регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Готовь сани летом

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 >
Perfect.
00:26 17.07.2012Ответить

Di7, сложно говорить(
я стараюсь передать как это делается-но меня не правильно понимают(
хочется чтоб мир был краше
не вижу криминала в том что тут делятся
меня сподвиг Циника пост! молодец он!
но у нас разные взгляды)
я уже говорила что прежде чем купить, что я вытворяю(
Ципин
00:26 17.07.2012Ответить

Di7, Я про этих посредников потом узнал, просто тупо по размеру в корзину клал на taobao.ru
Теперь интересно как матушка в пробковые тапочки сабы влезать будет
Perfect.
00:27 17.07.2012Ответить

Пачча, пошел ВОН!!!
mubai
00:28 17.07.2012Ответить

Гельсемка, да я даже о близких и родных, или знакомых, кого москва лет 5 поимела. Не только о форумчанах. Они будто с другой планеты. Разговоры все о вещах, марках, сервисах и удобствах, будто на этом жизнь закруглена. Еще я заметил, что прожившие некоторое время в москве люди умеют болтать без умолку, т.е. так, что слова не вставишь, даже если оч. хочется. И если вдруг жизнь заставляет сидеть за одним столом с масквой, я предпочитаю тихо пить.
Гельсемка
00:28 17.07.2012Ответить

Di7,
мои покупки по интернету удачны в направлениях - детские вещи, бытовая техника, стройматериалы, товары для дома, одежда для папы, для себя и мамы не особо, обувь не покупала
мне больше нравится по магазинах ходить, да, но может просто не прониклась
если пофантазировать, что я на это подсяду, да времени будет в обрез, но мы же на форум заходим находим время и на это найдётся, просто нет желания)))
Perfect.
00:29 17.07.2012Ответить

считаю себя дурой( и зачем вам все это говорить( все равно не поймете(
только занятой челоек поймет, какой это риск и какое облегчение!!!
а кто не понимает идите в лес!!!
Гельсемка
00:30 17.07.2012Ответить

mubai, а я бываю очень молчаливой в жизни иногда, не все разные не всех бренды интересуют.
Гельсемка
00:32 17.07.2012Ответить

Perfect., знаю разницу в ценах, к тому же ты и фигурой и ножкой из тех наверняка, кому все садится, я тебя очень понимаю, да.
Di7
00:33 17.07.2012Ответить

Perfect., Гульнар, да я ничо против не имею покупок по инету. Наоборот-спасибо всем за инфу. Просто я этому еще не научилась. И вообще я и по обычным магазинам не люблю ходить-это прям ацкий труд для меня((((
Пачча
00:36 17.07.2012Ответить

Цитата
считаю себя дурой
Поверь, далеко не ты одна))

---
???????? ?????????: ??????

Di7
00:38 17.07.2012Ответить

Пачча, Рустам, остановись-не интересно
Гельсемка
00:41 17.07.2012Ответить

в очередной раз подумалось, а Бум то пуховик купил? ни здрасти, ни до свидания, ни спасибо, какой уж там ряхмят, а у нас тут уух дебаты "Сказ о том, как Буму пуховик покупали"
Пачча
00:43 17.07.2012Ответить

Di7, а что интересно - слушать истерики?

---
???????? ?????????: ??????

Perfect.
00:45 17.07.2012Ответить

Гельсемка, тебе тоже подойдет!!! поверь мне!!!
главное правильно себя замерять!!
Италия идет один в один (одежда)
и потом я на столешникове увидела пиджак диоровский (впервые увидела что шерсть плавно переходит в шелк без швов)
розовый цвет-просто бешеная цена!!!!!( не мыслимо бешенная( а там я его купила за 450 (мне как суперстару дали 20 проц скидку) и бесплатную доставку
я всегда делюсь скидками-даже предоставляю логи и пароль и мыло свое( но люди не порядочные((( пользуются/лезут в мои покупки и потом меня же обсуждают((( мне к примеру стыдно покупать подделки((( я сдерживаю себя/а потом опять начинаю делиться
я слишком добрая и доверчивая(((
Ципин
00:45 17.07.2012Ответить

Di7, А ты начни с сайта taobao.ru
Купи всякую мелочь недорогую, оплачивать заказ можно хоть в супермаркете. в терминале онЛайн деньги,
Лучше через QIWI кошелек, без процентов, если карточка есть, также через него, дома через сайт.
Доставка первый кг 757 руб дальше каждые кг веса плюс 230 руб
Perfect.
00:45 17.07.2012Ответить

Пачча, ты раздражаешь меня!!!
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство