регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Дневник жизни

Страницы: << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >
скромный татарин
22:41 13.07.2012Ответить

а кофе мультиварка умеет варить?

---
????? ????????!

Samira
22:41 13.07.2012Ответить

Чуда, тебе мне кажется как раз М70 надо)

---
user posted image



Samira
22:42 13.07.2012Ответить

скромный татарин, я видела люди ликеры там делают)))

---
user posted image



Чуда
22:43 13.07.2012Ответить

да, Венер, забыла написать, что печь в мульте я буду врядли, у меня есть хлебопечка, ну а пироги, традиционные, татарские(и не очень) лучше печь в большой духовке и следить за процессом через стекло, а не пялиться в металл мулти)
Венер
23:06 13.07.2012Ответить

Samira,
я вижу, что ты уже зомбирована на Редмонд .
скажу так - продав тебе Редмонд, я заработаю больше, но я считаю, что тебе тренироваться лучше на Панасонике. если же ты все-таки выберешь Редмонд, то тебе однозначно стоит выбрать 4502. если бюджет позволяет потратить 6.990 рублей (это стоимость М70), то лучше купи сразу дополнительную керамическую чашу. девчонки тебе расскажут об удобстве владения двумя-тремя чашами - в одной что-то готовится, во вторую пока что-то кромсаешь.

P.S. а ты по времени когда планируешь покупку? вот уже в ближайшие дни? а то я хочу уехать из Москвы, пока не знаю, когда уеду. в начале августа меня точно уже не будет, так как у мамы ДР 10 августа. эту неделю я точно дома, а с понедельника могу оказаться в Рязанской области на строительстве соломенного дома.
Di7
00:06 14.07.2012Ответить

Пачча, руст, мы кстате лично к мультиваркам претензий не имели! И если б не возникла необходимость, я бы продолжала пользовать 4-х конфорку. Но обстоятельства сложились так, что мне мультя одно время оч помогала.
Di7
00:11 14.07.2012Ответить

Венер, а почему ты так не любишь редмонд? Но ты пожалуй прав-маркетинг у них сильнее на порядок панасоника. Да и сыграла роль консультант в магазине-ее рассказ о панас-рассказ ни о чем. Ну а на счет заморочек-режимы супа, тушения, каши, выпечки вполне самодостаточны. А вот преимущества жарки в мульте до сих пор не пойму-не пользую этот режим. А ваще я хочу катламу из печки)))
Венер
00:43 14.07.2012Ответить

Чуда,
Цитата
я колеблюсь между панасом и редмондом. у панасоника крышка снимается?

у меня не было такой потребности, не изучал этот вопрос.
зная подход Панаса - думаю, у них этот вопрос решен.
только зачем тебе нужно крышку снимать?
помыть ее можно и не снимая, там не так уж все и загрязняется.
Венер
00:49 14.07.2012Ответить

Чуда,
Цитата
четвертое - я не люблю готовых решений и стандартов,

тогда тебе лучше Редмонд
Цитата
пятая позиция - это объем занимаемый на кухне

тогда тебе лучше Панасоник - он очень компактный, габариты у него 28 * 28 * 28. а у Редмонда габариты: высота 25 см, ширина 31 см, глубина 40 см (!!!!!!!). Редмонд вытянутый в глубину, занимает в полтора раза больше места на столе!!!
Венер
00:51 14.07.2012Ответить

Чуда,
Цитата
удобство обслуживания(мытье, долговечность и прочность посуды и т.п.)

тогда и в случае Редмонда, и в случае Панаса придется докупать дополнительную чашу.
у Редмонда - родная, своя, Редмондовская.
а к Панасу можно купить чашу производства компании BRAND, но только не от Брандовских моделей - они специально под Панас выпускают отдельную модель.
Венер
00:53 14.07.2012Ответить

скромный татарин,
Цитата
а кофе мультиварка умеет варить?

такого режима нет, но я уверен, что наш народ научился кофе варить !!!
наши кулибины порой такие вещи вытворяют, что инженеры компаний-производителей потом с табуреток падают!!!
Пачча
00:59 14.07.2012Ответить

Di7, ню-ню)

---
???????? ?????????: ??????

Венер
01:11 14.07.2012Ответить

Di7,
Цитата
а почему ты так не любишь редмонд?

я просто объективно подхожу к технике.
лучшая мультиварка - это Панасоник.
а Редмонд - это лучший бизнес на мультиварках, на нем проще и приятнее зарабатывать.
с Панасоником в плане бизнеса всегда есть геморрой - его то нет в наличии, и тогда он быстро дорожает до 6.000 рублей и выше (даже до 8.000 - 9.000) при рекомендованной цене 5.490. то его становится много, и тогда всякие Иванушки начинают тупо валить рынок, цена падает до уровня 4.300 - 4.400.
иными словами: когда на Панасе можно зарабатывать - его нет в наличии , а когда он есть в наличии - на нем невозможно заработать !!!
поэтому энтузиазм продавцов и компаний при продаже Редмонда легко объясним - он почти всегда есть в наличии, и на нем точно можно заработать. при этом Редмонд точно не готовит лучше Панасоника. просто есть какие-то приятные мелочи, которые выгодно выделяют Редмонд в лучшую сторону. при этом Редмонд является достойной техникой, плохого про него сказать не могу. просто его преподносят так, что он якобы ЛУЧШЕ Панаса, а это не так.
так как я всегда ставил цель помочь людям с правильным выбором техники, то я и рассказываю вам все объективно, а заработаю я в любом случае. где-то чуть больше, где-то чуть меньше; не сегодня - так завтра.
Пачча
01:15 14.07.2012Ответить

Цитата
так как я всегда ставил цель помочь людям с правильным выбором техники, то я и рассказываю вам все объективно, а заработаю я в любом случае. где-то чуть больше, где-то чуть меньше; не сегодня - так завтра.
)))))))))))))))

---
???????? ?????????: ??????

Венер
01:17 14.07.2012Ответить

Чуда,
Цитата
ну а пироги, традиционные, татарские(и не очень) лучше печь в большой духовке и следить за процессом через стекло, а не пялиться в металл мулти)

я тебе рекомендую освоить выпечку в мультиварке, и только потом делать выводы, где и как лучше печь. тем более, такие однозначные и бескомпромиссные выводы .
мультиварка - это же практически термос с подогревом, то есть она как никогда точно воспроизводит принцип обычных кирпичных печей. духовка точно стоит дальше от печей, чем мультиварка.
кстати, именно за счет эффекта термоса в мультиварках не скисает молоко и другие продукты, поставленные ночью по таймеру на утро.
Венер
01:20 14.07.2012Ответить

Пачча,
да-да, эта фраза была именно тебе предназначена . я знал, что ты на нее отреагируешь.
Страницы: << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство