регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Советский сервис

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
Fairy Girl
13:32 23.07.2012Ответить

и да
мубаю - мидаль и ордин!
ко мне приехали мои милые сковородочки, олелуйа!!!!

---
???????? ???

Пачча
13:51 23.07.2012Ответить

Fairy Girl, даже не знаю.. ну не разрываться же мне на 2 части!

---
???????? ?????????: ??????

Di7
15:08 23.07.2012Ответить

Fairy Girl, как раз вчера ждала тя в аське узнать нащот сковород-орешниц. В виду того, что у себя нашла тока формы-грибочки, терь набираюсь наглости попросить мубая совершить Поступок ищо раз и купить-переслать ищо одну сковороду-орешницу.
Чуда
17:02 23.07.2012Ответить

ди7, афигеть, дайте 2))
Пачча
17:05 23.07.2012Ответить

Ахренеть.. а как же мультиварки?!

---
???????? ?????????: ??????

*aylen*
17:45 23.07.2012Ответить

scarlet, была в Хорватии, очень мило отдохнула там! Никакого сс не обнаружила! Были в милейшем отельчике с замечательным пляжем и прозрачной морской водичкой. Купались нагишом на маленьком необитаемом островке нагишом. Это было незабываемо! Мы с комфортом любим отдыхать, как-то самим ехать, что-то выискивать не хочется! Хотя я мечтаю оченно о велотуре по Ирландии! Но это теперь, когда ребенок подрастет, и с нами будет крутить педали)
А вот Аэрофлот это говнище,до сих тошно, уж извини меня Ди))) Но это так!!!

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Di7
00:12 24.07.2012Ответить

Чуда, ну давай сразу 2 закажем, чтоб мубаю 2 раза не бегать. Может еще кто подтянется. Пачча, в мультях таких орешков не испечешь...ммм...лакомство из детства
Di7
00:14 24.07.2012Ответить

*aylen*, извиняю) мне как-то все равно какой а/к вы будете летать, главное чтобы вам нравилось
scarlet
02:06 24.07.2012Ответить

*aylen*, как называется отель? Где находится? Территория отеля большая? Отель имеет собственный огороженный пляж? Пляж песчаный, галечный или залит бетоном? Сколько бассейнов на территории отеля? Какие ежедневные вечерние развлечения в отеле? Сколько ресторанов и баров в отеле? Какие блюда подают? Есть в отеле отдельно рыбный ресторан? До которого часа готовят свежевыжатые соки, из каких фруктов? Есть бары и рестораны с прохладительными напитками, с фруктами и мороженым на пляже? Что включено в стоимость проживания?
Если рекомендуешь и отель действительно стоящий и море чистое, посмотрю по навигатору и в гугле, может еще раз смотаемся, наплавались в озерах, хочется на море. Надеюсь это не Истрия – "Жемчужина" Хорватии?




Гельсемка
10:02 24.07.2012Ответить

*aylen*, почему именно Ирландия? а нет разве приспособлений для детей, куда масю можно посадить
Гельсемка
10:03 24.07.2012Ответить

scarlet,
вот на картинке красные точки - это песчаные пляжи
user posted image
Гельсемка
10:04 24.07.2012Ответить

то есть получается, Задар, Шибеник, Дубровник и острова
Гельсемка
10:08 24.07.2012Ответить

Мубай отзывчивый да, помнится билет просила купить его для соседки, ряхмят сделал просто правильный такой татарин.
Di7, у нас есть орешница еще с советских времён, такая ух тяжелая заводская, помню как сгущенку в банках варили для начинки и как она иногда взрывалась
Пачча
23:02 24.07.2012Ответить

Di7, у меня мама тоже делала.. с начинкой из вареной сгущенки(?) и еще какие-то. А еще было такая же форма, только квадратная, для выпечки печенья)

---
???????? ?????????: ??????

Mart
12:52 25.07.2012Ответить

scarlet,
Цитата
*aylen*, как называется отель? Где находится? Территория отеля большая? Отель имеет собственный огороженный пляж? Пляж песчаный, галечный или залит бетоном? Сколько бассейнов на территории отеля? Какие ежедневные вечерние развлечения в отеле? Сколько ресторанов и баров в отеле? Какие блюда подают? Есть в отеле отдельно рыбный ресторан? До которого часа готовят свежевыжатые соки, из каких фруктов? Есть бары и рестораны с прохладительными напитками, с фруктами и мороженым на пляже? Что включено в стоимость проживания?

Ну нифига)))... есчо чо-то должно быть включено в стоимость проживания с таким списком запросов? Мне кажется здесь должен быть ценник от 700 евро/сутки, развлечения за отдельную плату... за бесплатно, т.е включено только EX-сервис(обслуживание) в ресторанах, номерах и пляже....за остальное плиз мани)))

аа забыл... еще бесплатно стоянка для вело))).

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

*aylen*
12:22 26.07.2012Ответить

scarlet, вот посмотри и почитай отзывы
http://www.tripadvisor.com/ShowUserReviews-g651685-d550878-r126295764-Hotel_Villa_Adriatica-Supetar_Brac_Island_Split_Dalmatia_County_Dalmatia.html
Мы всегда выбираем отели с помощью трипадвизор.

Гельсемка, уж очень хочется полюбоваться на красоты Ирландии, катаясь по скалистому берегу Атлантичкого океана ААхх, мечта!!!

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство