регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Советский сервис

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
Perfect.
01:03 17.07.2012Ответить

Пачча, касательно моего дебилизма
еле у себя откапала (сохранила в избранном)
"профессор психологии и права стэнфордского университета дэвид росенхан (david rosenhan) провел интересный эксперимент. он отобрал восемь совершенно нормальных по всем параметрам человек: трех психологов, психиатра, педиатра, художника, домохозяйку и аспиранта.
все они обратились в психиатрические клиники, как люди, которые "беспокоятся о своем психическом здоровье". все рассказывали о себе и своем состоянии правду, за исключением одной детали - они, якобы, слышат голоса, говорящие "пустой" ,"глухой", "стук". их всех врачи сочли душевнобольными. все они были направлены в клиники.
сразу после госпитализации врачам они говорили, что чувствуют себя замечательно и никаких голосов больше не слышат. все находились на лечении 52 дня и вели себя как нормальные люди.
по результатам лечения семерым был поставлен диагноз "шизофрения", одному - "маниакально-депрессивный психоз".
после выхода из клиники их состояние было описано врачами как "улучшенное", "в стадии ремиссии", но ни один врач не счел, что они выздоровели. никто из врачей не догадался, что они совершенно здоровы. их "раскололи" пациенты - они решили, что перед ними журналисты или инспекторы больниц.

...после опубликования результатов эксперимента все психиатрические клиники поставили их под сомнение, заявив, что такие грубые ошибки невозможны. профессор росенхан предложил повторить эксперимент, заявив, что направит к ним еще какое-то количество мнимых больных.
клиники очень тщательно диагностировали следующих 193 пациентов и 41 из них поставили диагноз "псевдобольной". на самом деле профессор не присылал в клиники больше ни одного человека.
Пачча
01:11 17.07.2012Ответить

Perfect., ты хочешь сказать что дебилов нет? Ну а идиоты то хоть есть на свете?

---
???????? ?????????: ??????

Perfect.
07:54 17.07.2012Ответить

Динара, касательно ребенка на руках
я не рассматривала салон( при взлете и посадке сидела-а так летела стоя)
убил парень, который сидел по другую сторону прохода
при взлете и посадке дети в салоне плакали(
и этот парень достал меня своим выпендрежем)
типа я в следующий раз полечу первым классом! а потом от него несло-ужас!) я не выдержала и говорю
чтоб лететь первым классом необходимо для начала избавиться от запаха пота) салон валялся со смеху)
хоть смеялись летели) и на том спасибо небесам!!!
mubai
11:43 17.07.2012Ответить

Цитата
необходимо для начала избавиться от запаха пота) салон валялся со смеху)
ты такая беспардонная.
Чуда
11:47 17.07.2012Ответить

муба, да лан тебе. Вон мой муж заипавшей всех тетке выдал- " Фигли вы на самолете, вместо метлы сегодня полетели?"
Ципин
12:13 17.07.2012Ответить

mubai, А если не говорить, как человек поймет что всех раздражает.
*aylen*
15:41 17.07.2012Ответить

Di7, ну да, посмотрю я на тебя, когда ты с маленьким ребенком будешь торчать у стойки несколько часов в надежде, что тебе дадут возможность хоть как-нибудь улететь. Убило именно это. На то, что мы опоздали на рейс и туда и обратно при стыковке, на утерянный чемодан, а после возврата убитый в хлам я почти внимание не обратила, так в тему пришлось.
А то, что в столице реально люди более злые это 100%! В провинции побывайте и сравните! А хачи повсюду, бесцеремонные это просто фи! Короче, вот тока за юлдаш ценю ее, столицу мать ее, не боле)))
Март, ты рассуждаешь как старый коммуняка))) Родаки напели наверное. А они не ходят случайно с плакатами на коммитинги, чтобы вернуть утраченное счастье?

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

*aylen*
16:09 17.07.2012Ответить

Гельсемка, знаешь, у меня всегда в ручной клади есть все необходимое, потому как летаю я очень часто. Но ни разу, до этого случая, багаж не терялся. Купальник, кстати, не такая уж и нужная вещь, я раньше любила на курортах купальники покупать. А в последнее время на виксике заказываю.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Чуда
16:52 17.07.2012Ответить

альен, да чартеры 90% всегда улетают не вовремя, особенно из россии. и все ждут. и маленькие дети ждут. ну че делать-то, если у нас все через оппу. рейсов дохуа, а взлетно-посадочная одна. ну а с багажом сочувствую, неприятно.
*aylen*
17:41 17.07.2012Ответить

Чуда, рейсы у меня были регулярные. Понятно, что из-за не вовремя вылетевших-прибывших чартеров опоздали самолеты. Я вставала в очередь 3 раза к аэрофлотовским стойкам, т.к. работнички отлучались безвозвратно. В третий раз, когда наконец, я у стойки с плачущим дитем объясняла что и как, аэрофлотчица сказала, что специализируется на иностранцах, представляете? Я ее ткнула носом в украинское св-до о рождении сына и тогда она сказала, шли бы вы мамочка в комнату ребенка и все! Них себе? Ругаться я не ругалась, но попросив вызвать главного, она сразу же смогла оформить в гостиницу и нашла билет на другой рейс. Ощущение, что рассчитывают на дурочка, и надо постараться предстать таким занудой, чтобы тебя, наконец, обслужили.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Di7
19:44 17.07.2012Ответить

*aylen*, ты похожа на избалованную капризницу...ткнула носом в хохляцкое гражданство ребенка-нашла чем припугнуть. Это для них не иностранство. А уж плачущий 3-хлетний ребенок тем более не прошибет закаленную толстокожую тетку с регистрации. Перед ними и 2-месячные ревут. Раз ты часто летаешь, должна знать, что при задержке более 3-х часов положен ваучер на питание, больше 6-еще, больше 9-заселение в гостиницу и трансфер за счет а/к(ну временные диапазоны я назвала оч приблизительно, т к с этим не работала и никогда не интересовалась) и услуги варьируюца у каждой а/к индивидуально). И не надо трясти ребенком и кого-то кудат-то тыкать. Идешь к представителю а/к и решаешь все вопросы.
Mart
19:48 17.07.2012Ответить

*aylen*,
Цитата
Март, ты рассуждаешь как старый коммуняка))) Родаки напели наверное.

родаки не причем, хотя отец и был высшим партийным....(). А вообще я сам застал СССР. И я твердо убежден что у всех эмигрантов надо брать оплату за то что в них вложила Родина.

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Ципин
20:15 17.07.2012Ответить

Mart,
Цитата
у всех эмигрантов надо брать оплату за то что в них вложила Родина


Родина вкладывала, а потом забирала через нищенские зарплаты.
*aylen*
21:32 17.07.2012Ответить

Di7, именно это я и сделала,подошла к представителям а/к. Кроме меня там еще человек 70 стояло, не улетевших. Про обслуживание иностранцев она наврала, просто работать ей не хотелось. Никаких ваучеров нам никто и не предложил, да и не надо было. Мне надо было, чтоб мой ребенок мог поспать, т.к. с 22:00 до часу ночи мы тусили в очередях, и это ненормально! Желаю тебе не попасть в такое же стечение обстоятельств. А Афл в черном списке для меня и моих друзей!

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Di7
23:20 17.07.2012Ответить

*aylen*, ой, вот только желать мне ничо не надо
*aylen*
13:18 18.07.2012Ответить

Di7, так я и не желаю))) про избалованную капризницу это конечно про меня, но не в данном случае.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство