регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Готовь сани летом

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 >
Mart
22:43 16.07.2012Ответить

Ципин,
Цитата
Mart, Я думаю что после того как твой друг открыл дело на eBay против этого прода, ему мало не покажется. А так eBay постоянно отслеживает предельщиков.


Про друга сейчас ничего не скажу... расскажу про себя.. как то я заказал алюминивый бампер для айфрна... пришел через две недели....бампер супер....только отверстия с боку н7е соответствуют тому что я видел на картинке в описании товара...написал претензию...на следующий день на пэйпэл упали деньгь-возврат...в писме куча извинений и адрес возврата.... В итоге вешь я им не вернул обосновав дороговизной почтово

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
22:45 16.07.2012Ответить

Ципин,
Цитата
Mart, Я думаю что после того как твой друг открыл дело на eBay против этого прода, ему мало не покажется. А так eBay постоянно отслеживает предельщиков.


Про друга сейчас ничего не скажу... расскажу про себя.. как то я заказал алюминивый бампер для айфрна... пришел через две недели....бампер супер....только отверстия с боку н7е соответствуют тому что я видел на картинке в описании товара...написал претензию...на следующий день на пэйпэл упали деньгь-возврат...в писме куча извинений и адрес возврата.... В итоге вешь я им не вернул обосновав дороговизной почтовой пересылки т.к. возврат за счет покупателя......и ничо\, схавали... потом прислали то что нужно-без доплат.... Так что я их поимел дважды))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
22:46 16.07.2012Ответить

Млио, чо за хрень... рваные сообщения

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Гельсемка
22:48 16.07.2012Ответить

Mart, тебе ехать надо
Mart
22:52 16.07.2012Ответить

Гельсемка,

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

mubai
00:05 17.07.2012Ответить

Поражаюсь, как москвичи хорошо разбираются в брендах, интернет-магазинах, торговых сетях, вещах, в ценах, в гаджетах и проч. Как вы находите время и силы на все остальное, я в шоке?
Di7
00:11 17.07.2012Ответить

mubai, я тоже-читаю их и поражаюсь. А еще хочу спросить-обувь тоже по инету приобретается? А как нащот колодки? Подъема? Ширины?
Perfect.
00:18 17.07.2012Ответить

Di7, приобертаю))
италия на размер больше
Диор-шикарный!
Сен Лоран-жестко и мазоли в крови (но стоит того)
Марк Жакоб-очень тяжелые(
ДГ-пушинки (летаешь)
Гельсемка
00:18 17.07.2012Ответить

mubai, Di7, это вы о ком? тут назвали то пару тройку сайтов)))
Пачча
00:20 17.07.2012Ответить

Цитата
Как вы находите время и силы на все остальное
Остального - нетУ))

---
???????? ?????????: ??????

Perfect.
00:21 17.07.2012Ответить

Di7, у меня узкая стопа) поэтому нет проблем)
трусарди покупала на размер меньше и боялась) но в самую пору были очень мягкие и нежные
я читаю, что если едешь отдыхать-нужно отдыхать а не шопингом заниматься)
шопинг и так можно совершать!
ну я не правильная((( я это знаю(
Ципин
00:22 17.07.2012Ответить

Di7, С taobao.com заказывают не на прямую, а через посредников. Есть посредники которые подбирают по вашим размерам те товары которые вы выбрали.
Вот как пример, выдержка из форума, одного из многих посредников.
- "Обувь заказывала себе... 23,5см стопа. Это наш 36. Они померили побеспокоились, и прислали 37. Я представляю, при таких объёмах беспокоиться о каждой паре босоножек, чтобы они потом носились, и "спасибо" говорилось. Если бы взяли 36, как я заказывала, то я бы в них не влезла)))Возвраты зачлись сразу по первой просьбе. Сегодня с момента когда сказала Досу, что корзина готова, и до выяснения подробностей, выставления счета и оплаты прошло 20 минут))) Я потом пошла посмотреть ещё через 10 минут - часть уже выкуплена)))) Да я их ни на кого не променяю... А косяки можно и в скайпе, и по мылу решать. Было, решали))) У меня с появлением ТБЕ прям магаз активизировался)))) Теперь хоть можно людям обещать, и не бояться, что месяц динамить будут... ух... многабукав получилось. Всем спасибо))))
http://taobao-forum.com/showthread.php?t=2361&page=51
Di7
00:22 17.07.2012Ответить

Гельсемка, я както заходила на парочку из них....чета аж до тошноты...не знаю...не могу так...мне надо ткань пощупать, одежду примерить, посмотреть игру цвета(к лицу).
Perfect.
00:23 17.07.2012Ответить

Пачча, в том то и дело что нет времени( обычно ночью совершаю покупки(
Пачча
00:24 17.07.2012Ответить

Perfect., ночью покупаешь - днем спишь.. от перестановки мест слагаемых)

---
???????? ?????????: ??????

Perfect.
00:26 17.07.2012Ответить

Di7, сложно говорить(
я стараюсь передать как это делается-но меня не правильно понимают(
хочется чтоб мир был краше
не вижу криминала в том что тут делятся
меня сподвиг Циника пост! молодец он!
но у нас разные взгляды)
я уже говорила что прежде чем купить, что я вытворяю(
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство