регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Советский сервис

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
*aylen*
12:22 26.07.2012Ответить

scarlet, вот посмотри и почитай отзывы
http://www.tripadvisor.com/ShowUserReviews-g651685-d550878-r126295764-Hotel_Villa_Adriatica-Supetar_Brac_Island_Split_Dalmatia_County_Dalmatia.html
Мы всегда выбираем отели с помощью трипадвизор.

Гельсемка, уж очень хочется полюбоваться на красоты Ирландии, катаясь по скалистому берегу Атлантичкого океана ААхх, мечта!!!

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

*aylen*
12:28 26.07.2012Ответить

А нам орешки моя мама делает, каждый раз привожу от нее огромный пакет с вкуснейшими орешками. Для меня это тоже любимое лакомство, но проблема в том, что если их начинаешь кушать, то остановиться очень трудно Муж, а теперь и сынуля сметают все мгновенно Смотрите дамы, фигуру не испортите

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Di7
14:26 26.07.2012Ответить

*aylen*, думаешь много дамам тех орешков перепадет при наличии мужей и детей. ПыСы-мубайчег, отбой-я таки нашла орешницу)
*aylen*
15:02 26.07.2012Ответить

Di7, ну ну
нееее, париться и печь их я не буду, за одно и уши у попы не вырастут
я в последнее время люблю простейшие рецептики печенюшек, и я не соблазняюсь, и мужчины довольны!

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

mubai
17:39 26.07.2012Ответить

О Фери, спасибо обрадовала! А то я беспокоиться начал, что-то очень долго шли, а чеки с почты я нечаянно выбросил через день.
Ди - отбой, аха. Я бы не успел, неделю без тырнета жил.
Samira
17:56 26.07.2012Ответить

А меня что-то эти орешки равнодушной оставляют) Может и правда оно и к лучшему)) Стройнее буду))

---
user posted image



скромный татарин
18:07 26.07.2012Ответить

Samira, я тоже к ним равнодушен

---
????? ????????!

*aylen*
18:35 26.07.2012Ответить

Вы наверное только магазинные кушали? это гадость! а вот домашние, мамины это мммммм... сейчас язык проглочу! Реально, их ешь и не можешь остановиться!
Кстати, помню муж в первый раз их попробовал, а потом ночью меня будет и говорит, пошли чай попьем, и орешки за одно похрумкаем))) Потом долго выпрашивал у меня их сделать, и мы их лепили руками, формы то нет))) Сейчас правда за весом следит, не просит, но когда они есть, то все может слопать за раз.
Гельсемка, а почему банки взрывались? Сгущенку надо варить пару часов, не больше.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

скромный татарин
18:55 26.07.2012Ответить

*aylen*, это похоже у нас в Татарстане в каждой семье были эти орешницы. Так что когда то не один праздничный стол не обходился без этих орешков и грибочков

---
????? ????????!

Di7
19:44 26.07.2012Ответить

скромный татарин, эт точно! Урысларда ни у одного моего одноклассника и однокурсника такого не было. Мама всегда готовила эти орешки к школьным „огонькам”, на дни рождения и прочие праздники. И все сметали их в первые же минуты. И всегда ждали что я принесу их или хворост
Чуда
11:55 27.07.2012Ответить

муба, а мне присылай пожалста орешницу. Ринат любит орешки, побалую))
Samira
12:05 27.07.2012Ответить

Di7, а моя мама всегда готовила вафельные трубочки с кремом заварным

---
user posted image



Чуда
12:12 27.07.2012Ответить

Самира, а мы вафельницу выкинули на той неделе))
*aylen*
12:34 27.07.2012Ответить

А моя готовила и орешки, и вафли со сгущенкой, и грибочки, и ежики, а еще медовый торт и тортик из сгущенки. У нас в те времена сгущенка была дефицитом, и папа привозил ее из командировки литрами. Думаю, если б я сейчас жила рядом с мамой, то была бы пышкой

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Чуда
12:42 27.07.2012Ответить

...а сгущенка щас уже не та...
*aylen*
12:48 27.07.2012Ответить

Чуда, беларусская вкусная.
Все ушла я, адьос.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство