регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Дневник жизни

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
макс
12:44 11.07.2012Ответить

Samira, Ку-ку шку в Корее женщины даже по телефону управляют и у нас скоро эта функция появится
Чуда
12:47 11.07.2012Ответить

макс, кукушка, это лакучина чтоль? ты не пользуй слэнг адептов мультиварок, которые выбрасывают плиты и покупают по 2-3 мульти, чтобы готовить только на них)) мы простые тотарске хозяйке, нам чтоб альтернатива была.
mubai
12:52 11.07.2012Ответить

Di7, да про суммы-то речь стебная)))
Вообще-то до сих пор не знаю как быть. Я вырезал весь интим и записал отдельно, но как сказать ей об этом? Отсмотрел весь остальной материал, там тоже есть неоднозначные сцены, причем все вразброс. Бля устал че делать-то?
mubai
12:54 11.07.2012Ответить

скромный татарин,
Цитата
из родителей с любовницей или любовником
Да нет, вряд ли. Дураком надо быть, чтобы такое хранить.
mubai
12:56 11.07.2012Ответить

Это же на мне получается ответственность\\\
Samira
13:01 11.07.2012Ответить

mubai, зачем его записывать-то отдельно и ей что-то говорить? Тебе же посоветовали, запиши только то, что можно всем показывать. Остальное просто не трогай, оставь на пленке

---
user posted image



скромный татарин
13:08 11.07.2012Ответить

mubai, короче, звони Малахову

---
????? ????????!

mubai
13:10 11.07.2012Ответить

Аааа скромнег
Samira
13:30 11.07.2012Ответить

Вообще родители придурки, я считаю(

---
user posted image



макс
14:14 11.07.2012Ответить

Чуда, Мультиварка Cuckoo CMC-HE 1054 F
http://www.holodilnik.ru/small_domestic/multivarki/cuckoo/cmc_he1054f/ я искал лучше нет тем более по телеф управлять
Di7
14:40 11.07.2012Ответить

Samira, во всех популярных мультях в продажном комплекте кастрюльки со слабым покрытием, я бы посоветовала сразу докупать кастрюлю с керам.напылением. К тому же готовить горячие мясные блюда с чесноками и прочими приправами и кашки и запеканки в одной и той же кастрюле не гуд-запах приправ хоть как ни отмывай, все равно передается на сладкое. Либо для каш можно стеклянную жаропрочную миску-вставляется прям в родную кастрюлю. Для выпечки покупают силиконовые коврики. Я так понимаю мультиварки куке уже в др ценовой категории. Для „разгона”(ознакомления) имхо можно взять одну из популярных мультей. Если понравицца, то потом брать куке и прочие
Di7
14:46 11.07.2012Ответить

mubai, лучшее-враг хорошего. Не загоняйся так сильно-откопируй только то, что тебя попросили, а оригинал отдай, ничего в нем не меняя. Дочку предупреди, что это видео личное родительское. Дальше пусть сами разбираются. Лий, почему родители придурки? Это их личное дело-ничо криминального не вижу. Потом на старости лет будут вспоминать какие были молодые. Может это видео еще им помогать будет...
Samira
17:14 11.07.2012Ответить

Di7, ну потому что рано или поздно такие видео могут попасть в плохие руки. Ладно вот Мубай такой. а другой бы уже выложил где-нибудь. Да и детям, я думаю, не очень хотелось бы это все увидеть. Раз наснимали, то пусть бы спрятали получше

---
user posted image



Гельсемка
17:25 11.07.2012Ответить

Не могу не передать привет Юлдиз, Загадочной Леди и вашим мультиваркам. Дневник жизни инде
Когда у меня еще не было плиты, меня очень выручала мультиварка, готовила на ней всё, у меня Маручи, всё устраивает, Панасоник (а я уже писала об этом в какой-то теме) кажется мне интереснее формой, круглая и большая за счет высоты, а не растянутая, меньше места занимает. С появлением плиты пользуюсь не постоянно, самые распространенные у меня режимы - пар, тушение.
макс, у вас такая мультиварка? мне почему-то казалось она из Италии, оказывается из Южной Кореи. И что голосовой режим работает хорошо?
макс
17:54 11.07.2012Ответить

Гельсемка, Целые форумы есть как в ней готовить рецепты блюд и прочее даже я с удовольствием бросаю туда мясо и овощи занехрен делать как будто я заправистый повар удобно
Гельсемка
18:43 11.07.2012Ответить

макс, да, про форумы знаю, первое время часто заглядывала, что же я могу сварганить из имеющегося под рукой, мне тож нравится, что можно покидать и забыть на время. И я верю, что готовка в мульте сохраняет полезное, так как на плите делаем на глаз, а здесь точно-выверенные по времени режимы.
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство