регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Советский сервис

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
*aylen*
13:18 18.07.2012Ответить

Di7, так я и не желаю))) про избалованную капризницу это конечно про меня, но не в данном случае.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Бум
14:49 18.07.2012Ответить

мда...почитал про комменты Перфекта начиная с "ты дебил"...

тебе (перфект) точно надо заблокировать IP
апельсинчик
15:03 18.07.2012Ответить

Я однажды в Домодедово стою и жду у транспортера багаж по прилету, народ уже расходиться начал, и случайно вижу свою сумочку сиротливо стоящую у стенки. Видно кто-то хватанул, обознавшись, и оставил в углу. А я уже в картинках представила как сейчас пол дня потрачу на всякие заявления по поводу утраты багажа.))
Стыковочные рейсы у меня были только с Люфтганзой, Свис и Алиталия и никогда никаких опозданий. Однажды из Германии улетали с задержкой в 40 мин из-за тумана, волновались что не успеем на стыковочный рейс, нагнали в пути)))) Минута в минуту, уважаю немцев)))
Бум
15:10 18.07.2012Ответить

апельсинчик,
я тоже был в домодедово...
апельсинчик
15:14 18.07.2012Ответить

Бум, и как? понравилось?
Бум
15:15 18.07.2012Ответить

апельсинчик,

да..чистенько так... туалеты бесплатные... только вот цены на еду-питье дорогие... я не согласен...
апельсинчик
15:20 18.07.2012Ответить

Бум, да есть такое дело, цены высокие.
В Мюнхене делали пересадку до Штутгарта, идем по транзитному коридору, а там кофе-машины стоят для пассажиров бесплатные и сахар, и стаканчики большие)) Я реально оторопела, вот думаю, буржуины)))) но приятно....
Бум
15:22 18.07.2012Ответить

апельсинчик,
зато у нас стюардесы симпатичнее
апельсинчик
15:34 18.07.2012Ответить

Бум, главное чтобы толковые были и расторопные, хотя и симпатичные тоже приятно)))
Бум
15:52 18.07.2012Ответить

главное чтобы умели играть в "беспринцыпную седовласку" )
Венер
01:04 19.07.2012Ответить

Di7,
лично к тебе ничего не имею, но вот сегодня я имел удовольствие общаться с Аэрофлотом на тему сгорающих 20 июля бонусов, которые копились лет 14 примерно. моя лояльность к Аэрофлоту после этой беседы стремительно испарилась . проще, удобнее и дешевле быть свободным от всяких оков программ лояльности !!!
Di7
04:31 19.07.2012Ответить

Венер, ой, эти бонусы... Мне уже все мужнины друзья высказали фи по этому поводу-там бонесов 10 раз до китая и обратно и все какие-то заморочки. К сожалению к этой программе я даже параллельного отношения не имею и ничо подсказать не могу
scarlet
01:17 23.07.2012Ответить

*aylen*, Аэрофлот это еще не Советский сервис. Советский сервис - Словения, Хорватия.
Словения рядом с южной Каринтией. Мы решили съездить и посмотреть Бохиньское озеро. Приехали в Ribcev Laz, припарковать машину негде, есть две мизерные забитые парковки. Здоровенные детины разрешили за определенную плату припарковаться на поле, но туда нужно было еще проехать через очень узкий мостик по которому идут толпы отдыхающих и едут машины. Проголодались, решили пообедать, цены в разы дороже чем в Австрии и качество еды оставляет желать лучшего. В озере вода прозрачная, но по берегам плавают листья, ветки и туча темно-серых рыб среднего размера среди которых плескаются дети, такое количество рыб я никогда не видела, они повсюду. Народ валяется, т.е. лежит, загорает среди мусора на гальках на одеялах, полотенцах. Нет шезлонгов, зонтиков, негде ополоснуться после купания. Когда увидели единственный туалет рядом с пляжем, ехать дальше по побережью и искать нормальный пляж отпало всякое желание. Туалет это пластмассовая кабина с ямой как в деревнях, в который зайти невозможно, похоже, со времени постройки туалет ни разу не убирали. Недалеко есть еще одно озеро, название не помню – картина та же. При возвращении еще и оштрафовали нас на 150 евро. Оказалось, нужно было купить виньетку перед въездом в Словению минимум как на 2 недели. Вернулись разочарованные.

Через несколько дней думаем, а что добру то пропадать, раз есть виньетка, надо ее использовать и через Словению доехать до Хорватии искупаться в море. Приехали на Истрию, объездили побережье от Умаг до Пулы в поисках нормального пляжа. Народ загорает на валунах или на "лучших пляжах" при отелях. "Лучшие пляжи" это берега залитые бетоном. Дно моря покрыто противной зеленой скользкой слизью. В море надо входить только в тапочках, когда пытаешься пройти до более глубокого места со дна поднимается муть, в ногах путаются водоросли. Возможно, южнее в Хорватии есть песочные или галечные пляжи с чистым дном, но дальше ехать не хотелось. Свободные номера предложенные в отеле с мебелью 20-30 летней давности. Раз искупаться не удалось, решили побродить по старинному городу Ровинь, город очень понравился. В ресторане поели обалдено вкусные морепродукты и поехали обратно в Австрию.

Нужно съездить в эти места и Аэрофлот покажется счастьем


Пачча
12:07 23.07.2012Ответить

scarlet, эх, бедолаги.. не везет вам

---
???????? ?????????: ??????

Fairy Girl
13:30 23.07.2012Ответить

Пачча, мотив твоего коммента не ясен)
определись, хочешь ли ты войти в группу кипящих говнами завистливых тотар, или же в тихо преющую кучку подлиз, подогреваемых надеждой быть приглашенными на скарлетову виллу) ну или где там она обитает хз

---
???????? ???

Fairy Girl
13:32 23.07.2012Ответить

и да
мубаю - мидаль и ордин!
ко мне приехали мои милые сковородочки, олелуйа!!!!

---
???????? ???

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство