регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Советский сервис

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
Di7
00:29 17.07.2012Ответить

mubai, мало ли кто там чем недоволен-может перед тобой их Айлен разнесла за нестыковку, они потом до конца смены недовольны. А ты читаешь правила перевозки багажа и ручной клади и делаешь как тебе надо!
Perfect.
00:31 17.07.2012Ответить

Пачча, юыло бы смешно, если бы ты сдала в багаж Малышку, и ее забыли в Анталии. "
ты дебил?????? или больной?
Пачча
00:37 17.07.2012Ответить

Perfect., нет, просто у тебя НАПРОЧЬ отсутствует чувство юмора)

---
???????? ?????????: ??????

mubai
00:38 17.07.2012Ответить

Пачча, вот-вот должен вернуца Март. Он обещал.
Пачча
00:40 17.07.2012Ответить

"Человек, лишенный чувства юмора, лишен гораздо большего, чем просто чувства юмора" (Марк Твен)

Кстати, по поводу дебила. Есть мнение, и я с ним согласен - отсутствие ч/ю - это легкая степень дебильности

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
00:42 17.07.2012Ответить

mubai, мне его надо дождаться?) Ну.. на 5-10 мин я могу задержаться)

---
???????? ?????????: ??????

mubai
00:43 17.07.2012Ответить

Пачча, Март меня на днях чуть не заколол за грубость к Гульнаре, вот я о чем, дурак.
mubai
00:44 17.07.2012Ответить

Дебильность-альтернативная одаренность.
Пачча
00:45 17.07.2012Ответить

mubai, не пойму тебя.. мне сейчас тоже надо испугаться Марта? Зачееем..)

---
???????? ?????????: ??????

mubai
00:47 17.07.2012Ответить

Да и Перфект сегодня, заметьте, с точкой. Или она всегда такой была?
Пачча
00:49 17.07.2012Ответить

mubai, наверное удалилась, а потом снова зарегилась)

---
???????? ?????????: ??????

Чуда
00:51 17.07.2012Ответить

Вернемся к нашим баранам, ненавижу трансаэро, мерзкая, жадная конторка! Афл терпимо, маленькие компании типа норд-авиа в сто раз лучше относятся к пассажирам,чем наглые " лидеры".
Perfect.
00:58 17.07.2012Ответить

mubai, я нашла решение) сама удаляю свою регистрацию)
Perfect.
00:59 17.07.2012Ответить

Пачча, НАПРОЧЬ отсутствует чувство юмора)

запомни- у меня вообще нет ЧЮ
Пачча
01:01 17.07.2012Ответить

Цитата
запомни- у меня вообще нет ЧЮ
Я именно это и сказал

Кстати, добрый совет: чем постоянно мучиться с удалением регистраций, можно попросить Дамина заблокировать твой IP. Вообще. Навсегда)

---
???????? ?????????: ??????

Perfect.
01:03 17.07.2012Ответить

Пачча, касательно моего дебилизма
еле у себя откапала (сохранила в избранном)
"профессор психологии и права стэнфордского университета дэвид росенхан (david rosenhan) провел интересный эксперимент. он отобрал восемь совершенно нормальных по всем параметрам человек: трех психологов, психиатра, педиатра, художника, домохозяйку и аспиранта.
все они обратились в психиатрические клиники, как люди, которые "беспокоятся о своем психическом здоровье". все рассказывали о себе и своем состоянии правду, за исключением одной детали - они, якобы, слышат голоса, говорящие "пустой" ,"глухой", "стук". их всех врачи сочли душевнобольными. все они были направлены в клиники.
сразу после госпитализации врачам они говорили, что чувствуют себя замечательно и никаких голосов больше не слышат. все находились на лечении 52 дня и вели себя как нормальные люди.
по результатам лечения семерым был поставлен диагноз "шизофрения", одному - "маниакально-депрессивный психоз".
после выхода из клиники их состояние было описано врачами как "улучшенное", "в стадии ремиссии", но ни один врач не счел, что они выздоровели. никто из врачей не догадался, что они совершенно здоровы. их "раскололи" пациенты - они решили, что перед ними журналисты или инспекторы больниц.

...после опубликования результатов эксперимента все психиатрические клиники поставили их под сомнение, заявив, что такие грубые ошибки невозможны. профессор росенхан предложил повторить эксперимент, заявив, что направит к ним еще какое-то количество мнимых больных.
клиники очень тщательно диагностировали следующих 193 пациентов и 41 из них поставили диагноз "псевдобольной". на самом деле профессор не присылал в клиники больше ни одного человека.
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство