регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Готовь сани летом

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 >
Perfect.
00:45 17.07.2012Ответить

Пачча, ты раздражаешь меня!!!
Чуда
00:46 17.07.2012Ответить

Пергуль, ну что ты расклеилась? Я считаю это талантом, уметь через тырнет заказывать классные вещи. И чтоб подходило. Я вот все больше как ди7, по старинке.Мне надо прийти, увидеть и победить))То есть пощупать, померить и т.п.
Perfect.
00:46 17.07.2012Ответить

Буму я бы посоветовала монклер!!!
но он не купит( он их тех, кто покупает одноразовые вещи(
Пачча
00:47 17.07.2012Ответить

Perfect., как это говорят? Выдыхай..

---
???????? ?????????: ??????

mubai
00:51 17.07.2012Ответить

Цитата
(мне как суперстару дали 20 проц скидку
А "суперстар" это просто какой-то статус покупателя, или ты... знаменитость? О Аллах, чо творится!
Perfect.
00:54 17.07.2012Ответить

Чуда, а что я не мерю?) так же мерю) я такой же человек как и все!!!
и поверь мне, успеваю! мне не нравиться что близкие стараются от меня уберечь своих жен( меня на нг не взяли во францию (горнолыжный отдых)-сказав "что не хватало еще ее отлавливать в магазинах" я дурной пример(
но я не могу себе позволить в баканчино потратить 10 тыс на кофе((( и уж тем более не тусуюсь во временах года(((
Perfect.
00:57 17.07.2012Ответить

mubai, забей( я очень сильно расстроилась!!!
лучше буду держать свои мысли при себе!!!
и вообще все это ложь!!! я не покупаю ничего(
я обманула вас всех!!!
Гельсемка
01:00 17.07.2012Ответить

Perfect.,
-в отношении твоего способа одеваться, тебе должно быть все равно мнение окружающих, твоя жизнь - твой выбор! тем более он во многом прогрессивен и эффективен
-если тебя обижают за твою доброту и доверчивость, не доверяй и не дружи с такими, зачем делать себе больно в который раз, мы ведь себе не враги?
-да, Монклер известная, кто знает, возможно Бум и не такой уж любитель одноразового)))
-насчет родственников сложно говорить, только известный факт, когда мужчина женится, о там уже жена влияет на многое, по крайней мере у меня таких примеров много.
mubai
01:02 17.07.2012Ответить

Perfect., а чего расстраиваться-то? Лучше иметь возможность покупать, чем не иметь возможности покупать.
И лучше иметь возможность покупать добротные, хорошие вещи, чем дешевые и некачественные. Потому что покупая качественную вещь, ты поддерживаешь хорошие умы и золотые руки. Я вообще не против.
Гельсемка
01:03 17.07.2012Ответить

mubai, золотые слова
mubai
01:03 17.07.2012Ответить

Ты прямо кукла-плакса.
Гельсемка
01:05 17.07.2012Ответить

mubai, поддержи инде модницу, мин не могу йокларга хочу, рано тэрэрга
Perfect.
01:05 17.07.2012Ответить

Гельсемка, спокойной ночи!
я спать хочу сильно(((
mubai
01:06 17.07.2012Ответить

Гельсемка, мне тоже к десяти завтра.
mubai
01:07 17.07.2012Ответить

Perfect., спокойной!
Samira
12:34 17.07.2012Ответить

Di7, я покупаю обувь уже давно только из США, и себе и Ренату. Все отлично подходит, пристроила только один раз его мокасы) Потом уже больше не ошибалась.

Цитата
И вообще я и по обычным магазинам не люблю ходить-это прям ацкий труд для меня((((


Именно поэтому я там уже 3 года не была, терпеть не могу магазины) То ли дело через инет, любимое мое занятие. Сейчас только с ремонтом приостановилась, но такие ломки!)) Скоро опять начну

---
user posted image



Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство