регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Готовь сани летом

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 >
Бум
11:49 12.07.2012Ответить

озадачился я покупкой пуховика на зиму...и по идее цены летом должны быть дешевые...пробежался по первым 10 сайтам и охренел... ни разу не дешево летом покупать...

но говорят можно через америконию попробовать...есть типа какие то сайты типа ебэя...которые занимаются доставкой товаров...
мож кто знает какие нить нажедные...
Пачча
11:58 12.07.2012Ответить

Бум, ну ты и хитрожопумный татарин))))
По идее, покупать надо было после сезона, весной.
Можно здесь поискать http://www.rasprodaga.ru/ В Снежной Королеве и в МКМ по идее скидки есть, мне постоянно смски шлют с какими то акциями.

---
???????? ?????????: ??????

Гельсемка
12:02 12.07.2012Ответить

Скандинавия, круизы из Питера, и впечатления и пуховичок примеришь и купишь в одной из скандинавских стран
По сайтом это Гульнара должна помочь
Samira
12:06 12.07.2012Ответить

Тут посмотри, они стали доставлять в Россию, цены даже в руб. http://www.overstock.com/Clothing-Shoes/Outerwear/3407/cat.html?sort=Top+Sellers

Я тут пуховик себе брала, прошлые коллекции известных брендов тут можно по дешевке купить

---
user posted image



Гельсемка
12:16 12.07.2012Ответить

и ещё... не забыть про штамп Tax free, если так случится, что кто-то поедет)))
я вот с некоторых пор знаю про этого производителя www.joutsen.com, но сама не закупала, про доставку в РФ не знаю, они дают адреса магазинов в России
Mart
03:42 13.07.2012Ответить

Бум,
Да на супер выгоду не стоит рассчитывать+ товар габаритный(куртка), не каждый продавец готов отправлять в Рассею. Надо PayPal/ если у тебя его нет, заводи.. paypal.com
Самира дала тебе очень хорошую ссылку на сайт, посмотри там... там сток...

И по ссылке Самиры есть мои любимые часы...как же я люблю R..цены адекватные от 150т. рубликов, но как всегда в рашку не отправляют((((

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
03:46 13.07.2012Ответить

Гельсемка,
Цитата
и ещё... не забыть про штамп Tax free, если так случится, что кто-то поедет))


tax free есть не на каждом углу а только в специальных магазах... Ну во всяком случае так раньше было... но я никогда не вовражал НДСы всякие, даже если покупал в магазине с tax free. Думаю надо мне тоже оцивилизовываться... поменьше кеша, пластик нужен, налоги возвражать ну и т.д. Но я как дерёвня))) никогда не озадачиваюсь такой хренью)))))))))))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
04:03 13.07.2012Ответить

Я кстати сегодня получил свиттерочек Blue Harbour, это спортивная(яхтинг, гольф) линия от Marks & Spencer.. Ну ваще бомба..только с размером маленько лопухнулся...на один размер мне надо меньше))). Ну это я сам виноват, похудел на 7 кило) . Но красивый(имхо), на морскую тематику...типа тельняшки))). Вот будет прохладно одену сфоткаюсь и выложу))). Думаю тем кто увлекается яхтингом или морем...понравится...очень))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
04:10 13.07.2012Ответить

Самое главное забыл... Цена в России дороже в 3.5 раза в среднем. такой модели как у меня в магазине не было поэтому ориентировался на похожие вещи))). Возможно разница будет не такой внушительной если бы была такая модель в магазе)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
04:15 13.07.2012Ответить

Гельсемка,
Цитата
По сайтом это Гульнара должна помочь


Гульнара вряд ли сможет помочь... она в основном покупает вещи не входящие в группу массмаркет))), ну не совсем конечно...,она покупает дорогие вещи, ближе к лакшери, но не эксклюзив))).

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Венер
22:08 13.07.2012Ответить

Mart,
Цитата
Думаю тем кто увлекается яхтингом или морем...понравится...очень))))

что ты как татарин, пиши прямым текстом, чего уж там: "Бантику понравится"
Samira
22:29 13.07.2012Ответить

Венер, еще один))) Всем Бантик мерещится))

---
user posted image



mubai
11:53 14.07.2012Ответить

Гульнара, а ты кем работаешь? Я тоже хочу ближе к лакшери, пусть даже и не эксклюзив. Хочу провод к микрофону из золота.
Гельсемка
21:02 14.07.2012Ответить

Mart,
не стала б горевать, забыв попросить бумажку или не успев или еще по какой-то причине, но если есть возможность, а что бы не вернуть, потратил евро 200, вернули 30-35 евро, можно на что-нить нужное-ненужное потратить)))
Ципин
08:59 15.07.2012Ответить

Бум, http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/

На этом форуме найдешь все ответы, там не только eBay обсуждают

К примеру, найди раздел -
-Независимый форум об аукционе eBay - Дальше по цыпочке раздел -
-Обсуждение наших покупок. Выбор, поиск, отчеты и обзоры. -
-Хвастаюсь покупкой -
-Одежда и обувь

В разделе "Одежда и обувь" обсуждают удачные покупки с обсосами подробностей, разные темы про Пуховики.
Вот выудил ссылку оттуда на недорогие но качественные, шлют в Россию, там один чувак плотно подсел на эту фирму. http://www.cabelas.com/catalog/browse.cmd?N=1102392&WTz_l=SBC%3BBRprd730972

Кто-то с Китая выписал, вообщем ищи.

Ципин
09:34 15.07.2012Ответить

mubai,
Цитата
Хочу провод к микрофону из золота.


Специально для тебя. Учитывая что все везут из Китая.
Заходишь на сайт http://taobao.ru в графе поиск по сайту пишешь "провод к микрофону" получаешь результат 61544 товаров в категории (выведено 10224)
слева выбери "Диапазон цен" - по цене понятно будет (для меня) какие золотые.
Купить еще проще, оплачиваешь разными вариантами к примеру в любом терминале в магазине через QIWI без процентов.

В выбранном товаре есть ссылка "Этот же товар на Taobao.com" щелкни по ней перейдешь на сайт продавца с более подробной информацией.

А лучше найди на основном сайте Taobao.com нужный товар помести ссылку на сайте http://taobao.ru в графе "поиск по сайту" и узнаешь цену в рублях

Важно - лучше искать в браузере Google Chrome перевод с китайского автоматом.
И еще жене не рассказывай подсядет на дешевые шмотки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство