регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Советский сервис

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 >
*aylen*
13:01 16.07.2012Ответить

Как же я ненавижу наш "замечательный" сервис. Мля, только у нас он имееца, вот смотришь в фильмах и ржешь, а как на своей шкуре испытаешь, так поубиать всех хочется. Хочу высказаться про "Аэрофлот", сервис гавняный, рейсы постоянно опаздывают, чемоданы теряют, ломают ФУ! Нокогда больше не полечу этой хренью! И ваще, не понимаю, как в Москве люди то живут, по-волчьи, кажется

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Mart
13:02 16.07.2012Ответить

*aylen*,
Нормально в Москве живут... точно лучше чем в хохляндии)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
13:04 16.07.2012Ответить

И на Аэрофлот нареканий нет. Всегда все прекрасно, не хуже чем у других авиакомпаний.

Да и вообще надо пользоваться Первым классом... а то летают "эконом", потом жалуются....(шутка если чо)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

*aylen*
13:10 16.07.2012Ответить

Mart, класс не будет иметь значения, если рейс опаздывает на стыковочный рейс. Принципиально они будут у меня в черном списке, никогда такого дерьма столько не ела, как с в этой поездке вместе с ними. А что касается людей, так не буду осуждать, но там у вас уж явно перебор с волками.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Mart
13:12 16.07.2012Ответить

*aylen*,
Это тебе просто не повезло... такое бывает у всех авиакомпаний... единственная разница что с иностранной компании можно получить возмещение, с нашей тоже можно но заметно сложней))).
Забей и не думай об этом... уже все позади)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

*aylen*
13:13 16.07.2012Ответить

Культуры в России нет уже: каждый сам за себя! В Хохляндии пока еще не так, и хачей практически нет, жить пока можна.
Не, беру курс на Европу, патриоткой не буду нах., и ребенка своего постараюсь избавить от этого дерьма.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Mart
13:14 16.07.2012Ответить

Цитата
у вас уж явно перебор с волками.

Понимеш-ли общество(люди) это и есть мы... для кого то ты волк, для кого то я, для кого то другой.. все зависит от человека и угла зрения)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
13:16 16.07.2012Ответить

*aylen*,
Цитата
Не, беру курс на Европу, патриоткой не буду нах., и ребенка своего постараюсь избавить от этого дерьма


Надо сделать как в семидесятые в СССР. Хочешь валить оплати свое бесплатное образование, жилплощадь не забудь сдать государству и т.д. И ссобой ничего кроме неосильных вещей не забирать... И потом вали на все 4 стороны.

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Гельсемка
22:54 16.07.2012Ответить

*aylen*, Нель, у знакомых как-то тоже чумадан теряли аэрофлотовцы, наверное всё-таки это случайность Ну уж не сингапурские авиалинии, увы((( Есть наоборот люди, которые говорят, что летают только аэрофлотом, а мне кажется что авиапарк у них староват, есть у нас очень приятные авиакомпании с неплохой техникой, ютэйр понравился.
Гельсемка
22:56 16.07.2012Ответить

Mart, смысл есть в этом, только кому сейчас государство квартиры дает? образование бесплатное?
Гельсемка
23:06 16.07.2012Ответить

*aylen*,
по аэрофлоту уж жизнь в Москве не судят?
кстати, никогда не приходила мысль, что-то взять с собой в ручную кладь, а то вдрук чумадан пропадёт? мне как-то пару раз приходила понятно за деньги всё можно купить, но всё же
Гельсемка
23:07 16.07.2012Ответить

вдруг
Di7
23:48 16.07.2012Ответить

*aylen*, заступлюсь за пока еще кормильца-ты в курсе причины задержки?! Чо так вопить-то? А если была замена борта по техническим причинам? Или тебе надо было лететь с , к примеру, неубирающимся шасси....и тогда не долететь никуда?! Ну и чо-опоздали на стыковочный? Хочешь сказать вас не отправили туда же ближайшим ресом или а/к партнером? Класс тоже имеет значение. Чемоданы...бывает улетают не туда, но их ближайшими рейсами возвращают. И вообще-если у тебя обслуживание, потеря багажа и нестыковка случились в один полет, то это был явно не твой день. А между прочим на счет злых москвичей-тут коренного населения-то ...по пальцам пересчитать. Так что манеры все извне.
Di7
23:52 16.07.2012Ответить

*aylen*, и кстати задержку на вылет мог дать аэропорт-к примеру в час пик не хватает полос. Что-то мне подсказывает, афл оранжево от того, что он окажеца в твоем черном списке. Оспаде.....как же я сочувствую девочкам не регистрации-это ж от каждого весь бред пока выслушаешь...
Perfect.
00:05 17.07.2012Ответить

можно я тоже выскажусь
mubai
00:07 17.07.2012Ответить

О превед, теперь ты еще краше!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство