: 1 2 >
Perfect.
16:00 17.07.2012Ответить

произошел такой случай
ну вообщем не важна предистория(
-как объяснить причину того, что будучи мусульманкой, я поймала себя 2 раза на том, что чуть не перекрестилась? рука потянулась, но я отдернула ее
нелепость какая-то и от этого как-то на душе не спокойно
Чуда
16:49 17.07.2012Ответить

пергуль, скорее всего, где-то, в последнее время, ты видела это(по тв, или может на улице кто), сознание отметило, ты-не обратила внимание. А поскольку ты витаешь(говоря простым языком) в облаках, подсознательно повторила этот жест при малейшем намеке на стресс. Рассеяное сознание кароче.
Perfect.
16:50 17.07.2012Ответить

Чуда, как здорово! я уже стала пугаться
Чуда
16:52 17.07.2012Ответить

Пергуль, ты аккуратнее с таким состоянием. Автопилот до добра не доводит.
Бум
16:56 17.07.2012Ответить

да все просто... как оборотни в определенный возраст неожиданно для себя воют на луну, бегают по ночам за курами, и преображаются в волка, так и ты потихоньку "мутируешь" и становишься христианкой... стало быть возращаешься к корням... скоро будешь пост соблюдать, пасху, купаться в проруби на крещение.

Ничего страшного, ну и пусть от тебя отвернуться родные и близкие, гомосекам тоже не легко сначала, но жить во лжи они не могут. Так и ты не сможешь.

Так что у тебя выбор, либо претворяться и от всех скрывать свою любовь и тягу к кресту, либо наплевав на общественное мнение пойти в руки к своему истинному счастью и благодетелю....
скромный татарин
17:06 17.07.2012Ответить

Ой не к добру это.. Явно бес попутал. Надо бы к батюшке в церковь сходить, исповедаться !

---
????? ????????!

Perfect.
17:28 17.07.2012Ответить

интересно, а можно где нибудь прочесть такое-проанализировать(
ведь не может такое происходить( или я слишком зациклилась и мне все время попрекают один факт(
и этот факт не отпускает меня ни в какую(((
странные вещи стали происходить) в метро на лету запрыгнула, дверь закрылась, а моя кисть осталась снаружи( причем дверь закрылась прям на срезе кисти( ребята открыли двери и стали рассматривать руку -понадобилась врачебная помошь

ни с того ни с сего на экскалаторе, который ехал вниз упала и покатилась( поймали, принесли стул( стыдно стало, храмая ушла( разбила коленки, благо приземлилась на четвереньки(
бред полнейший!!! не верю я в зло!!!
raisa
17:42 17.07.2012Ответить

Perfect., как ни странно,ты не одна такая.Брось смотреть телевизор - это помогает,бисмиллә(и что еще знаешь) пощаще вспоминай.
raisa
17:51 17.07.2012Ответить

И еще,такие вещи на неровной почве скорее всего.В твоей душе покоя нет,если не ошибаюсь,если ошибаюсь тут есть кому поправить.
Perfect.
19:27 17.07.2012Ответить

raisa, все слишком сложно(
я в нормальном состоянии! Были проблемы и мне пришлось посетить одного человека. Она попросила мое фото - а у меня не было с собой. Я дала свои права. В итоге она уехала с моими правами в другой город
наговорила мне, что на меня сделали порчу и на какое то подчинение
я ей поверила,так как она безошибочно называла имена людей и увидела фото человека (которое всегда было со мной-я носила в отделении кошелька)
Mart
19:33 17.07.2012Ответить

raisa
Цитата
Perfect. В твоей душе покоя нет,если не ошибаюсь,если ошибаюсь тут есть кому поправить.

Да, у неё в душе кромешная тьма... Когда она обидела одного человека Аллах отвернулся от неё... А свято место пусто не бывает...бог ушел-дьявол пришел)))).

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
19:34 17.07.2012Ответить

Perfect., А ты как крестишься? Двумя перстами или тремя?

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
19:36 17.07.2012Ответить

Perfect.,
Цитата
интересно, а можно где нибудь прочесть такое-проанализировать(

Нууу я мог бы помочь тебе проанализировать эту ситуацию...но только мне противно аж блевать хочется как только подумаю о тебе, не говоря уже что бы встретится на анализ))))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
19:39 17.07.2012Ответить

Perfect.,
Цитата
Были проблемы и мне пришлось посетить одного человека. Она попросила мое фото - а у меня не было с собой. Я дала свои права. В итоге она уехала с моими правами в другой город наговорила мне, что на меня сделали порчу и на какое то подчинение я ей поверила,так как она безошибочно называла имена людей и увидела фото человека (которое всегда было со мной-я носила в отделении кошелька)

Блин, ты все такая же тупая как была раньше... неужели тебя жизнь ничему не учит? Забудь про всяких гадалок и экстрасенсов...живи своим умом... Они же тебя только разводят...ты для них просто кошелек))))
Я могу погадать любому и человек скажет что я правильно все сказал...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

raisa
20:37 17.07.2012Ответить

Не,ребяты,с гадалками я как-то не дружу.Идешь в мечеть на проспекте мира,так тебя по дороге обрабатывают разные цыганские или какие там тетки со своей оравой.Если отловили твой взгляд-эш харап.Саранча! Правда,теперь самих цыган что-то поубавилось.Да,Москва уже не Москва.
Бум
14:52 18.07.2012Ответить

им наверное деньги с таблетками давали...как собакам...
Страницы: 1 2 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство