регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Готовь сани летом

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 >
Samira
12:34 17.07.2012Ответить

Di7, я покупаю обувь уже давно только из США, и себе и Ренату. Все отлично подходит, пристроила только один раз его мокасы) Потом уже больше не ошибалась.

Цитата
И вообще я и по обычным магазинам не люблю ходить-это прям ацкий труд для меня((((


Именно поэтому я там уже 3 года не была, терпеть не могу магазины) То ли дело через инет, любимое мое занятие. Сейчас только с ремонтом приостановилась, но такие ломки!)) Скоро опять начну

---
user posted image



Samira
12:35 17.07.2012Ответить

Сейчас восполняю пробелы заказом техники и стройматериалов через инет. Вживую в Леруа покупали только затирку и плиточный клей, все остальное через инет, от плитки до люстр

---
user posted image



Стервочка
13:02 17.07.2012Ответить

По интернету заказываю, с обувью трабл, хотя вроде и ступня не широкая, и размер 37, но каждый раз один и тот же размер у разных марок сидит по-разному! Диор - жесть, не понравился, колодка не моя, а вот Джимми Чу - супер.
В идеале сумки, всегда соответствуют фото. Качество тоже радует.
Еще заказываю украшения, ремни - тут проще.
Муж раньше меня стал заказывать в инете все, вплоть до носков.
По ремонту что по срокам подошло - заказали, если бы было больше времени заказали бы % на 90 с инета. Опять же - не разочарованы)) Все так, как хотели)
Ципин
14:41 17.07.2012Ответить

Samira,
Цитата
но такие ломки!)) Скоро опять начну


Тяжело отвыкнуть.
Это как подарки получать! нужные причем
Чуда
15:36 17.07.2012Ответить

А я не могу по инету выбирать вещи, которые передают тонкие цветовые нюансы. Могу посмотреть и выбрать в реале, а потом заказать по инету. Это я про ремонт и одежду.
Лия, вам до леруа просто ехать долго, да и неудобно с 2 детьми, тем более за "дезигн" отвечаешь ты. Конечно, тебе удобнее по инету, чем мотаться и что-то выбирать с детьми.
*aylen*
16:20 17.07.2012Ответить

Я тож люлю заказывать вещи в инете. Какие ж они красивые, не то, что в магазе висит. Малышу своему почти все там покупаю. Но вот знакомая моя, выпросившая контакт посредника и заказавшая своему чаду и себе классные вещи была жутко огорчена, т.к. размеры им не подошли. Все дело в том, что слишком они нестандартные на фигуры, им только в магазе и отовариваться, я считаю.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

*aylen*
16:21 17.07.2012Ответить

Но по магазинам ходить все равно очень люлю, с подружками И особенно сейчас, в сезон скидок!

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Perfect.
17:02 17.07.2012Ответить

Mart, "уверен вы найдете общий язык))))"
вряд ли я смогла бы найти общий язык с Венером( я понятия не имею кто он( может он отличный папа и замечательный человек!
один факт изменил все
фото, которое он выставил раздетым( капец( в таком виде человека должен видеть только самый-самый близкий человек и очень близкий (любимый)
это не моя тема)
вы вдвоем не можете поделить одного человека-смешно со стороны
первый он добивался, вдруг у тебя возник интерес и ты понесся по головам "поздравляю маму, поеду в город к родителям, распинания про 5 часовое свидание и т.д".
дежавю)
Mart
19:24 17.07.2012Ответить

Perfect.,
Цитата
вы вдвоем не можете поделить одного человека-смешно со стороны первый он добивался, вдруг у тебя возник интерес и ты понесся по головам "поздравляю маму, поеду в город к родителям, распинания про 5 часовое свидание и т.д". дежавю)

Гульнара а тебе то что? Ты же не захотела замуж... так что теперь тебе остается только сидеть кости перемывать другим в инете)))...
Успокойся уже...а то доведешь себя до психушки))).
Мне тебя жаль))), искренне жаль...
Найди себе мужика, благо ухажеров у тебя много, и будь счастлива! И не суй везде свой длинный нос, а то тебе его оторвут)))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Perfect.
19:30 17.07.2012Ответить

Mart, странный ты
я всего лишь ответила -наткнулась и ответила
я вроде счастлива!
странная реакция - ну да ладно
Mart
19:45 17.07.2012Ответить

Perfect.,
Цитата
Mart, странный ты я всего лишь ответила -наткнулась и ответила я вроде счастлива! странная реакция - ну да ладно

Опять ты оправдываешься.... Сколько тебе уже говорить никогда ни перед кем не оправдывайся.... Никогда!!!

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Samira
20:31 17.07.2012Ответить

Цитата
Гульнара а тебе то что? Ты же не захотела замуж... так что теперь тебе остается только сидеть кости перемывать другим в инете)))...


Я вот думаю, она супер правильно сделала, что не захотела за такого типа замуж. Ее бог отвел, ей крупно повезло, 100%

---
user posted image



Samira
20:55 17.07.2012Ответить

Просто не люблю лицемерие и двуличие. Столько было воспевания, умиления прям невозможного, и стихи посвящались и столько тем создавалось, и тем противнее читать потом от этого же человека оскорбления, обзывательства.

---
user posted image



Ципин
22:30 17.07.2012Ответить

Samira, А может она ему, не захотела жизнь портить, себя она лучше знает.
Настоящий поступок, настоящий женщины
Fairy Girl
22:35 17.07.2012Ответить

Ципин, алибаба (читай алиэкспресс) прекрасно продает все БЕЗ посредников. Схуяли она „сдулась»–то?)) таобао в этом смысле сосет и причмокивает

---
???????? ???

Ципин
22:44 17.07.2012Ответить

Fairy Girl, С дулось в смысле полно альтернативы, а кто лучше сосет, я не знаю. Надо сравнивать
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство