регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Дневник жизни

Страницы: << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 >
Mart
10:48 14.09.2012Ответить

У меня новая любимая песня...
Ваще тащусь)))


Listen or download СЕРГЕЙ ГЛИНКИН ОТПУСКАЮ ТЕБЯ for free on Prostopleer

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
10:50 14.09.2012Ответить

О клево..старый плеер лучше.. и рекламы в нем нет


---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
10:53 14.09.2012Ответить

Самый безопасный дом в мире. Какой он?

Люди веками стремились обезопасить свое жилье, сделать его похожим на крепость снаружи и уютное теплое гнездышко изнутри. Похоже, этим архитектурным задумкам удалось воплотиться в жизнь в виде такого дома-крепости или дома-сейфа, смотря как на него посмотреть.

Проект этого безопасного дома-сейфа принадлежит архитектурному бюро KWK Promes, создавшему в Варшаве это чудо-строение. Необычность его в том, что дом может превратиться в непреступную современную крепость, скрытую за непроницаемой оградой, а может стать прекрасной, открытой виллой. Причем все эти волшебные преобразования осуществляются путем нажатия всего одной кнопки.

В этом доме подвижные стены и всего один вход, причем на втором этаже. Самое главное, что от мирного вида дом всего за минуту переходит в режим критической опасности. Выезжающие бетонные стены наглухо закрывают все окна и дверь, в результате получается монолитная бетонная коробка
Для повышения уровня безопасности, кроме сдвигающихся железобетонных стен, вход в жилое пространство оборудован шлюзом - любой посетитель сможет попасть внутрь только после видеоидентификации.

Как настоящая крепость, этот дом-гигант оснащен откидным мостом, ведущим к террасе с бассейном. Кстати, ровные стены дома могут служить отличным экраном для настоящего домашнего кинотеатра. Как Вам такой дом-крепость?


user posted image

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
10:55 14.09.2012Ответить

Дамин убери первый плеер с песней...а то там реклама крутится а меня бесит не санкционированная деятельность)
Плеер который я установил в 10:48 14.09.2012

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
11:36 14.09.2012Ответить

Еще меня почему то раздражают пьющие, т.е. алкаши татары...Почему то другие нации вообще не напрягают, мне на них похер....а вот татары реально бесят...
Никто не знает почему? Есть этому какое то объяснение? И можно ли от этого вылечиться? Вылечиться не от алкоголизма а от раздражения на татар пьющих...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

макс
12:27 14.09.2012Ответить

Mart,
Цитата
Еще меня почему то раздражают пьющие, т.е. алкаши татары...Почему то другие нации вообще не напрягают, мне на них похер....а вот татары реально бесят...
Никто не знает почему? Есть этому какое то объяснение? И можно ли от этого вылечиться? Вылечиться не от алкоголизма а от раздражения на татар пьющих...

Клин клином вышибают
Mart
12:48 14.09.2012Ответить

макс,
Цитата
Клин клином вышибают

В каком смысле? Пиши доступно для средних или даже ниже средних умов как у меня)))...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
12:50 14.09.2012Ответить

Или это предпологает что бы я начал бухать? нее..не могу, если столько лет продержался и не спился то сейчас уже не хочу..возраст не тот..надо за ум браться)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Инзир
12:57 14.09.2012Ответить

Mart,
Цитата
Как Вам такой дом-крепость?

снаружи - ужас просто, что-то вроде огромного карцера, но внутри -сказка наверное, всё по высшему разряду
Raisa апа
15:21 14.09.2012Ответить

Инзир, солидарна с тобой,прямоугольные формы,мышиный цвет раздражают,угнетают.
Di7
22:54 14.09.2012Ответить

Mart,что-то совсем плохо становится у тебя со вкусом ((
Di7
22:54 14.09.2012Ответить

это про песню
Jabbar
09:42 15.09.2012Ответить

Кызлар, спасайте бу егетне, пора его оприходывать...
срочно!
Mart
22:16 15.09.2012Ответить

Di7,
Цитата
Mart,что-то совсем плохо становится у тебя со вкусом ((


У меня его, вкуса, никогда не было... так что мне можно быть безвкусным ))).
вкус это вообще относительное понятие...

А песня... сейчас готовим аранжировку и я её исполню..в кабаке одном... и самое главное что Глинкин не против)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

mubai
22:48 15.09.2012Ответить

Mart, ты гопник. Романтишный.
Di7
23:59 15.09.2012Ответить

Mart, не забудь записать и выложить сюда твою новую любимую песню в оранжерофке)
Страницы: << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство